- Startseite
- Spieler
- Andrei Cristea
Karriereverlauf
2021/2022
DAC
13
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
336
Minuten
Liga I
2020/2021
CSM
17
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
987
Minuten
Liga I
2019/2020
CSM
32
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,671
Minuten
Liga I
2018/2019
CSM
UNI
29
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
2,086
Minuten
Politehnica Iasi
(19 Sp)
Universitatea Craiova
(10 Sp)
Liga I
2017/2018
CSM
32
Spiele
9
Tore
0
Vorlagen
2,454
Minuten
Liga I
2016/2017
CSM
37
Spiele
12
Tore
0
Vorlagen
2,673
Minuten
Liga I, UEFA Europa League
2014/2015
GAB
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
392
Minuten
Birinci Dasta, UEFA Europa League
2011/2012
KAR
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
2. Bundesliga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Aktuell |
DAC
CS Mioveni
|
13 | 0 | 0 | 336 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
CSM
Politehnica Iasi
|
17 | 7 | 0 | 987 | 0.64 | 4 |
| 2019/2020 |
CSM
Politehnica Iasi
|
32 | 6 | 0 | 1,671 | 0.32 | 8 |
| 2018/2019 |
CSM
Politehnica Iasi
(19)
UNI
Universitatea Craiova
(10)
|
29 | 7 | 0 | 2,086 | 0.30 | 4 |
| 2017/2018 |
CSM
Politehnica Iasi
|
32 | 9 | 0 | 2,454 | 0.33 | 11 |
| 2016/2017 |
CSM
Politehnica Iasi
|
37 | 12 | 0 | 2,673 | 0.40 | 8 |
| 2014/2015 |
GAB
Qabala
|
11 | 0 | 0 | 392 | 0.00 | 1 |
| 2011/2012 |
KAR
Karlsruher SC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
171
Karriere-Spiele
41
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
26
Min/Spiel
336 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Ersatzspieler
(26min)
Karriere-Zeitleiste - Andrei Cristea
8 Saisons41
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
171
Gesamteinsätze
21.4 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
21
2021/2022
CS Mioveni
0
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
336 Minuten
26 Min/Spiel
20
2020/2021
Politehnica Iasi
7
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
987 Minuten
58 Min/Spiel
0.41 Tore/Spiel
19
2019/2020
Politehnica Iasi
6
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
1,671 Minuten
52 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
18
2018/2019
Universitatea Craiova, Politehnica Iasi
7
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,086 Minuten
72 Min/Spiel
0.24 Tore/Spiel
17
2017/2018
Politehnica Iasi
9
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,454 Minuten
77 Min/Spiel
0.28 Tore/Spiel
16
2016/2017
Politehnica Iasi
12
Tore
0
Vorlagen
37
Spiele
-
Bewertung
2,673 Minuten
72 Min/Spiel
0.32 Tore/Spiel
14
2014/2015
Qabala
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
392 Minuten
36 Min/Spiel
11
2011/2012
Karlsruher SC
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
Karriereübersicht
8
Saisons
171
Einsätze
41
Tore
0
Vorlagen
5
Mannschaften
10,599
Minuten
38
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
DAC
CS Mioveni
|
Liga I
|
13 | 0 | 0 | 336 |
| 2020/2021 |
CSM
Politehnica Iasi
|
Liga I
|
17 | 7 | 0 | 987 |
| 2019/2020 |
CSM
Politehnica Iasi
|
Liga I
|
32 | 6 | 0 | 1,671 |
| 2018/2019 |
UNI
Universitatea Craiova
CSM
Politehnica Iasi
|
Liga I
|
29 | 7 | 0 | 2,086 |
| 2017/2018 |
CSM
Politehnica Iasi
|
Liga I
|
32 | 9 | 0 | 2,454 |
| 2016/2017 |
CSM
Politehnica Iasi
|
Liga I
UEFA Europa League
|
37 | 12 | 0 | 2,673 |
| 2014/2015 |
GAB
Qabala
|
Birinci Dasta
UEFA Europa League
|
11 | 0 | 0 | 392 |
| 2011/2012 |
KAR
Karlsruher SC
|
2. Bundesliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2021/2022
DAC
CS Mioveni
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga I
2020/2021
CSM
Politehnica Iasi
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Liga I
2019/2020
CSM
Politehnica Iasi
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Liga I
2018/2019
UNI
Universitatea Craiova
CSM
Politehnica Iasi
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Liga I
2017/2018
CSM
Politehnica Iasi
Tore
9
Vorlagen
0
Liga
Liga I
2016/2017
CSM
Politehnica Iasi
Tore
12
Vorlagen
0
Liga
Liga I
UEFA Europa League
2014/2015
GAB
Qabala
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Birinci Dasta
UEFA Europa League
2011/2012
KAR
Karlsruher SC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
2. Bundesliga