- Startseite
- Spieler
- A. Sbraga
Karriereverlauf
2024/2025
VER
PO
26
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,764
Minuten
PRO Vercelli
(26 Sp)
Potenza
(0 Sp)
Serie C - Supercoppa Lega Finals, Serie C - Girone B
2023/2024
PO
36
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
3,194
Minuten
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
PO
12
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,037
Minuten
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
TUR
AVE
12
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
912
Minuten
Turris
(9 Sp)
Avellino
(3 Sp)
Serie C - Girone C, Coppa Italia
2020/2021
ARE
NOV
31
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,490
Minuten
Arezzo
(20 Sp)
Novara
(11 Sp)
Serie C - Girone C, Friendlies Clubs
2019/2020
NOV
31
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,746
Minuten
Serie C - Girone C, Coppa Italia
2018/2019
NOV
26
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,032
Minuten
Serie C - Girone C, Coppa Italia
2017/2018
SIE
PAD
38
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
3,252
Minuten
Robur Siena
(38 Sp)
Padova
(0 Sp)
Serie C - Girone A, Coppa Italia
2016/2017
PAD
16
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,309
Minuten
Coppa Italia, Serie C - Girone A
2011/2012
LAZ
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Serie A
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
VER
PRO Vercelli
(26)
PO
Potenza
(0)
|
26 | 0 | 0 | 1,764 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
PO
Potenza
|
36 | 1 | 0 | 3,194 | 0.03 | 10 |
| 2022/2023 |
PO
Potenza
|
12 | 0 | 0 | 1,037 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
TUR
Turris
(9)
AVE
Avellino
(3)
|
12 | 1 | 0 | 912 | 0.10 | 3 |
| 2020/2021 |
ARE
Arezzo
(20)
NOV
Novara
(11)
|
31 | 1 | 0 | 2,490 | 0.04 | 4 / 1 |
| 2019/2020 |
NOV
Novara
|
31 | 2 | 0 | 2,746 | 0.07 | 4 |
| 2018/2019 |
NOV
Novara
|
26 | 0 | 0 | 2,032 | 0.00 | 7 |
| 2017/2018 |
SIE
Robur Siena
(38)
PAD
Padova
(0)
|
38 | 1 | 0 | 3,252 | 0.03 | 4 / 1 |
| 2016/2017 |
PAD
Padova
|
16 | 0 | 0 | 1,309 | 0.00 | 2 |
| 2011/2012 |
LAZ
Lazio
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
228
Karriere-Spiele
6
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
69
Min/Spiel
1,039 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(69min)
Karriere-Zeitleiste - A. Sbraga
10 Saisons6
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
228
Gesamteinsätze
22.8 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
PRO Vercelli, Potenza
0
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,764 Minuten
68 Min/Spiel
23
2023/2024
Potenza
1
Tore
0
Vorlagen
36
Spiele
-
Bewertung
3,194 Minuten
89 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
22
2022/2023
Potenza
0
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
1,037 Minuten
86 Min/Spiel
21
2021/2022
Turris, Avellino
1
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
912 Minuten
76 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
20
2020/2021
Arezzo, Novara
1
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,490 Minuten
80 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
19
2019/2020
Novara
2
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,746 Minuten
89 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
18
2018/2019
Novara
0
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,032 Minuten
78 Min/Spiel
17
2017/2018
Robur Siena, Padova
1
Tore
0
Vorlagen
38
Spiele
-
Bewertung
3,252 Minuten
86 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
16
2016/2017
Padova
0
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,309 Minuten
82 Min/Spiel
11
2011/2012
Lazio
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
Karriereübersicht
10
Saisons
228
Einsätze
6
Tore
0
Vorlagen
9
Mannschaften
18,736
Minuten
41
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
VER
PRO Vercelli
PO
Potenza
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Serie C - Girone B
|
26 | 0 | 0 | 1,764 |
| 2023/2024 |
PO
Potenza
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
36 | 1 | 0 | 3,194 |
| 2022/2023 |
PO
Potenza
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
12 | 0 | 0 | 1,037 |
| 2021/2022 |
TUR
Turris
AVE
Avellino
|
Serie C - Girone C
Coppa Italia
|
12 | 1 | 0 | 912 |
| 2020/2021 |
ARE
Arezzo
NOV
Novara
|
Serie C - Girone C
Friendlies Clubs
|
31 | 1 | 0 | 2,490 |
| 2019/2020 |
NOV
Novara
|
Serie C - Girone C
Coppa Italia
|
31 | 2 | 0 | 2,746 |
| 2018/2019 |
NOV
Novara
|
Serie C - Girone C
Coppa Italia
|
26 | 0 | 0 | 2,032 |
| 2017/2018 |
SIE
Robur Siena
PAD
Padova
|
Serie C - Girone A
Coppa Italia
|
38 | 1 | 0 | 3,252 |
| 2016/2017 |
PAD
Padova
|
Coppa Italia
Serie C - Girone A
|
16 | 0 | 0 | 1,309 |
| 2011/2012 |
LAZ
Lazio
|
Serie A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
VER
PRO Vercelli
PO
Potenza
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Serie C - Girone B
2023/2024
PO
Potenza
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
PO
Potenza
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
TUR
Turris
AVE
Avellino
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Serie C - Girone C
Coppa Italia
2020/2021
ARE
Arezzo
NOV
Novara
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Serie C - Girone C
Friendlies Clubs
2019/2020
NOV
Novara
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Serie C - Girone C
Coppa Italia
2018/2019
NOV
Novara
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Serie C - Girone C
Coppa Italia
2017/2018
SIE
Robur Siena
PAD
Padova
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Serie C - Girone A
Coppa Italia
2016/2017
PAD
Padova
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coppa Italia
Serie C - Girone A
2011/2012
LAZ
Lazio
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Serie A