- Startseite
- Spieler
- A. Arnarson
Karriereverlauf
2025/2026
KOP
5
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
123
Minuten
1. Deild
2024/2025
KOP
18
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
993
Minuten
Úrvalsdeild, Cup
2023/2024
KOP
24
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,955
Minuten
Úrvalsdeild
2022/2023
KOP
17
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,234
Minuten
1. Deild, Cup
2021/2022
KOP
23
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,856
Minuten
Cup, Úrvalsdeild
2020/2021
KOP
17
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,348
Minuten
Cup, Úrvalsdeild
2019/2020
KOP
20
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,735
Minuten
Úrvalsdeild, Cup
2018/2019
VES
21
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,650
Minuten
Úrvalsdeild, UEFA Europa League
2017/2018
VES
16
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,124
Minuten
Úrvalsdeild
2016/2017
LEI
17
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,484
Minuten
1. Deild
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
KOP
HK Kopavogur
|
5 | 1 | 0 | 123 | 0.73 | 2 |
| 2024/2025 |
KOP
HK Kopavogur
|
18 | 1 | 0 | 993 | 0.09 | 8 |
| 2023/2024 |
KOP
HK Kopavogur
|
24 | 6 | 0 | 1,955 | 0.28 | 4 |
| 2022/2023 |
KOP
HK Kopavogur
|
17 | 4 | 0 | 1,234 | 0.29 | 4 |
| 2021/2022 |
KOP
HK Kopavogur
|
23 | 1 | 0 | 1,856 | 0.05 | 5 |
| 2020/2021 |
KOP
HK Kopavogur
|
17 | 5 | 0 | 1,348 | 0.33 | 2 |
| 2019/2020 |
KOP
HK Kopavogur
|
20 | 5 | 0 | 1,735 | 0.26 | 4 |
| 2018/2019 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
21 | 1 | 0 | 1,650 | 0.05 | 3 |
| 2017/2018 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
16 | 0 | 0 | 1,124 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
LEI
Leiknir R.
|
17 | 5 | 0 | 1,484 | 0.30 | 3 |
178
Karriere-Spiele
29
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.5
Durchschnittsbewertung
Verbesserungsbedürftig
25
Min/Spiel
123 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.2
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Ausgezeichnet
(100%)
Disziplinlevel:
Schlecht
Spielzeit:
Ersatzspieler
(25min)
Karriere-Zeitleiste - A. Arnarson
10 Saisons29
Gesamttore
↘ -4
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
178
Gesamteinsätze
17.8 Pro Saison
6.5
Höchste Bewertung
6.5 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
HK Kopavogur
1
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
6.5
Bewertung
123 Minuten
25 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
24
2024/2025
HK Kopavogur
1
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
993 Minuten
55 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
23
2023/2024
HK Kopavogur
6
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,955 Minuten
81 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
22
2022/2023
HK Kopavogur
4
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,234 Minuten
73 Min/Spiel
0.24 Tore/Spiel
21
2021/2022
HK Kopavogur
1
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,856 Minuten
81 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
20
2020/2021
HK Kopavogur
5
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,348 Minuten
79 Min/Spiel
0.29 Tore/Spiel
19
2019/2020
HK Kopavogur
5
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,735 Minuten
87 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
18
2018/2019
IBV Vestmannaeyjar
1
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,650 Minuten
79 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
17
2017/2018
IBV Vestmannaeyjar
0
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,124 Minuten
70 Min/Spiel
16
2016/2017
Leiknir R.
5
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,484 Minuten
87 Min/Spiel
0.29 Tore/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
178
Einsätze
29
Tore
0
Vorlagen
3
Mannschaften
13,502
Minuten
38
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KOP
HK Kopavogur
|
1. Deild
|
5 | 1 | 0 | 123 |
| 2024/2025 |
KOP
HK Kopavogur
|
Úrvalsdeild
Cup
|
18 | 1 | 0 | 993 |
| 2023/2024 |
KOP
HK Kopavogur
|
Úrvalsdeild
|
24 | 6 | 0 | 1,955 |
| 2022/2023 |
KOP
HK Kopavogur
|
1. Deild
Cup
|
17 | 4 | 0 | 1,234 |
| 2021/2022 |
KOP
HK Kopavogur
|
Cup
Úrvalsdeild
|
23 | 1 | 0 | 1,856 |
| 2020/2021 |
KOP
HK Kopavogur
|
Cup
Úrvalsdeild
|
17 | 5 | 0 | 1,348 |
| 2019/2020 |
KOP
HK Kopavogur
|
Úrvalsdeild
Cup
|
20 | 5 | 0 | 1,735 |
| 2018/2019 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
Úrvalsdeild
UEFA Europa League
|
21 | 1 | 0 | 1,650 |
| 2017/2018 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
Úrvalsdeild
|
16 | 0 | 0 | 1,124 |
| 2016/2017 |
LEI
Leiknir R.
|
1. Deild
|
17 | 5 | 0 | 1,484 |
2025/2026
KOP
HK Kopavogur
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
1. Deild
2024/2025
KOP
HK Kopavogur
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Úrvalsdeild
Cup
2023/2024
KOP
HK Kopavogur
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Úrvalsdeild
2022/2023
KOP
HK Kopavogur
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
1. Deild
Cup
2021/2022
KOP
HK Kopavogur
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
Úrvalsdeild
2020/2021
KOP
HK Kopavogur
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Cup
Úrvalsdeild
2019/2020
KOP
HK Kopavogur
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Úrvalsdeild
Cup
2018/2019
VES
IBV Vestmannaeyjar
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Úrvalsdeild
UEFA Europa League
2017/2018
VES
IBV Vestmannaeyjar
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Úrvalsdeild
2016/2017
LEI
Leiknir R.
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
1. Deild