- Startseite
- Spieler
- N. Tembeng
Karriereverlauf
2024/2025
BAR
ATL
16
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
994
Minuten
FC Barreirense
(16 Sp)
Atlético CP
(0 Sp)
Liga 3, Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2023/2024
ATL
VIL
17
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
768
Minuten
Atlético CP
(17 Sp)
Vilaverdense
(0 Sp)
Segunda Liga, Liga 3
+2
2022/2023
BEL
VIL
27
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,154
Minuten
Belenenses
(22 Sp)
Vilaverdense
(5 Sp)
Taça de Portugal, Segunda Liga
+3
2021/2022
COV
21
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,548
Minuten
Taça da Liga, Liga Nacional
+1
2020/2021
VAR
26
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,468
Minuten
Segunda Liga, Taça de Portugal
2019/2020
EST
23
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,882
Minuten
Segunda Liga, Taça da Liga
2018/2019
TON
9
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
299
Minuten
Primeira Liga, Taça de Portugal
2017/2018
TON
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Primeira Liga
2016/2017
SET
21
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,802
Minuten
Ligue 1, Coupe Nationale
2015/2016
TA
24
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,998
Minuten
Ligue 1
2014/2015
EUL
15
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,326
Minuten
Ligue 1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
BAR
FC Barreirense
(16)
ATL
Atlético CP
(0)
|
16 | 0 | 0 | 994 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
ATL
Atlético CP
(17)
VIL
Vilaverdense
(0)
|
17 | 1 | 0 | 768 | 0.12 | 1 |
| 2022/2023 |
BEL
Belenenses
(22)
VIL
Vilaverdense
(5)
|
27 | 0 | 0 | 1,154 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2021/2022 |
COV
SC Covilha
|
21 | 0 | 0 | 1,548 | 0.00 | 9 / 1 |
| 2020/2021 |
VAR
Varzim
|
26 | 0 | 0 | 1,468 | 0.00 | 8 |
| 2019/2020 |
EST
Estoril
|
23 | 1 | 0 | 1,882 | 0.05 | 9 |
| 2018/2019 |
TON
Tondela
|
9 | 1 | 0 | 299 | 0.30 | 0 |
| 2017/2018 |
TON
Tondela
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SET
ES Setif
|
21 | 2 | 0 | 1,802 | 0.10 | 4 |
| 2015/2016 |
TA
Tadjenant
|
24 | 1 | 0 | 1,998 | 0.05 | 5 |
| 2014/2015 |
EUL
El Eulma
|
15 | 0 | 0 | 1,326 | 0.00 | 3 |
199
Karriere-Spiele
6
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - N. Tembeng
11 Saisons6
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
199
Gesamteinsätze
18.1 Pro Saison
6.6
Höchste Bewertung
6.6 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Atlético CP, FC Barreirense
0
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
994 Minuten
62 Min/Spiel
23
2023/2024
Vilaverdense, Atlético CP
1
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
768 Minuten
45 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
22
2022/2023
Belenenses, Vilaverdense
0
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
1,154 Minuten
43 Min/Spiel
21
2021/2022
SC Covilha
0
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,548 Minuten
74 Min/Spiel
20
2020/2021
Varzim
0
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,468 Minuten
56 Min/Spiel
19
2019/2020
Estoril
1
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,882 Minuten
82 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
18
2018/2019
Tondela
1
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
6.6
Bewertung
299 Minuten
33 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
17
2017/2018
Tondela
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
16
2016/2017
ES Setif
2
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,802 Minuten
86 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
15
2015/2016
Tadjenant
1
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,998 Minuten
83 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
14
2014/2015
El Eulma
0
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
1,326 Minuten
88 Min/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
199
Einsätze
6
Tore
0
Vorlagen
11
Mannschaften
13,239
Minuten
49
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ATL
Atlético CP
BAR
FC Barreirense
|
Liga 3
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
|
16 | 0 | 0 | 994 |
| 2023/2024 |
VIL
Vilaverdense
ATL
Atlético CP
|
Segunda Liga
Liga 3
Taça da Liga
Taça de Portugal
|
17 | 1 | 0 | 768 |
| 2022/2023 |
BEL
Belenenses
VIL
Vilaverdense
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
Liga 3
Taça da Liga
Liga Nacional
|
27 | 0 | 0 | 1,154 |
| 2021/2022 |
COV
SC Covilha
|
Taça da Liga
Liga Nacional
Segunda Liga
|
21 | 0 | 0 | 1,548 |
| 2020/2021 |
VAR
Varzim
|
Segunda Liga
Taça de Portugal
|
26 | 0 | 0 | 1,468 |
| 2019/2020 |
EST
Estoril
|
Segunda Liga
Taça da Liga
|
23 | 1 | 0 | 1,882 |
| 2018/2019 |
TON
Tondela
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
|
9 | 1 | 0 | 299 |
| 2017/2018 |
TON
Tondela
|
Primeira Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
SET
ES Setif
|
Ligue 1
Coupe Nationale
|
21 | 2 | 0 | 1,802 |
| 2015/2016 |
TA
Tadjenant
|
Ligue 1
|
24 | 1 | 0 | 1,998 |
| 2014/2015 |
EUL
El Eulma
|
Ligue 1
|
15 | 0 | 0 | 1,326 |
2024/2025
ATL
Atlético CP
BAR
FC Barreirense
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga 3
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2023/2024
VIL
Vilaverdense
ATL
Atlético CP
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Segunda Liga
Liga 3
Taça da Liga
Taça de Portugal
2022/2023
BEL
Belenenses
VIL
Vilaverdense
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
Liga 3
Taça da Liga
Liga Nacional
2021/2022
COV
SC Covilha
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Taça da Liga
Liga Nacional
Segunda Liga
2020/2021
VAR
Varzim
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal
2019/2020
EST
Estoril
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Segunda Liga
Taça da Liga
2018/2019
TON
Tondela
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
2017/2018
TON
Tondela
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primeira Liga
2016/2017
SET
ES Setif
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
Coupe Nationale
2015/2016
TA
Tadjenant
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
2014/2015
EUL
El Eulma
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1