- Startseite
- Spieler
- A. Lundin
Karriereverlauf
2026/2027
BRA
11
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
218
Minuten
Superettan
2025/2026
BRA
GEF
28
Spiele
2
Tore
1
Vorlagen
909
Minuten
IK brage
(28 Sp)
Gefle IF
(0 Sp)
Ettan - Relegation Round, Ettan - Norra
+1
2024/2025
GEF
BRA
25
Spiele
3
Tore
1
Vorlagen
1,346
Minuten
Gefle IF
(23 Sp)
IK brage
(2 Sp)
Svenska Cupen, Superettan
2023/2024
GEF
28
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,245
Minuten
Svenska Cupen, Superettan
2022/2023
BRA
27
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,548
Minuten
Svenska Cupen, Superettan
2021/2022
BRA
24
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,303
Minuten
Superettan, Svenska Cupen
2020/2021
BRA
22
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,428
Minuten
Svenska Cupen, Superettan
2019/2020
BRA
33
Spiele
13
Tore
0
Vorlagen
2,575
Minuten
Svenska Cupen, Allsvenskan
+1
2018/2019
BRA
29
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
2,268
Minuten
Superettan
2017/2018
BRA
26
Spiele
12
Tore
0
Vorlagen
2,152
Minuten
Ettan - Södra
2016/2017
BRA
21
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,139
Minuten
Ettan - Södra
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
BRA
IK brage
|
11 | 0 | 1 | 218 | 0.00 | 5 |
| 2025/2026 |
BRA
IK brage
(28)
GEF
Gefle IF
(0)
|
28 | 2 | 1 | 909 | 0.20 | 7 |
| 2024/2025 |
GEF
Gefle IF
(23)
BRA
IK brage
(2)
|
25 | 3 | 1 | 1,346 | 0.20 | 7 |
| 2023/2024 |
GEF
Gefle IF
|
28 | 5 | 0 | 1,245 | 0.36 | 4 |
| 2022/2023 |
BRA
IK brage
|
27 | 1 | 0 | 1,548 | 0.06 | 5 |
| 2021/2022 |
BRA
IK brage
|
24 | 2 | 0 | 1,303 | 0.14 | 3 |
| 2020/2021 |
BRA
IK brage
|
22 | 4 | 0 | 1,428 | 0.25 | 3 |
| 2019/2020 |
BRA
IK brage
|
33 | 13 | 0 | 2,575 | 0.45 | 8 |
| 2018/2019 |
BRA
IK brage
|
29 | 6 | 0 | 2,268 | 0.24 | 4 |
| 2017/2018 |
BRA
IK brage
|
26 | 12 | 0 | 2,152 | 0.50 | 3 |
| 2016/2017 |
BRA
IK brage
|
21 | 5 | 0 | 1,139 | 0.40 | 2 |
274
Karriere-Spiele
53
Karriere-Tore
3
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.6
Durchschnittsbewertung
Gut
20
Min/Spiel
218 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
0G + 1A
0
Gesamttore
1
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0.09
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Spielmacher
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Schlecht
Spielzeit:
Ersatzspieler
(20min)
Karriere-Zeitleiste - A. Lundin
11 Saisons53
Gesamttore
↘ -5
vs Erste Saison
3
Gesamtvorlagen
↗ +1
vs Erste Saison
274
Gesamteinsätze
24.9 Pro Saison
6.7
Höchste Bewertung
6.7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
IK brage
0
Tore
1
Vorlagen
11
Spiele
6.6
Bewertung
218 Minuten
20 Min/Spiel
25
2025/2026
Gefle IF, IK brage
2
Tore
1
Vorlagen
28
Spiele
6.6
Bewertung
909 Minuten
32 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
24
2024/2025
IK brage, Gefle IF
3
Tore
1
Vorlagen
25
Spiele
6.7
Bewertung
1,346 Minuten
54 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
23
2023/2024
Gefle IF
5
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
1,245 Minuten
44 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
22
2022/2023
IK brage
1
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
1,548 Minuten
57 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
21
2021/2022
IK brage
2
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,303 Minuten
54 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
20
2020/2021
IK brage
4
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,428 Minuten
65 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
19
2019/2020
IK brage
13
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
6.7
Bewertung
2,575 Minuten
78 Min/Spiel
0.39 Tore/Spiel
18
2018/2019
IK brage
6
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,268 Minuten
78 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
17
2017/2018
IK brage
12
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,152 Minuten
83 Min/Spiel
0.46 Tore/Spiel
16
2016/2017
IK brage
5
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,139 Minuten
54 Min/Spiel
0.24 Tore/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
274
Einsätze
53
Tore
3
Vorlagen
2
Mannschaften
16,131
Minuten
51
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
BRA
IK brage
|
Superettan
|
11 | 0 | 1 | 218 |
| 2025/2026 |
GEF
Gefle IF
BRA
IK brage
|
Ettan - Relegation Round
Ettan - Norra
Superettan
|
28 | 2 | 1 | 909 |
| 2024/2025 |
BRA
IK brage
GEF
Gefle IF
|
Svenska Cupen
Superettan
|
25 | 3 | 1 | 1,346 |
| 2023/2024 |
GEF
Gefle IF
|
Svenska Cupen
Superettan
|
28 | 5 | 0 | 1,245 |
| 2022/2023 |
BRA
IK brage
|
Svenska Cupen
Superettan
|
27 | 1 | 0 | 1,548 |
| 2021/2022 |
BRA
IK brage
|
Superettan
Svenska Cupen
|
24 | 2 | 0 | 1,303 |
| 2020/2021 |
BRA
IK brage
|
Svenska Cupen
Superettan
|
22 | 4 | 0 | 1,428 |
| 2019/2020 |
BRA
IK brage
|
Svenska Cupen
Allsvenskan
Superettan
|
33 | 13 | 0 | 2,575 |
| 2018/2019 |
BRA
IK brage
|
Superettan
|
29 | 6 | 0 | 2,268 |
| 2017/2018 |
BRA
IK brage
|
Ettan - Södra
|
26 | 12 | 0 | 2,152 |
| 2016/2017 |
BRA
IK brage
|
Ettan - Södra
|
21 | 5 | 0 | 1,139 |
2026/2027
BRA
IK brage
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Superettan
2025/2026
GEF
Gefle IF
BRA
IK brage
Tore
2
Vorlagen
1
Liga
Ettan - Relegation Round
Ettan - Norra
Superettan
2024/2025
BRA
IK brage
GEF
Gefle IF
Tore
3
Vorlagen
1
Liga
Svenska Cupen
Superettan
2023/2024
GEF
Gefle IF
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Svenska Cupen
Superettan
2022/2023
BRA
IK brage
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Svenska Cupen
Superettan
2021/2022
BRA
IK brage
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Superettan
Svenska Cupen
2020/2021
BRA
IK brage
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Svenska Cupen
Superettan
2019/2020
BRA
IK brage
Tore
13
Vorlagen
0
Liga
Svenska Cupen
Allsvenskan
Superettan
2018/2019
BRA
IK brage
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Superettan
2017/2018
BRA
IK brage
Tore
12
Vorlagen
0
Liga
Ettan - Södra
2016/2017
BRA
IK brage
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Ettan - Södra