- Startseite
- Spieler
- A. Portejoie
Karriereverlauf
2022/2023
ED
22
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
1,883
Minuten
National 3 - Group M
2021/2022
SAI
21
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,685
Minuten
National 2 - Group D
2020/2021
AN
8
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
686
Minuten
National 2 - Group D
2019/2020
AN
16
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,324
Minuten
National 2 - Group D
2017/2018
ES
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
10
Minuten
Ligue 3
2014/2015
MON
30
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,686
Minuten
National 2 - Group D
2013/2014
VAL
16
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,053
Minuten
National 2 - Group D
2012/2013
PAR
16
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,135
Minuten
Ligue 3
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Aktuell |
ED
ES Dol
|
22 | 8 | 0 | 1,883 | 0.38 | 3 |
| 2021/2022 |
SAI
Saint-Malo
|
21 | 0 | 0 | 1,685 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2020/2021 |
AN
Angoulême
|
8 | 0 | 0 | 686 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
AN
Angoulême
|
16 | 1 | 0 | 1,324 | 0.07 | 2 |
| 2017/2018 |
ES
Entente S St Gratien
|
1 | 0 | 0 | 10 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
MON
Montceau
|
30 | 0 | 0 | 2,686 | 0.00 | 4 |
| 2013/2014 |
VAL
Valence
|
16 | 0 | 0 | 1,053 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
PAR
Paris FC
|
16 | 0 | 0 | 1,135 | 0.00 | 0 |
130
Karriere-Spiele
9
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
86
Min/Spiel
1,883 Gesamtminuten
8
Torbeteiligung
8G + 0A
8
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.36
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
8
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Stammspieler
(86min)
Karriere-Zeitleiste - A. Portejoie
8 Saisons9
Gesamttore
↗ +8
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
130
Gesamteinsätze
16.3 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
22
2022/2023
ES Dol
8
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,883 Minuten
86 Min/Spiel
0.36 Tore/Spiel
21
2021/2022
Saint-Malo
0
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,685 Minuten
80 Min/Spiel
20
2020/2021
Angoulême
0
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
-
Bewertung
686 Minuten
86 Min/Spiel
19
2019/2020
Angoulême
1
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,324 Minuten
83 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
17
2017/2018
Entente S St Gratien
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
10 Minuten
10 Min/Spiel
14
2014/2015
Montceau
0
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,686 Minuten
90 Min/Spiel
13
2013/2014
Valence
0
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,053 Minuten
66 Min/Spiel
12
2012/2013
Paris FC
0
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,135 Minuten
71 Min/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
130
Einsätze
9
Tore
0
Vorlagen
7
Mannschaften
10,462
Minuten
16
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
ED
ES Dol
|
National 3 - Group M
|
22 | 8 | 0 | 1,883 |
| 2021/2022 |
SAI
Saint-Malo
|
National 2 - Group D
|
21 | 0 | 0 | 1,685 |
| 2020/2021 |
AN
Angoulême
|
National 2 - Group D
|
8 | 0 | 0 | 686 |
| 2019/2020 |
AN
Angoulême
|
National 2 - Group D
|
16 | 1 | 0 | 1,324 |
| 2017/2018 |
ES
Entente S St Gratien
|
Ligue 3
|
1 | 0 | 0 | 10 |
| 2014/2015 |
MON
Montceau
|
National 2 - Group D
|
30 | 0 | 0 | 2,686 |
| 2013/2014 |
VAL
Valence
|
National 2 - Group D
|
16 | 0 | 0 | 1,053 |
| 2012/2013 |
PAR
Paris FC
|
Ligue 3
|
16 | 0 | 0 | 1,135 |
2022/2023
ED
ES Dol
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
SAI
Saint-Malo
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2020/2021
AN
Angoulême
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2019/2020
AN
Angoulême
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2017/2018
ES
Entente S St Gratien
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3
2014/2015
MON
Montceau
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2013/2014
VAL
Valence
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2012/2013
PAR
Paris FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3