- Startseite
- Spieler
- Asier Parra Cuezva
Karriereverlauf
2024/2025
TE
27
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,842
Minuten
Segunda División RFEF - Group 2, Segunda División RFEF - Play-offs
2023/2024
GE
TE
32
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,136
Minuten
Gernika
(32 Sp)
Teruel
(0 Sp)
Segunda División RFEF - Play-offs, Primera División RFEF - Play Offs
+1
2022/2023
NA
22
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,255
Minuten
Segunda División RFEF - Play-offs, Copa del Rey
2021/2022
MEL
28
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,312
Minuten
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
IZ
22
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,790
Minuten
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
AG
22
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,381
Minuten
Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
GE
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
88
Minuten
Copa del Rey
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
TE
Teruel
|
27 | 0 | 0 | 1,842 | 0.00 | 6 |
| 2023/2024 |
GE
Gernika
(32)
TE
Teruel
(0)
|
32 | 4 | 0 | 2,136 | 0.17 | 5 |
| 2022/2023 |
NA
Navalcarnero
|
22 | 3 | 0 | 1,255 | 0.22 | 6 |
| 2021/2022 |
MEL
Melilla
|
28 | 1 | 0 | 1,312 | 0.07 | 8 |
| 2020/2021 |
IZ
Izarra
|
22 | 2 | 0 | 1,790 | 0.10 | 6 |
| 2019/2020 |
AG
Arenas Getxo
|
22 | 2 | 0 | 1,381 | 0.13 | 5 |
| 2018/2019 |
GE
Gernika
|
1 | 0 | 0 | 88 | 0.00 | 0 |
154
Karriere-Spiele
12
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
70
Min/Spiel
915 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(70min)
Karriere-Zeitleiste - Asier Parra Cuezva
7 Saisons12
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
154
Gesamteinsätze
22 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Teruel
0
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
1,842 Minuten
68 Min/Spiel
23
2023/2024
Gernika, Teruel
4
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,136 Minuten
67 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
22
2022/2023
Navalcarnero
3
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,255 Minuten
57 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
21
2021/2022
Melilla
1
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
1,312 Minuten
47 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
20
2020/2021
Izarra
2
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,790 Minuten
81 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
19
2019/2020
Arenas Getxo
2
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,381 Minuten
63 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
18
2018/2019
Gernika
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
88 Minuten
88 Min/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
154
Einsätze
12
Tore
0
Vorlagen
6
Mannschaften
9,804
Minuten
36
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TE
Teruel
|
Segunda División RFEF - Group 2
Segunda División RFEF - Play-offs
|
27 | 0 | 0 | 1,842 |
| 2023/2024 |
GE
Gernika
TE
Teruel
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Primera División RFEF - Play Offs
Copa del Rey
|
32 | 4 | 0 | 2,136 |
| 2022/2023 |
NA
Navalcarnero
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
|
22 | 3 | 0 | 1,255 |
| 2021/2022 |
MEL
Melilla
|
Segunda División RFEF - Group 5
|
28 | 1 | 0 | 1,312 |
| 2020/2021 |
IZ
Izarra
|
Primera División RFEF - Group 5
|
22 | 2 | 0 | 1,790 |
| 2019/2020 |
AG
Arenas Getxo
|
Primera División RFEF - Group 4
|
22 | 2 | 0 | 1,381 |
| 2018/2019 |
GE
Gernika
|
Copa del Rey
|
1 | 0 | 0 | 88 |
2024/2025
TE
Teruel
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Segunda División RFEF - Group 2
Segunda División RFEF - Play-offs
2023/2024
GE
Gernika
TE
Teruel
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
Primera División RFEF - Play Offs
Copa del Rey
2022/2023
NA
Navalcarnero
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
2021/2022
MEL
Melilla
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
IZ
Izarra
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
AG
Arenas Getxo
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
GE
Gernika
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Copa del Rey