Skip to main content
A

A. Răuță

30 Jahre alt Romania 189 cm 80 kg
0
Spiele
0
Tore

Karriereverlauf

2024/2025

DAC
AB
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
620
Minuten
CS Mioveni (9 Sp)
Agricola Borcea (0 Sp)
Liga III - Play-offs, Liga II

2023/2024

CR
DU
12
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
808
Minuten
CSM Reşiţa (10 Sp)
Dumbrăviţa (2 Sp)
Liga II

2022/2023

ME
CR
15
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
856
Minuten
Metaloglobus (15 Sp)
CSM Reşiţa (0 Sp)
Liga III - Play-offs, Liga II

2021/2022

ME
17
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,229
Minuten
Liga II

2020/2021

UNI
PET
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
944
Minuten
Universitatea Cluj (8 Sp)
Petrolul Ploiesti (6 Sp)
Liga II, Cupa României

2019/2020

FC
PET
23
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,720
Minuten
FC Clinceni (14 Sp)
Petrolul Ploiesti (9 Sp)
Liga I, Cupa României +2

2018/2019

FC
30
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
2,700
Minuten
Cupa României, Liga II

2017/2018

BAL
FC
28
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,250
Minuten
CS Balotesti (16 Sp)
FC Clinceni (12 Sp)
Liga II

2016/2017

BAL
26
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,882
Minuten
Liga II
174
Karriere-Spiele
10
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen

Erweiterte Metriken

2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung

Karriere-Zeitleiste - A. Răuță

9 Saisons
10
Gesamttore
↘ -2 vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil vs Erste Saison
174
Gesamteinsätze
19.3 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich

Saison-Aufschlüsselung

24
2024/2025
Agricola Borcea, CS Mioveni
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
620 Minuten 69 Min/Spiel
23
2023/2024
Dumbrăviţa, CSM Reşiţa
0
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
808 Minuten 67 Min/Spiel
22
2022/2023
CSM Reşiţa, Metaloglobus
0
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
856 Minuten 57 Min/Spiel
21
2021/2022
Metaloglobus
0
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,229 Minuten 72 Min/Spiel
20
2020/2021
Universitatea Cluj, Petrolul Ploiesti
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
944 Minuten 67 Min/Spiel
19
2019/2020
FC Clinceni, Petrolul Ploiesti
1
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,720 Minuten 75 Min/Spiel 0.04 Tore/Spiel
18
2018/2019
FC Clinceni
5
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,700 Minuten 90 Min/Spiel 0.17 Tore/Spiel
17
2017/2018
FC Clinceni, CS Balotesti
2
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,250 Minuten 80 Min/Spiel 0.07 Tore/Spiel
16
2016/2017
CS Balotesti
2
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,882 Minuten 72 Min/Spiel 0.08 Tore/Spiel

Karriereübersicht

9
Saisons
174
Einsätze
10
Tore
0
Vorlagen
9
Mannschaften
13,009
Minuten
3
Gelbe Karten
1
Rote Karten

Saisonverlauf

2024/2025
AB
Agricola Borcea
DAC
CS Mioveni
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga III - Play-offs
Liga II
2023/2024
DU
Dumbrăviţa
CR
CSM Reşiţa
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga II
2022/2023
CR
CSM Reşiţa
ME
Metaloglobus
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga III - Play-offs
Liga II
2021/2022
ME
Metaloglobus
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga II
2020/2021
UNI
Universitatea Cluj
PET
Petrolul Ploiesti
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga II
Cupa României
2019/2020
FC
FC Clinceni
PET
Petrolul Ploiesti
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Liga I
Cupa României
Liga II
Capital Territory NPL
2018/2019
FC
FC Clinceni
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Cupa României
Liga II
2017/2018
FC
FC Clinceni
BAL
CS Balotesti
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Liga II
2016/2017
BAL
CS Balotesti
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Liga II

Häufig gestellte Fragen zu A. Răuță