- Startseite
- Spieler
- Attila Yıldırım
Karriereverlauf
2021/2022
ZK
MO
16
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,049
Minuten
Zonguldak Kömürspor
(15 Sp)
Modafen
(1 Sp)
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
+1
2020/2021
EV
TAR
32
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
1,909
Minuten
Ergene Velimeşespor
(17 Sp)
Tarsus İdman Yurdu
(15 Sp)
2. Lig, Türkiye Kupası
2018/2019
SUM
16
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,114
Minuten
Birinci Dasta
2017/2018
MAA
30
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
2,005
Minuten
KNVB Beker, Eerste Divisie
2016/2017
NAZ
20
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,424
Minuten
Türkiye Kupası, 2. Lig
2015/2016
SB
39
Spiele
16
Tore
0
Vorlagen
2,993
Minuten
Türkiye Kupası, 2. Lig
2014/2015
KS
ELA
22
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
998
Minuten
Körfez Spor
(12 Sp)
Elazığspor
(10 Sp)
2. Lig, Türkiye Kupası
+1
2013/2014
BUC
SAN
28
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,368
Minuten
Bucaspor
(21 Sp)
Şanlıurfaspor
(7 Sp)
1. Lig, Türkiye Kupası
2012/2013
KON
24
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
614
Minuten
1. Lig, Türkiye Kupası
2011/2012
KAS
20
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
850
Minuten
1. Lig, Türkiye Kupası
2010/2011
UTR
2
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
14
Minuten
Eredivisie
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Aktuell |
ZK
Zonguldak Kömürspor
(15)
MO
Modafen
(1)
|
16 | 4 | 0 | 1,049 | 0.34 | 1 |
| 2020/2021 |
EV
Ergene Velimeşespor
(17)
TAR
Tarsus İdman Yurdu
(15)
|
32 | 8 | 0 | 1,909 | 0.38 | 1 |
| 2018/2019 |
SUM
Sumqayıt
|
16 | 3 | 0 | 1,114 | 0.24 | 3 |
| 2017/2018 |
MAA
MVV
|
30 | 8 | 0 | 2,005 | 0.36 | 3 |
| 2016/2017 |
NAZ
Nazilli Belediyespor
|
20 | 3 | 0 | 1,424 | 0.19 | 2 |
| 2015/2016 |
SB
Sivas Belediyespor
|
39 | 16 | 0 | 2,993 | 0.48 | 1 / 1 |
| 2014/2015 |
KS
Körfez Spor
(12)
ELA
Elazığspor
(10)
|
22 | 1 | 0 | 998 | 0.09 | 0 |
| 2013/2014 |
BUC
Bucaspor
(21)
SAN
Şanlıurfaspor
(7)
|
28 | 3 | 0 | 1,368 | 0.20 | 5 |
| 2012/2013 |
KON
Konyaspor
|
24 | 2 | 0 | 614 | 0.29 | 0 / 1 |
| 2011/2012 |
KAS
Kasımpaşa
|
20 | 4 | 0 | 850 | 0.42 | 0 |
| 2010/2011 |
UTR
Utrecht
|
2 | 1 | 0 | 14 | 6.43 | 0 |
249
Karriere-Spiele
53
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
26
Min/Spiel
26 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Ersatzspieler
(26min)
Karriere-Zeitleiste - Attila Yıldırım
11 Saisons53
Gesamttore
↗ +3
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
249
Gesamteinsätze
22.6 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
21
2021/2022
Modafen, Zonguldak Kömürspor
4
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,049 Minuten
66 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
20
2020/2021
Ergene Velimeşespor, Tarsus İdman Yurdu
8
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
1,909 Minuten
60 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
18
2018/2019
Sumqayıt
3
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,114 Minuten
70 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
17
2017/2018
MVV
8
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,005 Minuten
67 Min/Spiel
0.27 Tore/Spiel
16
2016/2017
Nazilli Belediyespor
3
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,424 Minuten
71 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
15
2015/2016
Sivas Belediyespor
16
Tore
0
Vorlagen
39
Spiele
-
Bewertung
2,993 Minuten
77 Min/Spiel
0.41 Tore/Spiel
14
2014/2015
Körfez Spor, Elazığspor
1
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
998 Minuten
45 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
13
2013/2014
Şanlıurfaspor, Bucaspor
3
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
1,368 Minuten
49 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
12
2012/2013
Konyaspor
2
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
614 Minuten
26 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
11
2011/2012
Kasımpaşa
4
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
850 Minuten
43 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
10
2010/2011
Utrecht
1
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
14 Minuten
7 Min/Spiel
0.50 Tore/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
249
Einsätze
53
Tore
0
Vorlagen
15
Mannschaften
14,338
Minuten
16
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
MO
Modafen
ZK
Zonguldak Kömürspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2. Lig
|
16 | 4 | 0 | 1,049 |
| 2020/2021 |
EV
Ergene Velimeşespor
TAR
Tarsus İdman Yurdu
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
32 | 8 | 0 | 1,909 |
| 2018/2019 |
SUM
Sumqayıt
|
Birinci Dasta
|
16 | 3 | 0 | 1,114 |
| 2017/2018 |
MAA
MVV
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
30 | 8 | 0 | 2,005 |
| 2016/2017 |
NAZ
Nazilli Belediyespor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
20 | 3 | 0 | 1,424 |
| 2015/2016 |
SB
Sivas Belediyespor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
39 | 16 | 0 | 2,993 |
| 2014/2015 |
KS
Körfez Spor
ELA
Elazığspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
1. Lig
|
22 | 1 | 0 | 998 |
| 2013/2014 |
SAN
Şanlıurfaspor
BUC
Bucaspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
28 | 3 | 0 | 1,368 |
| 2012/2013 |
KON
Konyaspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
24 | 2 | 0 | 614 |
| 2011/2012 |
KAS
Kasımpaşa
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
20 | 4 | 0 | 850 |
| 2010/2011 |
UTR
Utrecht
|
Eredivisie
|
2 | 1 | 0 | 14 |
2021/2022
MO
Modafen
ZK
Zonguldak Kömürspor
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2. Lig
2020/2021
EV
Ergene Velimeşespor
TAR
Tarsus İdman Yurdu
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2018/2019
SUM
Sumqayıt
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Birinci Dasta
2017/2018
MAA
MVV
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2016/2017
NAZ
Nazilli Belediyespor
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2015/2016
SB
Sivas Belediyespor
Tore
16
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2014/2015
KS
Körfez Spor
ELA
Elazığspor
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
1. Lig
2013/2014
SAN
Şanlıurfaspor
BUC
Bucaspor
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2012/2013
KON
Konyaspor
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2011/2012
KAS
Kasımpaşa
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2010/2011
UTR
Utrecht
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Eredivisie