- Startseite
- Spieler
- A. Majdevac
Karriereverlauf
2025/2026
NAP
21
Spiele
8
Tore
2
Vorlagen
1,669
Minuten
Super Liga
2024/2025
PAN
NAP
26
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,086
Minuten
Panetolikos
(26 Sp)
Napredak
(0 Sp)
Super Liga, Super League 1
2023/2024
NAP
DEB
+1
26
Spiele
6
Tore
1
Vorlagen
1,423
Minuten
Napredak
(17 Sp)
Debreceni VSC
(9 Sp)
Panetolikos
(0 Sp)
NB I, Super League 1
+1
2022/2023
NOV
32
Spiele
12
Tore
0
Vorlagen
2,542
Minuten
Cup, Super Liga
2021/2022
LIM
16
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
471
Minuten
Cup, 1. Division
2020/2021
ETH
LIM
27
Spiele
9
Tore
0
Vorlagen
1,187
Minuten
Ethnikos Achna
(17 Sp)
AEL
(10 Sp)
Cup, 1. Division
2019/2020
BAL
LIM
20
Spiele
14
Tore
0
Vorlagen
1,214
Minuten
Balzan FC
(12 Sp)
AEL
(8 Sp)
UEFA Europa League, Cup
+2
2018/2019
BAL
26
Spiele
11
Tore
0
Vorlagen
1,609
Minuten
Premier League, UEFA Europa League
2017/2018
T1
IND
25
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,418
Minuten
Temnic 1924
(14 Sp)
Indjija
(11 Sp)
Prva Liga
2016/2017
DV
8
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
467
Minuten
Prva Liga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
NAP
Napredak
|
21 | 8 | 2 | 1,669 | 0.43 | 4 |
| 2024/2025 |
PAN
Panetolikos
(26)
NAP
Napredak
(0)
|
26 | 3 | 0 | 1,086 | 0.25 | 2 |
| 2023/2024 |
NAP
Napredak
(17)
DEB
Debreceni VSC
(9)
PAN
Panetolikos
(0)
|
26 | 6 | 1 | 1,423 | 0.38 | 2 |
| 2022/2023 |
NOV
Novi Pazar
|
32 | 12 | 0 | 2,542 | 0.42 | 4 |
| 2021/2022 |
LIM
AEL
|
16 | 3 | 0 | 471 | 0.57 | 3 |
| 2020/2021 |
ETH
Ethnikos Achna
(17)
LIM
AEL
(10)
|
27 | 9 | 0 | 1,187 | 0.68 | 5 |
| 2019/2020 |
BAL
Balzan FC
(12)
LIM
AEL
(8)
|
20 | 14 | 0 | 1,214 | 1.04 | 0 |
| 2018/2019 |
BAL
Balzan FC
|
26 | 11 | 0 | 1,609 | 0.62 | 4 |
| 2017/2018 |
T1
Temnic 1924
(14)
IND
Indjija
(11)
|
25 | 1 | 0 | 1,418 | 0.06 | 4 |
| 2016/2017 |
DV
Dinamo Vranje
|
8 | 1 | 0 | 467 | 0.19 | 2 |
227
Karriere-Spiele
68
Karriere-Tore
3
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.9
Durchschnittsbewertung
Gut
79
Min/Spiel
1,669 Gesamtminuten
10
Torbeteiligung
8G + 2A
8
Gesamttore
2
Gesamtvorlagen
0.38
Tore/Spiel
0.1
Vorlagen/Spiel
10
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Gut
(48.1%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(79min)
Karriere-Zeitleiste - A. Majdevac
10 Saisons68
Gesamttore
↗ +7
vs Erste Saison
3
Gesamtvorlagen
↗ +2
vs Erste Saison
227
Gesamteinsätze
22.7 Pro Saison
7.3
Höchste Bewertung
7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Napredak
8
Tore
2
Vorlagen
21
Spiele
6.9
Bewertung
1,669 Minuten
79 Min/Spiel
0.38 Tore/Spiel
24
2024/2025
Napredak, Panetolikos
3
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
6.6
Bewertung
1,086 Minuten
42 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
23
2023/2024
Debreceni VSC, Panetolikos
+ 1 mehr
6
Tore
1
Vorlagen
26
Spiele
