- Startseite
- Spieler
- A. Loretsyan
Karriereverlauf
2024/2025
WA
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Premier League
2023/2024
WA
27
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
922
Minuten
Cup, Premier League
2022/2023
WA
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
90
Minuten
Cup, First League
2020/2021
WA
SE
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
360
Minuten
West Armenia
(2 Sp)
Sevan
(2 Sp)
Cup
2018/2019
BAN
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
97
Minuten
Premier League, UEFA Europa League
2017/2018
BAN
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
304
Minuten
Premier League
2016/2017
ARA
BAN
16
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
995
Minuten
Ararat
(11 Sp)
FC Urartu
(5 Sp)
Premier League
2015/2016
ALA
10
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
221
Minuten
Premier League
2014/2015
BAN
28
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,891
Minuten
UEFA Champions League, Premier League
2013/2014
BAN
20
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,553
Minuten
Premier League
2012/2013
IM
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
617
Minuten
Premier League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
WA
West Armenia
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
WA
West Armenia
|
27 | 3 | 0 | 922 | 0.29 | 1 |
| 2022/2023 |
WA
West Armenia
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
WA
West Armenia
(2)
SE
Sevan
(2)
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
BAN
FC Urartu
|
4 | 0 | 0 | 97 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
BAN
FC Urartu
|
9 | 0 | 0 | 304 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
ARA
Ararat
(11)
BAN
FC Urartu
(5)
|
16 | 1 | 0 | 995 | 0.09 | 1 |
| 2015/2016 |
ALA
Alashkert
|
10 | 1 | 0 | 221 | 0.41 | 0 |
| 2014/2015 |
BAN
FC Urartu
|
28 | 0 | 0 | 1,891 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
BAN
FC Urartu
|
20 | 2 | 0 | 1,553 | 0.12 | 0 |
| 2012/2013 |
IM
Impuls
|
22 | 0 | 0 | 617 | 0.00 | 0 |
141
Karriere-Spiele
7
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - A. Loretsyan
11 Saisons7
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
141
Gesamteinsätze
12.8 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
West Armenia
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
West Armenia
3
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
922 Minuten
34 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
22
2022/2023
West Armenia
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
90 Minuten
90 Min/Spiel
20
2020/2021
West Armenia, Sevan
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
360 Minuten
90 Min/Spiel
18
2018/2019
FC Urartu
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
97 Minuten
24 Min/Spiel
17
2017/2018
FC Urartu
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
304 Minuten
34 Min/Spiel
16
2016/2017
FC Urartu, Ararat
1
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
995 Minuten
62 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
15
2015/2016
Alashkert
1
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
221 Minuten
22 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
14
2014/2015
FC Urartu
0
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
1,891 Minuten
68 Min/Spiel
13
2013/2014
FC Urartu
2
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,553 Minuten
78 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
12
2012/2013
Impuls
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
617 Minuten
28 Min/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
141
Einsätze
7
Tore
0
Vorlagen
6
Mannschaften
7,050
Minuten
7
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
WA
West Armenia
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
WA
West Armenia
|
Cup
Premier League
|
27 | 3 | 0 | 922 |
| 2022/2023 |
WA
West Armenia
|
Cup
First League
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2020/2021 |
WA
West Armenia
SE
Sevan
|
Cup
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2018/2019 |
BAN
FC Urartu
|
Premier League
UEFA Europa League
|
4 | 0 | 0 | 97 |
| 2017/2018 |
BAN
FC Urartu
|
Premier League
|
9 | 0 | 0 | 304 |
| 2016/2017 |
BAN
FC Urartu
ARA
Ararat
|
Premier League
|
16 | 1 | 0 | 995 |
| 2015/2016 |
ALA
Alashkert
|
Premier League
|
10 | 1 | 0 | 221 |
| 2014/2015 |
BAN
FC Urartu
|
UEFA Champions League
Premier League
|
28 | 0 | 0 | 1,891 |
| 2013/2014 |
BAN
FC Urartu
|
Premier League
|
20 | 2 | 0 | 1,553 |
| 2012/2013 |
IM
Impuls
|
Premier League
|
22 | 0 | 0 | 617 |
2024/2025
WA
West Armenia
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2023/2024
WA
West Armenia
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Cup
Premier League
2022/2023
WA
West Armenia
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
First League
2020/2021
WA
West Armenia
SE
Sevan
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
2018/2019
BAN
FC Urartu
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
UEFA Europa League
2017/2018
BAN
FC Urartu
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2016/2017
BAN
FC Urartu
ARA
Ararat
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2015/2016
ALA
Alashkert
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2014/2015
BAN
FC Urartu
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League
Premier League
2013/2014
BAN
FC Urartu
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2012/2013
IM
Impuls
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League