- Startseite
- Spieler
- A. Caci
Karriereverlauf
2025/2026
MAI
5
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
483
Minuten
DFB Pokal, UEFA Europa Conference League
+1
2024/2025
MAI
35
Spiele
1
Tore
7
Vorlagen
2,862
Minuten
DFB Pokal, Bundesliga
2023/2024
MAI
33
Spiele
2
Tore
3
Vorlagen
2,663
Minuten
Bundesliga, DFB Pokal
2022/2023
MAI
33
Spiele
2
Tore
1
Vorlagen
2,214
Minuten
DFB Pokal, Bundesliga
2021/2022
STR
FRA
38
Spiele
1
Tore
3
Vorlagen
2,481
Minuten
Strasbourg
(38 Sp)
France U21
(0 Sp)
Coupe de France, Ligue 1
+1
2020/2021
STR
FU
+1
36
Spiele
0
Tore
2
Vorlagen
3,077
Minuten
Strasbourg
(33 Sp)
France U23
(3 Sp)
Strasbourg II
(0 Sp)
Coupe de France, National 3 - Group M
+2
2019/2020
STR
SI
11
Spiele
1
Tore
4
Vorlagen
782
Minuten
Strasbourg
(10 Sp)
Strasbourg II
(1 Sp)
Ligue 1, National 3 - Group M
+2
2018/2019
STR
34
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
2,781
Minuten
Coupe de la Ligue, Ligue 1
+1
2017/2018
STR
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Ligue 1, Coupe de la Ligue
2016/2017
STR
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
148
Minuten
Ligue 2, Coupe de la Ligue
+1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
MAI
FSV Mainz 05
|
5 | 0 | 1 | 483 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
MAI
FSV Mainz 05
|
35 | 1 | 7 | 2,862 | 0.03 | 7 |
| 2023/2024 |
MAI
FSV Mainz 05
|
33 | 2 | 3 | 2,663 | 0.07 | 8 |
| 2022/2023 |
MAI
FSV Mainz 05
|
33 | 2 | 1 | 2,214 | 0.08 | 4 |
| 2021/2022 |
STR
Strasbourg
(38)
FRA
France U21
(0)
|
38 | 1 | 3 | 2,481 | 0.04 | 5 |
| 2020/2021 |
STR
Strasbourg
(33)
FU
France U23
(3)
SI
Strasbourg II
(0)
|
36 | 0 | 2 | 3,077 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
STR
Strasbourg
(10)
SI
Strasbourg II
(1)
|
11 | 1 | 4 | 782 | 0.12 | 0 |
| 2018/2019 |
STR
Strasbourg
|
34 | 0 | 1 | 2,781 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
STR
Strasbourg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
STR
Strasbourg
|
3 | 0 | 0 | 148 | 0.00 | 1 |
228
Karriere-Spiele
7
Karriere-Tore
22
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - A. Caci
10 Saisons7
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
22
Gesamtvorlagen
↗ +1
vs Erste Saison
228
Gesamteinsätze
22.8 Pro Saison
7.8
Höchste Bewertung
7.2 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
FSV Mainz 05
0
Tore
1
Vorlagen
5
Spiele
7.5
Bewertung
483 Minuten
97 Min/Spiel
24
2024/2025
FSV Mainz 05
1
Tore
7
Vorlagen
35
Spiele
7.0
Bewertung
2,862 Minuten
82 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
23
2023/2024
FSV Mainz 05
2
Tore
3
Vorlagen
33
Spiele
7.0
Bewertung
2,663 Minuten
81 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
22
2022/2023
FSV Mainz 05
2
Tore
1
Vorlagen
33
Spiele
7.8
Bewertung
2,214 Minuten
67 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
21
2021/2022
Strasbourg, France U21
1
Tore
3
Vorlagen
38
Spiele
7.3
Bewertung
2,481 Minuten
65 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
20
2020/2021
Strasbourg, Strasbourg II
+ 1 mehr
0
Tore
2
Vorlagen
36
Spiele
6.9
Bewertung
3,077 Minuten
85 Min/Spiel
19
2019/2020
Strasbourg, Strasbourg II
1
Tore
4
Vorlagen
11
Spiele
7.6
Bewertung
782 Minuten
71 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
18
2018/2019
Strasbourg
0
Tore
1
Vorlagen
34
Spiele
6.7
Bewertung
2,781 Minuten
82 Min/Spiel
17
2017/2018
Strasbourg
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
16
2016/2017
Strasbourg
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
148 Minuten
49 Min/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
228
Einsätze
7
Tore
22
Vorlagen
5
Mannschaften
17,491
Minuten
29
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MAI
FSV Mainz 05
|
DFB Pokal
UEFA Europa Conference League
Bundesliga
|
5 | 0 | 1 | 483 |
| 2024/2025 |
MAI
FSV Mainz 05
|
DFB Pokal
Bundesliga
|
35 | 1 | 7 | 2,862 |
| 2023/2024 |
MAI
FSV Mainz 05
|
Bundesliga
DFB Pokal
|
33 | 2 | 3 | 2,663 |
| 2022/2023 |
MAI
FSV Mainz 05
|
DFB Pokal
Bundesliga
|
33 | 2 | 1 | 2,214 |
| 2021/2022 |
STR
Strasbourg
FRA
France U21
|
Coupe de France
Ligue 1
UEFA U21 Championship
|
38 | 1 | 3 | 2,481 |
| 2020/2021 |
STR
Strasbourg
SI
Strasbourg II
FU
France U23
|
Coupe de France
National 3 - Group M
Ligue 1
Olympics Men
|
36 | 0 | 2 | 3,077 |
| 2019/2020 |
STR
Strasbourg
SI
Strasbourg II
|
Ligue 1
National 3 - Group M
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
11 | 1 | 4 | 782 |
| 2018/2019 |
STR
Strasbourg
|
Coupe de la Ligue
Ligue 1
Coupe de France
|
34 | 0 | 1 | 2,781 |
| 2017/2018 |
STR
Strasbourg
|
Ligue 1
Coupe de la Ligue
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
STR
Strasbourg
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
3 | 0 | 0 | 148 |
2025/2026
MAI
FSV Mainz 05
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
DFB Pokal
UEFA Europa Conference League
Bundesliga
2024/2025
MAI
FSV Mainz 05
Tore
1
Vorlagen
7
Liga
DFB Pokal
Bundesliga
2023/2024
MAI
FSV Mainz 05
Tore
2
Vorlagen
3
Liga
Bundesliga
DFB Pokal
2022/2023
MAI
FSV Mainz 05
Tore
2
Vorlagen
1
Liga
DFB Pokal
Bundesliga
2021/2022
STR
Strasbourg
FRA
France U21
Tore
1
Vorlagen
3
Liga
Coupe de France
Ligue 1
UEFA U21 Championship
2020/2021
STR
Strasbourg
SI
Strasbourg II
FU
France U23
Tore
0
Vorlagen
2
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
Ligue 1
Olympics Men
2019/2020
STR
Strasbourg
SI
Strasbourg II
Tore
1
Vorlagen
4
Liga
Ligue 1
National 3 - Group M
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2018/2019
STR
Strasbourg
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 1
Coupe de France
2017/2018
STR
Strasbourg
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
Coupe de la Ligue
2016/2017
STR
Strasbourg
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France