- Startseite
- Spieler
- A. Kotnik
Karriereverlauf
2025/2026
CEL
DH
+1
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
175
Minuten
Celje
(6 Sp)
Dalian Huayi
(0 Sp)
Meizhou Kejia
(0 Sp)
League One, FA Cup
+3
2024/2025
MEI
DZ
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Meizhou Kejia
(0 Sp)
Dalian Zhixing
(0 Sp)
Super League, FA Cup
+1
2023/2024
MEI
KOP
11
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
495
Minuten
Meizhou Kejia
(11 Sp)
Koper
(0 Sp)
Super League, 1. SNL
2022/2023
KOP
36
Spiele
15
Tore
0
Vorlagen
2,498
Minuten
UEFA Europa Conference League, Cup
+1
2021/2022
KOP
MAR
17
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
590
Minuten
Koper
(16 Sp)
Maribor
(1 Sp)
Cup, 1. SNL
2020/2021
MAR
21
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
561
Minuten
Cup, UEFA Europa League
+1
2019/2020
MAR
30
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,275
Minuten
Cup, UEFA Europa League
+2
2018/2019
GOR
20
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,540
Minuten
1. SNL
2017/2018
CRO
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Serie A, Coppa Italia
2016/2017
CRO
GOR
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
190
Minuten
Crotone
(2 Sp)
Gorica
(2 Sp)
Serie A, UEFA Europa League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
CEL
Celje
(6)
DH
Dalian Huayi
(0)
MEI
Meizhou Kejia
(0)
|
6 | 0 | 0 | 175 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
MEI
Meizhou Kejia
(0)
DZ
Dalian Zhixing
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MEI
Meizhou Kejia
(11)
KOP
Koper
(0)
|
11 | 5 | 0 | 495 | 0.91 | 0 |
| 2022/2023 |
KOP
Koper
|
36 | 15 | 0 | 2,498 | 0.54 | 0 |
| 2021/2022 |
KOP
Koper
(16)
MAR
Maribor
(1)
|
17 | 1 | 0 | 590 | 0.15 | 3 |
| 2020/2021 |
MAR
Maribor
|
21 | 1 | 0 | 561 | 0.16 | 3 |
| 2019/2020 |
MAR
Maribor
|
30 | 3 | 0 | 1,275 | 0.21 | 1 |
| 2018/2019 |
GOR
Gorica
|
20 | 1 | 0 | 1,540 | 0.06 | 2 |
| 2017/2018 |
CRO
Crotone
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
CRO
Crotone
(2)
GOR
Gorica
(2)
|
4 | 0 | 0 | 190 | 0.00 | 0 |
145
Karriere-Spiele
26
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - A. Kotnik
10 Saisons26
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
145
Gesamteinsätze
14.5 Pro Saison
7.6
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Dalian Huayi, Meizhou Kejia
+ 1 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
7.6
Bewertung
175 Minuten
29 Min/Spiel
24
2024/2025
Meizhou Kejia, Dalian Zhixing
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Meizhou Kejia, Koper
5
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
6.9
Bewertung
495 Minuten
45 Min/Spiel
0.45 Tore/Spiel
22
2022/2023
Koper
15
Tore
0
Vorlagen
36
Spiele
-
Bewertung
2,498 Minuten
69 Min/Spiel
0.42 Tore/Spiel
21
2021/2022
Koper, Maribor
1
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
590 Minuten
35 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
20
2020/2021
Maribor
1
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
561 Minuten
27 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
19
2019/2020
Maribor
3
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
1,275 Minuten
43 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
18
2018/2019
Gorica
1
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,540 Minuten
77 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
17
2017/2018
Crotone
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
16
2016/2017
Crotone, Gorica
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
6.3
Bewertung
190 Minuten
48 Min/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
145
Einsätze
26
Tore
0
Vorlagen
8
Mannschaften
7,324
Minuten
10
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DH
Dalian Huayi
MEI
Meizhou Kejia
CEL
Celje
|
League One
FA Cup
Super League
1. SNL
UEFA Europa Conference League
|
6 | 0 | 0 | 175 |
| 2024/2025 |
MEI
Meizhou Kejia
DZ
Dalian Zhixing
|
Super League
FA Cup
League One
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
MEI
Meizhou Kejia
KOP
Koper
|
Super League
1. SNL
|
11 | 5 | 0 | 495 |
| 2022/2023 |
KOP
Koper
|
UEFA Europa Conference League
Cup
1. SNL
|
36 | 15 | 0 | 2,498 |
| 2021/2022 |
KOP
Koper
MAR
Maribor
|
Cup
1. SNL
|
17 | 1 | 0 | 590 |
| 2020/2021 |
MAR
Maribor
|
Cup
UEFA Europa League
1. SNL
|
21 | 1 | 0 | 561 |
| 2019/2020 |
MAR
Maribor
|
Cup
UEFA Europa League
1. SNL
UEFA Champions League
|
30 | 3 | 0 | 1,275 |
| 2018/2019 |
GOR
Gorica
|
1. SNL
|
20 | 1 | 0 | 1,540 |
| 2017/2018 |
CRO
Crotone
|
Serie A
Coppa Italia
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
CRO
Crotone
GOR
Gorica
|
Serie A
UEFA Europa League
|
4 | 0 | 0 | 190 |
2025/2026
DH
Dalian Huayi
MEI
Meizhou Kejia
CEL
Celje
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League One
FA Cup
Super League
1. SNL
UEFA Europa Conference League
2024/2025
MEI
Meizhou Kejia
DZ
Dalian Zhixing
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super League
FA Cup
League One
2023/2024
MEI
Meizhou Kejia
KOP
Koper
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Super League
1. SNL
2022/2023
KOP
Koper
Tore
15
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
1. SNL
2021/2022
KOP
Koper
MAR
Maribor
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
1. SNL
2020/2021
MAR
Maribor
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
UEFA Europa League
1. SNL
2019/2020
MAR
Maribor
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Cup
UEFA Europa League
1. SNL
UEFA Champions League
2018/2019
GOR
Gorica
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
1. SNL
2017/2018
CRO
Crotone
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Serie A
Coppa Italia
2016/2017
CRO
Crotone
GOR
Gorica
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Serie A
UEFA Europa League