- Startseite
- Spieler
- A. Zagré
Karriereverlauf
2026/2027
BFA
UTR
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
90
Minuten
Burkina Faso
(2 Sp)
Utrecht
(0 Sp)
Eredivisie, Friendlies
2025/2026
EXC
23
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,801
Minuten
KNVB Beker, Eredivisie
2024/2025
EXC
32
Spiele
2
Tore
3
Vorlagen
2,608
Minuten
KNVB Beker, Eerste Divisie
2023/2024
EXC
30
Spiele
1
Tore
5
Vorlagen
2,526
Minuten
National 2 - Group C, KNVB Beker
+1
2022/2023
EXC
JU
+1
15
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
930
Minuten
Excelsior
(9 Sp)
Jong Utrecht
(4 Sp)
Utrecht
(2 Sp)
Eredivisie, KNVB Beker
+1
2021/2022
UTR
JU
17
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
969
Minuten
Utrecht
(11 Sp)
Jong Utrecht
(6 Sp)
KNVB Beker, Eerste Divisie
+1
2020/2021
FRA
DIJ
+2
8
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
560
Minuten
France U19
(3 Sp)
Dijon
(3 Sp)
Monaco II
(2 Sp)
Monaco
(0 Sp)
UEFA U19 Championship, Ligue 1
+1
2019/2020
MON
MON
+3
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
581
Minuten
Monaco
(3 Sp)
Monaco II
(3 Sp)
France U19
(2 Sp)
Paris Saint Germain
(1 Sp)
PSG II
(0 Sp)
Ligue 1, Coupe de France
+4
2018/2019
PAR
PSG
28
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,877
Minuten
PSG II
(25 Sp)
Paris Saint Germain
(3 Sp)
National 2 - Group A, International Champions Cup
+1
2017/2018
PAR
PAR
7
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
487
Minuten
PSG U19
(5 Sp)
PSG II
(2 Sp)
National 2 - Group A, UEFA Youth League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
BFA
Burkina Faso
(2)
UTR
Utrecht
(0)
|
2 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
EXC
Excelsior
|
23 | 2 | 0 | 1,801 | 0.10 | 6 |
| 2024/2025 |
EXC
Excelsior
|
32 | 2 | 3 | 2,608 | 0.07 | 6 |
| 2023/2024 |
EXC
Excelsior
|
30 | 1 | 5 | 2,526 | 0.04 | 6 / 1 |
| 2022/2023 |
EXC
Excelsior
(9)
JU
Jong Utrecht
(4)
UTR
Utrecht
(2)
|
15 | 0 | 0 | 930 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
UTR
Utrecht
(11)
JU
Jong Utrecht
(6)
|
17 | 2 | 0 | 969 | 0.19 | 1 |
| 2020/2021 |
FRA
France U19
(3)
DIJ
Dijon
(3)
MON
Monaco II
(2)
MON
Monaco
(0)
|
8 | 1 | 0 | 560 | 0.16 | 0 |
| 2019/2020 |
MON
Monaco
(3)
MON
Monaco II
(3)
FRA
France U19
(2)
PSG
Paris Saint Germain
(1)
PAR
PSG II
(0)
|
9 | 0 | 0 | 581 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
PAR
PSG II
(25)
PSG
Paris Saint Germain
(3)
|
28 | 1 | 0 | 1,877 | 0.05 | 2 |
| 2017/2018 |
PAR
PSG U19
(5)
PAR
PSG II
(2)
|
7 | 0 | 0 | 487 | 0.00 | 1 |
171
Karriere-Spiele
9
Karriere-Tore
8
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - A. Zagré
10 Saisons9
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
8
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
171
Gesamteinsätze
17.1 Pro Saison
7.1
Höchste Bewertung
6.7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Utrecht, Burkina Faso
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
6.3
Bewertung
90 Minuten
45 Min/Spiel
25
2025/2026
Excelsior
2
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
6.9
Bewertung
1,801 Minuten
78 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
24
2024/2025
Excelsior
2
Tore
3
Vorlagen
32
Spiele
7.1
Bewertung
2,608 Minuten
82 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
23
2023/2024
Excelsior
1
Tore
5
Vorlagen
30
Spiele
6.9
Bewertung
2,526 Minuten
84 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
22
2022/2023
Excelsior, Utrecht
+ 1 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
6.7
Bewertung
