- Startseite
- Spieler
- A. Mocsi
Karriereverlauf
2025/2026
RIZ
HUN
+1
21
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,169
Minuten
Rizespor
(21 Sp)
Ungarn
(0 Sp)
Hungary U21
(0 Sp)
Friendlies, Türkiye Kupası
+2
2024/2025
RIZ
HUN
37
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,855
Minuten
Rizespor
(34 Sp)
Ungarn
(3 Sp)
World Cup - Qualification Europe, Friendlies
+2
2023/2024
RIZ
HU
+2
46
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
3,561
Minuten
Rizespor
(30 Sp)
Hungary U21
(10 Sp)
Zalaegerszegi TE
(6 Sp)
Ungarn
(0 Sp)
Süper Lig, Friendlies
+5
2022/2023
ZAL
HUN
34
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
3,037
Minuten
Zalaegerszegi TE
(34 Sp)
Ungarn
(0 Sp)
Coppa Italia, Friendlies
+3
2021/2022
HAL
ZAL
+1
32
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,684
Minuten
Szombathelyi Haladas
(20 Sp)
Zalaegerszegi TE
(9 Sp)
Hungary U21
(3 Sp)
NB II, UEFA U21 Championship
+1
2020/2021
HAL
35
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,995
Minuten
Magyar Kupa, NB II
2019/2020
BU
HU
+1
13
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,054
Minuten
Budaörs
(10 Sp)
Hungary U19
(3 Sp)
Fehérvár FC
(0 Sp)
NB I, UEFA U19 Championship
+2
2018/2019
HU
VID
6
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
540
Minuten
Hungary U19
(6 Sp)
Fehérvár FC
(0 Sp)
Magyar Kupa, UEFA U19 Championship
+2
2017/2018
VID
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
90
Minuten
UEFA Europa League, NB I
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
RIZ
Rizespor
(21)
HUN
Ungarn
(0)
HU
Hungary U21
(0)
|
21 | 1 | 0 | 1,169 | 0.08 | 3 |
| 2024/2025 |
RIZ
Rizespor
(34)
HUN
Ungarn
(3)
|
37 | 0 | 0 | 2,855 | 0.00 | 7 |
| 2023/2024 |
RIZ
Rizespor
(30)
HU
Hungary U21
(10)
ZAL
Zalaegerszegi TE
(6)
HUN
Ungarn
(0)
|
46 | 2 | 0 | 3,561 | 0.05 | 5 / 1 |
| 2022/2023 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
(34)
HUN
Ungarn
(0)
|
34 | 1 | 0 | 3,037 | 0.03 | 7 / 1 |
| 2021/2022 |
HAL
Szombathelyi Haladas
(20)
ZAL
Zalaegerszegi TE
(9)
HU
Hungary U21
(3)
|
32 | 0 | 0 | 2,684 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
HAL
Szombathelyi Haladas
|
35 | 2 | 0 | 2,995 | 0.06 | 8 |
| 2019/2020 |
BU
Budaörs
(10)
HU
Hungary U19
(3)
VID
Fehérvár FC
(0)
|
13 | 0 | 0 | 1,054 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
HU
Hungary U19
(6)
VID
Fehérvár FC
(0)
|
6 | 1 | 0 | 540 | 0.17 | 1 |
| 2017/2018 |
VID
Fehérvár FC
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
225
Karriere-Spiele
7
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - A. Mocsi
9 Saisons7
Gesamttore
↗ +1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
225
Gesamteinsätze
25 Pro Saison
7.2
Höchste Bewertung
6.7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Ungarn, Rizespor
+ 1 mehr
1
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
6.6
Bewertung
1,169 Minuten
56 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
24
2024/2025
Ungarn, Rizespor
0
Tore
0
Vorlagen
37
Spiele
6.8
Bewertung
2,855 Minuten
77 Min/Spiel
23
2023/2024
Rizespor, Ungarn
+ 2 mehr
2
Tore
0
Vorlagen
46
Spiele
7.2
Bewertung
3,561 Minuten
77 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
22
2022/2023
Zalaegerszegi TE, Ungarn
1
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
3,037 Minuten
89 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
21
2021/2022
Szombathelyi Haladas, Hungary U21
+ 1 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
