- Startseite
- Spieler
- A. Jung
Karriereverlauf
2025/2026
PER
CRE
7
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
380
Minuten
Persib Bandung
(7 Sp)
OFI
(0 Sp)
Super League 1, AFC Champions League Two
2024/2025
CRE
23
Spiele
3
Tore
1
Vorlagen
1,283
Minuten
Super League 1, Cup
2023/2024
VAL
OOS
32
Spiele
5
Tore
2
Vorlagen
1,692
Minuten
Valenciennes
(29 Sp)
Oostende
(3 Sp)
Coupe de France, Challenger Pro League
+2
2022/2023
QUE
QI
+1
29
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
716
Minuten
Quevilly
(28 Sp)
Quevilly II
(1 Sp)
Nancy
(0 Sp)
Coupe de France, Ligue 3
+2
2021/2022
NAN
35
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,796
Minuten
Coupe de France, Ligue 2
2020/2021
QUE
33
Spiele
23
Tore
0
Vorlagen
2,757
Minuten
Coupe de France, Ligue 3
2019/2020
CHA
CON
+1
22
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,324
Minuten
Chateauroux
(11 Sp)
Concarneau
(7 Sp)
Châteauroux II
(4 Sp)
Ligue 3, Ligue 2
+3
2018/2019
CON
29
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
1,923
Minuten
Ligue 3, Coupe de France
2017/2018
RI
26
Spiele
12
Tore
0
Vorlagen
1,669
Minuten
National 2 - Group A
2016/2017
RI
REI
22
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,113
Minuten
Reims II
(19 Sp)
Reims
(3 Sp)
Ligue 2, National 2 - Group D
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
PER
Persib Bandung
(7)
CRE
OFI
(0)
|
7 | 4 | 0 | 380 | 0.95 | 2 |
| 2024/2025 |
CRE
OFI
|
23 | 3 | 1 | 1,283 | 0.21 | 3 |
| 2023/2024 |
VAL
Valenciennes
(29)
OOS
Oostende
(3)
|
32 | 5 | 2 | 1,692 | 0.27 | 7 / 1 |
| 2022/2023 |
QUE
Quevilly
(28)
QI
Quevilly II
(1)
NAN
Nancy
(0)
|
29 | 2 | 0 | 716 | 0.25 | 1 |
| 2021/2022 |
NAN
Nancy
|
35 | 5 | 0 | 1,796 | 0.25 | 4 |
| 2020/2021 |
QUE
Quevilly
|
33 | 23 | 0 | 2,757 | 0.75 | 4 |
| 2019/2020 |
CHA
Chateauroux
(11)
CON
Concarneau
(7)
CI
Châteauroux II
(4)
|
22 | 5 | 0 | 1,324 | 0.34 | 4 |
| 2018/2019 |
CON
Concarneau
|
29 | 8 | 0 | 1,923 | 0.37 | 10 |
| 2017/2018 |
RI
Reims II
|
26 | 12 | 0 | 1,669 | 0.65 | 2 |
| 2016/2017 |
RI
Reims II
(19)
REI
Reims
(3)
|
22 | 6 | 0 | 1,113 | 0.49 | 2 |
258
Karriere-Spiele
73
Karriere-Tore
3
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - A. Jung
10 Saisons73
Gesamttore
↘ -2
vs Erste Saison
3
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
258
Gesamteinsätze
25.8 Pro Saison
7.3
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
OFI, Persib Bandung
4
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
7.2
Bewertung
380 Minuten
54 Min/Spiel
0.57 Tore/Spiel
24
2024/2025
OFI
3
Tore
1
Vorlagen
23
Spiele
6.8
Bewertung
1,283 Minuten
56 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
23
2023/2024
Valenciennes, Oostende
5
Tore
2
Vorlagen
32
Spiele
7.1
Bewertung
1,692 Minuten
53 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
22
2022/2023
Quevilly, Nancy
+ 1 mehr
2
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
6.6
Bewertung
716 Minuten
25 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
21
2021/2022
Nancy
5
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
7.3
Bewertung
1,796 Minuten
51 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
20
2020/2021
Quevilly
23
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,757 Minuten
84 Min/Spiel
0.70 Tore/Spiel
19
2019/2020
Concarneau, Chateauroux
+ 1 mehr
5
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
6.6
Bewertung
1,324 Minuten
60 Min/Spiel
0.23 Tore/Spiel
18
2018/2019
Concarneau
8
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
1,923 Minuten
66 Min/Spiel
0.28 Tore/Spiel
17
2017/2018
Reims II
12
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,669 Minuten
64 Min/Spiel
0.46 Tore/Spiel
16
2016/2017
Reims, Reims II
6
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
6.6
Bewertung
1,113 Minuten
51 Min/Spiel
0.27 Tore/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
258
Einsätze
73
Tore
3
Vorlagen
12
Mannschaften
14,653
Minuten
39
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CRE
OFI
PER
Persib Bandung
|
Super League 1
AFC Champions League Two
|
7 | 4 | 0 | 380 |
| 2024/2025 |
CRE
OFI
|
Super League 1
Cup
|
23 | 3 | 1 | 1,283 |
| 2023/2024 |
VAL
Valenciennes
OOS
Oostende
|
Coupe de France
Challenger Pro League
Eerste Divisie
Ligue 2
|
32 | 5 | 2 | 1,692 |
| 2022/2023 |
QUE
Quevilly
NAN
Nancy
QI
Quevilly II
|
Coupe de France
Ligue 3
Ligue 2
National 3 - Group M
|
29 | 2 | 0 | 716 |
| 2021/2022 |
NAN
Nancy
|
Coupe de France
Ligue 2
|
35 | 5 | 0 | 1,796 |
| 2020/2021 |
QUE
Quevilly
|
Coupe de France
Ligue 3
|
33 | 23 | 0 | 2,757 |
| 2019/2020 |
CON
Concarneau
CHA
Chateauroux
CI
Châteauroux II
|
Ligue 3
Ligue 2
Coupe de France
National 3 - Group M
Coupe de la Ligue
|
22 | 5 | 0 | 1,324 |
| 2018/2019 |
CON
Concarneau
|
Ligue 3
Coupe de France
|
29 | 8 | 0 | 1,923 |
| 2017/2018 |
RI
Reims II
|
National 2 - Group A
|
26 | 12 | 0 | 1,669 |
| 2016/2017 |
REI
Reims
RI
Reims II
|
Ligue 2
National 2 - Group D
|
22 | 6 | 0 | 1,113 |
2025/2026
CRE
OFI
PER
Persib Bandung
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Super League 1
AFC Champions League Two
2024/2025
CRE
OFI
Tore
3
Vorlagen
1
Liga
Super League 1
Cup
2023/2024
VAL
Valenciennes
OOS
Oostende
Tore
5
Vorlagen
2
Liga
Coupe de France
Challenger Pro League
Eerste Divisie
Ligue 2
2022/2023
QUE
Quevilly
NAN
Nancy
QI
Quevilly II
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
Ligue 2
National 3 - Group M
2021/2022
NAN
Nancy
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2020/2021
QUE
Quevilly
Tore
23
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2019/2020
CON
Concarneau
CHA
Chateauroux
CI
Châteauroux II
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3
Ligue 2
Coupe de France
National 3 - Group M
Coupe de la Ligue
2018/2019
CON
Concarneau
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2017/2018
RI
Reims II
Tore
12
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group A
2016/2017
REI
Reims
RI
Reims II
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Ligue 2
National 2 - Group D