- Startseite
- Spieler
- A. Ellingsgaard
Karriereverlauf
2025/2026
SK
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
1. Deild
2024/2025
SK
24
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
823
Minuten
Meistaradeildin, Løgmanssteypid
2023/2024
SK
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
92
Minuten
1. Deild, Løgmanssteypid
2022/2023
SK
23
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,791
Minuten
Løgmanssteypid, Meistaradeildin
2021/2022
ÍI
17
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
839
Minuten
Løgmanssteypid, Meistaradeildin
2020/2021
ÍI
20
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,326
Minuten
Løgmanssteypid, Meistaradeildin
2019/2020
ÍI
25
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,113
Minuten
Løgmanssteypid, Meistaradeildin
2018/2019
E/
14
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
998
Minuten
Løgmanssteypid, Meistaradeildin
2017/2018
ÍI
23
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,888
Minuten
Meistaradeildin, Cup
2016/2017
ÍI
24
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,556
Minuten
Cup, Meistaradeildin
2015/2016
ÍI
22
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,553
Minuten
Meistaradeildin
2014/2015
ÍI
26
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,879
Minuten
Meistaradeildin, UEFA Europa League
+1
2013/2014
ÍI
25
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,959
Minuten
Meistaradeildin
2012/2013
NR
ÍI
19
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,021
Minuten
NSI Runavik
(12 Sp)
ÍF II
(7 Sp)
Meistaradeildin
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
SK
Skála
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SK
Skála
|
24 | 0 | 0 | 823 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
SK
Skála
|
2 | 0 | 0 | 92 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SK
Skála
|
23 | 1 | 0 | 1,791 | 0.05 | 9 |
| 2021/2022 |
ÍI
ÍF II
|
17 | 0 | 0 | 839 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
ÍI
ÍF II
|
20 | 1 | 0 | 1,326 | 0.07 | 3 |
| 2019/2020 |
ÍI
ÍF II
|
25 | 2 | 0 | 2,113 | 0.09 | 7 |
| 2018/2019 |
E/
EB / Streymur
|
14 | 3 | 0 | 998 | 0.27 | 4 |
| 2017/2018 |
ÍI
ÍF II
|
23 | 5 | 0 | 1,888 | 0.24 | 7 / 1 |
| 2016/2017 |
ÍI
ÍF II
|
24 | 2 | 0 | 1,556 | 0.12 | 7 / 1 |
| 2015/2016 |
ÍI
ÍF II
|
22 | 3 | 0 | 1,553 | 0.17 | 7 |
| 2014/2015 |
ÍI
ÍF II
|
26 | 4 | 0 | 1,879 | 0.19 | 6 / 1 |
| 2013/2014 |
ÍI
ÍF II
|
25 | 3 | 0 | 1,959 | 0.14 | 8 |
| 2012/2013 |
NR
NSI Runavik
(12)
ÍI
ÍF II
(7)
|
19 | 1 | 0 | 1,021 | 0.09 | 1 |
264
Karriere-Spiele
25
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - A. Ellingsgaard
14 Saisons25
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
264
Gesamteinsätze
18.9 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Skála
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
24
2024/2025
Skála
0
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
823 Minuten
34 Min/Spiel
23
2023/2024
Skála
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
92 Minuten
46 Min/Spiel
22
2022/2023
Skála
1
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,791 Minuten
78 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
21
2021/2022
ÍF II
0
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
839 Minuten
49 Min/Spiel
20
2020/2021
ÍF II
1
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,326 Minuten
66 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
19
2019/2020
ÍF II
2
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,113 Minuten
85 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
18
2018/2019
EB / Streymur
3
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
998 Minuten
71 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
17
2017/2018
ÍF II
5
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,888 Minuten
82 Min/Spiel
0.22 Tore/Spiel
16
2016/2017
ÍF II
2
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,556 Minuten
65 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
15
2015/2016
ÍF II
3
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,553 Minuten
71 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
14
2014/2015
ÍF II
4
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,879 Minuten
72 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
13
2013/2014
ÍF II
3
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,959 Minuten
78 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
12
2012/2013
ÍF II, NSI Runavik
1
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,021 Minuten
54 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
Karriereübersicht
14
Saisons
264
Einsätze
25
Tore
0
Vorlagen
4
Mannschaften
17,838
Minuten
65
Gelbe Karten
3
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SK
Skála
|
1. Deild
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
SK
Skála
|
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
|
24 | 0 | 0 | 823 |
| 2023/2024 |
SK
Skála
|
1. Deild
Løgmanssteypid
|
2 | 0 | 0 | 92 |
| 2022/2023 |
SK
Skála
|
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
|
23 | 1 | 0 | 1,791 |
| 2021/2022 |
ÍI
ÍF II
|
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
|
17 | 0 | 0 | 839 |
| 2020/2021 |
ÍI
ÍF II
|
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
|
20 | 1 | 0 | 1,326 |
| 2019/2020 |
ÍI
ÍF II
|
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
|
25 | 2 | 0 | 2,113 |
| 2018/2019 |
E/
EB / Streymur
|
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
|
14 | 3 | 0 | 998 |
| 2017/2018 |
ÍI
ÍF II
|
Meistaradeildin
Cup
|
23 | 5 | 0 | 1,888 |
| 2016/2017 |
ÍI
ÍF II
|
Cup
Meistaradeildin
|
24 | 2 | 0 | 1,556 |
| 2015/2016 |
ÍI
ÍF II
|
Meistaradeildin
|
22 | 3 | 0 | 1,553 |
| 2014/2015 |
ÍI
ÍF II
|
Meistaradeildin
UEFA Europa League
Cup
|
26 | 4 | 0 | 1,879 |
| 2013/2014 |
ÍI
ÍF II
|
Meistaradeildin
|
25 | 3 | 0 | 1,959 |
| 2012/2013 |
ÍI
ÍF II
NR
NSI Runavik
|
Meistaradeildin
|
19 | 1 | 0 | 1,021 |
2025/2026
SK
Skála
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1. Deild
2024/2025
SK
Skála
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
2023/2024
SK
Skála
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1. Deild
Løgmanssteypid
2022/2023
SK
Skála
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
2021/2022
ÍI
ÍF II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
2020/2021
ÍI
ÍF II
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
2019/2020
ÍI
ÍF II
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
2018/2019
E/
EB / Streymur
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
2017/2018
ÍI
ÍF II
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Meistaradeildin
Cup
2016/2017
ÍI
ÍF II
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Cup
Meistaradeildin
2015/2016
ÍI
ÍF II
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Meistaradeildin
2014/2015
ÍI
ÍF II
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Meistaradeildin
UEFA Europa League
Cup
2013/2014
ÍI
ÍF II
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Meistaradeildin
2012/2013
ÍI
ÍF II
NR
NSI Runavik
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Meistaradeildin