- Startseite
- Spieler
- A. Rusnac
Karriereverlauf
2024/2025
CB
10
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
824
Minuten
Super Liga, Cupa
2023/2024
CB
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Super Liga
2022/2023
CB
27
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,383
Minuten
Super Liga, Cupa
2021/2022
CB
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
562
Minuten
Super Liga, Cupa
2020/2021
DA
MIL
17
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,091
Minuten
Dacia-Buiucani
(10 Sp)
Milsami Orhei
(7 Sp)
Super Liga
2019/2020
MIL
24
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,999
Minuten
Super Liga, UEFA Europa League
2018/2019
MIL
24
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,548
Minuten
Super Liga, UEFA Europa League
2017/2018
MIL
16
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
979
Minuten
Super Liga, UEFA Europa League
2016/2017
ZIM
16
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,032
Minuten
Super Liga, UEFA Europa League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
CB
CSF Bălți
|
10 | 1 | 0 | 824 | 0.11 | 1 |
| 2023/2024 |
CB
CSF Bălți
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
CB
CSF Bălți
|
27 | 4 | 0 | 2,383 | 0.15 | 7 |
| 2021/2022 |
CB
CSF Bălți
|
6 | 0 | 0 | 562 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
DA
Dacia-Buiucani
(10)
MIL
Milsami Orhei
(7)
|
17 | 0 | 0 | 1,091 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
MIL
Milsami Orhei
|
24 | 1 | 0 | 1,999 | 0.05 | 4 |
| 2018/2019 |
MIL
Milsami Orhei
|
24 | 0 | 0 | 1,548 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
MIL
Milsami Orhei
|
16 | 0 | 0 | 979 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
ZIM
Zimbru
|
16 | 1 | 0 | 1,032 | 0.09 | 4 |
140
Karriere-Spiele
7
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
86
Min/Spiel
778 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Stammspieler
(86min)
Karriere-Zeitleiste - A. Rusnac
9 Saisons7
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
140
Gesamteinsätze
15.6 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
CSF Bălți
1
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
824 Minuten
82 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
23
2023/2024
CSF Bălți
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
CSF Bălți
4
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,383 Minuten
88 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
21
2021/2022
CSF Bălți
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
562 Minuten
94 Min/Spiel
20
2020/2021
Dacia-Buiucani, Milsami Orhei
0
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,091 Minuten
64 Min/Spiel
19
2019/2020
Milsami Orhei
1
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,999 Minuten
83 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
18
2018/2019
Milsami Orhei
0
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,548 Minuten
65 Min/Spiel
17
2017/2018
Milsami Orhei
0
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
979 Minuten
61 Min/Spiel
16
2016/2017
Zimbru
1
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,032 Minuten
65 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
140
Einsätze
7
Tore
0
Vorlagen
4
Mannschaften
10,418
Minuten
27
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CB
CSF Bălți
|
Super Liga
Cupa
|
10 | 1 | 0 | 824 |
| 2023/2024 |
CB
CSF Bălți
|
Super Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
CB
CSF Bălți
|
Super Liga
Cupa
|
27 | 4 | 0 | 2,383 |
| 2021/2022 |
CB
CSF Bălți
|
Super Liga
Cupa
|
6 | 0 | 0 | 562 |
| 2020/2021 |
DA
Dacia-Buiucani
MIL
Milsami Orhei
|
Super Liga
|
17 | 0 | 0 | 1,091 |
| 2019/2020 |
MIL
Milsami Orhei
|
Super Liga
UEFA Europa League
|
24 | 1 | 0 | 1,999 |
| 2018/2019 |
MIL
Milsami Orhei
|
Super Liga
UEFA Europa League
|
24 | 0 | 0 | 1,548 |
| 2017/2018 |
MIL
Milsami Orhei
|
Super Liga
UEFA Europa League
|
16 | 0 | 0 | 979 |
| 2016/2017 |
ZIM
Zimbru
|
Super Liga
UEFA Europa League
|
16 | 1 | 0 | 1,032 |
2024/2025
CB
CSF Bălți
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
Cupa
2023/2024
CB
CSF Bălți
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
2022/2023
CB
CSF Bălți
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
Cupa
2021/2022
CB
CSF Bălți
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
Cupa
2020/2021
DA
Dacia-Buiucani
MIL
Milsami Orhei
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
2019/2020
MIL
Milsami Orhei
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
UEFA Europa League
2018/2019
MIL
Milsami Orhei
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
UEFA Europa League
2017/2018
MIL
Milsami Orhei
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
UEFA Europa League
2016/2017
ZIM
Zimbru
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
UEFA Europa League