930 Minuten
62 Min/Spiel
21
2021/2022
Utrecht, Jong Utrecht
2
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
6.7
Bewertung
969 Minuten
57 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
20
2020/2021
France U19, Dijon
+ 2 mehr
1
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
6.6
Bewertung
560 Minuten
70 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
19
2019/2020
Monaco, Paris Saint Germain
+ 3 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
6.5
Bewertung
581 Minuten
65 Min/Spiel
18
2018/2019
PSG II, Paris Saint Germain
1
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
1,877 Minuten
67 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
17
2017/2018
PSG II, PSG U19
0
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
487 Minuten
70 Min/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
171
Einsätze
9
Tore
8
Vorlagen
11
Mannschaften
12,429
Minuten
26
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
UTR
Utrecht
BFA
Burkina Faso
|
Eredivisie
Friendlies
|
2 | 0 | 0 | 90 |
| 2025/2026 |
EXC
Excelsior
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
23 | 2 | 0 | 1,801 |
| 2024/2025 |
EXC
Excelsior
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
32 | 2 | 3 | 2,608 |
| 2023/2024 |
EXC
Excelsior
|
National 2 - Group C
KNVB Beker
Eredivisie
|
30 | 1 | 5 | 2,526 |
| 2022/2023 |
EXC
Excelsior
UTR
Utrecht
JU
Jong Utrecht
|
Eredivisie
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
15 | 0 | 0 | 930 |
| 2021/2022 |
UTR
Utrecht
JU
Jong Utrecht
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
Eredivisie
|
17 | 2 | 0 | 969 |
| 2020/2021 |
FRA
France U19
DIJ
Dijon
MON
Monaco
MON
Monaco II
|
UEFA U19 Championship
Ligue 1
National 2 - Group D
|
8 | 1 | 0 | 560 |
| 2019/2020 |
MON
Monaco
PSG
Paris Saint Germain
FRA
France U19
MON
Monaco II
PAR
PSG II
|
Ligue 1
Coupe de France
Coupe de la Ligue
UEFA U19 Championship
National 2 - Group D
National 3 - Group M
|
9 | 0 | 0 | 581 |
| 2018/2019 |
PAR
PSG II
PSG
Paris Saint Germain
|
National 2 - Group A
International Champions Cup
Ligue 1
|
28 | 1 | 0 | 1,877 |
| 2017/2018 |
PAR
PSG II
PAR
PSG U19
|
National 2 - Group A
UEFA Youth League
|
7 | 0 | 0 | 487 |
2026/2027
UTR
Utrecht
BFA
Burkina Faso
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Eredivisie
Friendlies
2025/2026
EXC
Excelsior
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
KNVB Beker
Eredivisie
2024/2025
EXC
Excelsior
Tore
2
Vorlagen
3
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2023/2024
EXC
Excelsior
Tore
1
Vorlagen
5
Liga
National 2 - Group C
KNVB Beker
Eredivisie
2022/2023
EXC
Excelsior
UTR
Utrecht
JU
Jong Utrecht
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Eredivisie
KNVB Beker
Eerste Divisie
2021/2022
UTR
Utrecht
JU
Jong Utrecht
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
Eredivisie
2020/2021
FRA
France U19
DIJ
Dijon
MON
Monaco
MON
Monaco II
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
UEFA U19 Championship
Ligue 1
National 2 - Group D
2019/2020
MON
Monaco
PSG
Paris Saint Germain
FRA
France U19
MON
Monaco II
PAR
PSG II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
Coupe de France
Coupe de la Ligue
UEFA U19 Championship
National 2 - Group D
National 3 - Group M
2018/2019
PAR
PSG II
PSG
Paris Saint Germain
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group A
International Champions Cup
Ligue 1
2017/2018
PAR
PSG II
PAR
PSG U19
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group A
UEFA Youth League