6.1
Bewertung
2,684 Minuten
84 Min/Spiel
20
2020/2021
Szombathelyi Haladas
2
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
2,995 Minuten
86 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
19
2019/2020
Fehérvár FC, Hungary U19
+ 1 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
1,054 Minuten
81 Min/Spiel
18
2018/2019
Fehérvár FC, Hungary U19
1
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
540 Minuten
90 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
17
2017/2018
Fehérvár FC
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
90 Minuten
90 Min/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
225
Einsätze
7
Tore
0
Vorlagen
8
Mannschaften
17,985
Minuten
38
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HUN
Ungarn
RIZ
Rizespor
HU
Hungary U21
|
Friendlies
Türkiye Kupası
UEFA U21 Championship - Qualification
Süper Lig
|
21 | 1 | 0 | 1,169 |
| 2024/2025 |
HUN
Ungarn
RIZ
Rizespor
|
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
37 | 0 | 0 | 2,855 |
| 2023/2024 |
RIZ
Rizespor
HUN
Ungarn
ZAL
Zalaegerszegi TE
HU
Hungary U21
|
Süper Lig
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Türkiye Kupası
UEFA U21 Championship - Qualification
Euro Championship - Qualification
NB I
|
46 | 2 | 0 | 3,561 |
| 2022/2023 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
HUN
Ungarn
|
Coppa Italia
Friendlies
UEFA Nations League
NB I
Magyar Kupa
|
34 | 1 | 0 | 3,037 |
| 2021/2022 |
HAL
Szombathelyi Haladas
HU
Hungary U21
ZAL
Zalaegerszegi TE
|
NB II
UEFA U21 Championship
NB I
|
32 | 0 | 0 | 2,684 |
| 2020/2021 |
HAL
Szombathelyi Haladas
|
Magyar Kupa
NB II
|
35 | 2 | 0 | 2,995 |
| 2019/2020 |
VID
Fehérvár FC
HU
Hungary U19
BU
Budaörs
|
NB I
UEFA U19 Championship
NB II
UEFA Europa League
|
13 | 0 | 0 | 1,054 |
| 2018/2019 |
VID
Fehérvár FC
HU
Hungary U19
|
Magyar Kupa
UEFA U19 Championship
UEFA Champions League
NB I
|
6 | 1 | 0 | 540 |
| 2017/2018 |
VID
Fehérvár FC
|
UEFA Europa League
NB I
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2025/2026
HUN
Ungarn
RIZ
Rizespor
HU
Hungary U21
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Friendlies
Türkiye Kupası
UEFA U21 Championship - Qualification
Süper Lig
2024/2025
HUN
Ungarn
RIZ
Rizespor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
Türkiye Kupası
Süper Lig
2023/2024
RIZ
Rizespor
HUN
Ungarn
ZAL
Zalaegerszegi TE
HU
Hungary U21
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Süper Lig
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Türkiye Kupası
UEFA U21 Championship - Qualification
Euro Championship - Qualification
NB I
2022/2023
ZAL
Zalaegerszegi TE
HUN
Ungarn
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Coppa Italia
Friendlies
UEFA Nations League
NB I
Magyar Kupa
2021/2022
HAL
Szombathelyi Haladas
HU
Hungary U21
ZAL
Zalaegerszegi TE
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB II
UEFA U21 Championship
NB I
2020/2021
HAL
Szombathelyi Haladas
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Magyar Kupa
NB II
2019/2020
VID
Fehérvár FC
HU
Hungary U19
BU
Budaörs
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB I
UEFA U19 Championship
NB II
UEFA Europa League
2018/2019
VID
Fehérvár FC
HU
Hungary U19
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Magyar Kupa
UEFA U19 Championship
UEFA Champions League
NB I
2017/2018
VID
Fehérvár FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
NB I