7.1
Bewertung
1,423 Minuten
55 Min/Spiel
0.23 Tore/Spiel
22
2022/2023
Novi Pazar
12
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
7.3
Bewertung
2,542 Minuten
79 Min/Spiel
0.38 Tore/Spiel
21
2021/2022
AEL
3
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
471 Minuten
29 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
20
2020/2021
Ethnikos Achna, AEL
9
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
1,187 Minuten
44 Min/Spiel
0.33 Tore/Spiel
19
2019/2020
Balzan FC, AEL
14
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,214 Minuten
61 Min/Spiel
0.70 Tore/Spiel
18
2018/2019
Balzan FC
11
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,609 Minuten
62 Min/Spiel
0.42 Tore/Spiel
17
2017/2018
Indjija, Temnic 1924
1
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,418 Minuten
57 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
16
2016/2017
Dinamo Vranje
1
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
-
Bewertung
467 Minuten
58 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
227
Einsätze
68
Tore
3
Vorlagen
10
Mannschaften
13,086
Minuten
30
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NAP
Napredak
|
Super Liga
|
21 | 8 | 2 | 1,669 |
| 2024/2025 |
NAP
Napredak
PAN
Panetolikos
|
Super Liga
Super League 1
|
26 | 3 | 0 | 1,086 |
| 2023/2024 |
DEB
Debreceni VSC
PAN
Panetolikos
NAP
Napredak
|
NB I
Super League 1
Super Liga
|
26 | 6 | 1 | 1,423 |
| 2022/2023 |
NOV
Novi Pazar
|
Cup
Super Liga
|
32 | 12 | 0 | 2,542 |
| 2021/2022 |
LIM
AEL
|
Cup
1. Division
|
16 | 3 | 0 | 471 |
| 2020/2021 |
ETH
Ethnikos Achna
LIM
AEL
|
Cup
1. Division
|
27 | 9 | 0 | 1,187 |
| 2019/2020 |
BAL
Balzan FC
LIM
AEL
|
UEFA Europa League
Cup
Premier League
1. Division
|
20 | 14 | 0 | 1,214 |
| 2018/2019 |
BAL
Balzan FC
|
Premier League
UEFA Europa League
|
26 | 11 | 0 | 1,609 |
| 2017/2018 |
IND
Indjija
T1
Temnic 1924
|
Prva Liga
|
25 | 1 | 0 | 1,418 |
| 2016/2017 |
DV
Dinamo Vranje
|
Prva Liga
|
8 | 1 | 0 | 467 |
2025/2026
NAP
Napredak
Tore
8
Vorlagen
2
Liga
Super Liga
2024/2025
NAP
Napredak
PAN
Panetolikos
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
Super League 1
2023/2024
DEB
Debreceni VSC
PAN
Panetolikos
NAP
Napredak
Tore
6
Vorlagen
1
Liga
NB I
Super League 1
Super Liga
2022/2023
NOV
Novi Pazar
Tore
12
Vorlagen
0
Liga
Cup
Super Liga
2021/2022
LIM
AEL
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Cup
1. Division
2020/2021
ETH
Ethnikos Achna
LIM
AEL
Tore
9
Vorlagen
0
Liga
Cup
1. Division
2019/2020
BAL
Balzan FC
LIM
AEL
Tore
14
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Cup
Premier League
1. Division
2018/2019
BAL
Balzan FC
Tore
11
Vorlagen
0
Liga
Premier League
UEFA Europa League
2017/2018
IND
Indjija
T1
Temnic 1924
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Prva Liga
2016/2017
DV
Dinamo Vranje
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Prva Liga