- Startseite
- Spieler
- Andrei Lungu
Karriereverlauf
2020/2021
ME
14
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,065
Minuten
Liga II
2019/2020
ME
21
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,822
Minuten
Liga II
2018/2019
TAR
ME
29
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,872
Minuten
Chindia Targoviste
(17 Sp)
Metaloglobus
(12 Sp)
Liga II
2017/2018
IRO
JUV
13
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
792
Minuten
Hapoel Ramat HaSharon
(9 Sp)
Juventus Bucuresti
(4 Sp)
Liga I, Liga Leumit
2016/2017
IRO
FV
29
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,768
Minuten
Hapoel Ramat HaSharon
(18 Sp)
FC Voluntari
(11 Sp)
Liga Leumit, Liga I
2015/2016
ENE
7
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
155
Minuten
3. Liga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Aktuell |
ME
Metaloglobus
|
14 | 1 | 0 | 1,065 | 0.08 | 0 |
| 2019/2020 |
ME
Metaloglobus
|
21 | 1 | 0 | 1,822 | 0.05 | 0 |
| 2018/2019 |
TAR
Chindia Targoviste
(17)
ME
Metaloglobus
(12)
|
29 | 2 | 0 | 1,872 | 0.10 | 0 |
| 2017/2018 |
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
(9)
JUV
Juventus Bucuresti
(4)
|
13 | 0 | 0 | 792 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
(18)
FV
FC Voluntari
(11)
|
29 | 2 | 0 | 1,768 | 0.10 | 5 |
| 2015/2016 |
ENE
Energie Cottbus
|
7 | 0 | 0 | 155 | 0.00 | 1 |
113
Karriere-Spiele
6
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
76
Min/Spiel
1,065 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.07
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(76min)
Karriere-Zeitleiste - Andrei Lungu
6 Saisons6
Gesamttore
↗ +1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
113
Gesamteinsätze
18.8 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
20
2020/2021
Metaloglobus
1
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
1,065 Minuten
76 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
19
2019/2020
Metaloglobus
1
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,822 Minuten
87 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
18
2018/2019
Metaloglobus, Chindia Targoviste
2
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
1,872 Minuten
65 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
17
2017/2018
Juventus Bucuresti, Hapoel Ramat HaSharon
0
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
792 Minuten
61 Min/Spiel
16
2016/2017
Hapoel Ramat HaSharon, FC Voluntari
2
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
1,768 Minuten
61 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
15
2015/2016
Energie Cottbus
0
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
155 Minuten
22 Min/Spiel
Karriereübersicht
6
Saisons
113
Einsätze
6
Tore
0
Vorlagen
6
Mannschaften
7,474
Minuten
6
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
ME
Metaloglobus
|
Liga II
|
14 | 1 | 0 | 1,065 |
| 2019/2020 |
ME
Metaloglobus
|
Liga II
|
21 | 1 | 0 | 1,822 |
| 2018/2019 |
ME
Metaloglobus
TAR
Chindia Targoviste
|
Liga II
|
29 | 2 | 0 | 1,872 |
| 2017/2018 |
JUV
Juventus Bucuresti
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
|
Liga I
Liga Leumit
|
13 | 0 | 0 | 792 |
| 2016/2017 |
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
FV
FC Voluntari
|
Liga Leumit
Liga I
|
29 | 2 | 0 | 1,768 |
| 2015/2016 |
ENE
Energie Cottbus
|
3. Liga
|
7 | 0 | 0 | 155 |
2020/2021
ME
Metaloglobus
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Liga II
2019/2020
ME
Metaloglobus
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Liga II
2018/2019
ME
Metaloglobus
TAR
Chindia Targoviste
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Liga II
2017/2018
JUV
Juventus Bucuresti
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga I
Liga Leumit
2016/2017
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
FV
FC Voluntari
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Liga Leumit
Liga I
2015/2016
ENE
Energie Cottbus
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
3. Liga