- Startseite
- Spieler
- B. Tabla
Karriereverlauf
2026/2027
AO
12
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
525
Minuten
CONCACAF Champions League, Canadian Premier League
2025/2026
AO
31
Spiele
4
Tore
1
Vorlagen
637
Minuten
Canadian Championship, Canadian Premier League
2024/2025
AO
33
Spiele
3
Tore
2
Vorlagen
1,985
Minuten
Canadian Premier League, Canadian Championship
2023/2024
MB
9
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
271
Minuten
1. Lig, Türkiye Kupası
2022/2023
AO
MB
44
Spiele
10
Tore
1
Vorlagen
3,056
Minuten
Atlético Ottawa
(30 Sp)
Manisa BBSK
(14 Sp)
Canadian Premier League, 1. Lig
2021/2022
MON
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
19
Minuten
Major League Soccer, Canadian Championship
2020/2021
MON
CU
11
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
314
Minuten
CF Montreal
(7 Sp)
Canada U23
(4 Sp)
Major League Soccer, CONCACAF Champions League
+1
2019/2020
MON
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
127
Minuten
Major League Soccer
2018/2019
ALB
CAN
+1
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
203
Minuten
Albacete
(2 Sp)
Kanada
(2 Sp)
Barcelona
(2 Sp)
Segunda División, CONCACAF Nations League - Qualification
+1
2017/2018
MON
BAR
+1
34
Spiele
3
Tore
1
Vorlagen
1,532
Minuten
CF Montreal
(21 Sp)
Barcelona B
(12 Sp)
Barcelona U19
(1 Sp)
UEFA Youth League, Major League Soccer
+1
2016/2017
FM
21
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,712
Minuten
USL Championship
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
AO
Atlético Ottawa
|
12 | 1 | 0 | 525 | 0.17 | 0 |
| 2025/2026 |
AO
Atlético Ottawa
|
31 | 4 | 1 | 637 | 0.57 | 5 |
| 2024/2025 |
AO
Atlético Ottawa
|
33 | 3 | 2 | 1,985 | 0.14 | 5 |
| 2023/2024 |
MB
Manisa BBSK
|
9 | 1 | 0 | 271 | 0.33 | 0 |
| 2022/2023 |
AO
Atlético Ottawa
(30)
MB
Manisa BBSK
(14)
|
44 | 10 | 1 | 3,056 | 0.29 | 6 |
| 2021/2022 |
MON
CF Montreal
|
2 | 0 | 0 | 19 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
MON
CF Montreal
(7)
CU
Canada U23
(4)
|
11 | 1 | 0 | 314 | 0.29 | 1 |
| 2019/2020 |
MON
CF Montreal
|
4 | 0 | 0 | 127 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ALB
Albacete
(2)
CAN
Kanada
(2)
BAR
Barcelona
(2)
|
6 | 0 | 0 | 203 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
MON
CF Montreal
(21)
BAR
Barcelona B
(12)
BAR
Barcelona U19
(1)
|
34 | 3 | 1 | 1,532 | 0.18 | 5 |
| 2016/2017 |
FM
FC Montréal
|
21 | 5 | 0 | 1,712 | 0.26 | 1 |
207
Karriere-Spiele
28
Karriere-Tore
5
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
7.3
Durchschnittsbewertung
Gut
90
Min/Spiel
180 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(90min)
Karriere-Zeitleiste - B. Tabla
11 Saisons28
Gesamttore
↘ -4
vs Erste Saison
5
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
207
Gesamteinsätze
18.8 Pro Saison
7.4
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Atlético Ottawa
1
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
7.3
Bewertung
525 Minuten
44 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
25
2025/2026
Atlético Ottawa
4
Tore
1
Vorlagen
31
Spiele
7.4
Bewertung
637 Minuten
21 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
24
2024/2025
Atlético Ottawa
3
Tore
2
Vorlagen
33
Spiele
6.8
Bewertung
1,985 Minuten
60 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
23
2023/2024
Manisa BBSK
1
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
6.8
Bewertung
271 Minuten
30 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
22
2022/2023
Atlético Ottawa, Manisa BBSK
10
Tore
1
Vorlagen
44
Spiele
6.7
Bewertung
3,056 Minuten
69 Min/Spiel
0.23 Tore/Spiel
21
2021/2022
CF Montreal
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
6.6
Bewertung
19 Minuten
10 Min/Spiel
20
2020/2021
CF Montreal, Canada U23
1
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
6.5
Bewertung
314 Minuten
29 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
19
2019/2020
CF Montreal
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
6.4
Bewertung
127 Minuten
32 Min/Spiel
18
2018/2019
Albacete, Kanada
+ 1 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
6.8
Bewertung
203 Minuten
34 Min/Spiel
17
2017/2018
Barcelona U19, CF Montreal
+ 1 mehr
3
Tore
1
Vorlagen
34
Spiele
6.7
Bewertung
1,532 Minuten
45 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
16
2016/2017
FC Montréal
5
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,712 Minuten
82 Min/Spiel
0.24 Tore/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
207
Einsätze
28
Tore
5
Vorlagen
10
Mannschaften
10,381
Minuten
23
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
AO
Atlético Ottawa
|
CONCACAF Champions League
Canadian Premier League
|
12 | 1 | 0 | 525 |
| 2025/2026 |
AO
Atlético Ottawa
|
Canadian Championship
Canadian Premier League
|
31 | 4 | 1 | 637 |
| 2024/2025 |
AO
Atlético Ottawa
|
Canadian Premier League
Canadian Championship
|
33 | 3 | 2 | 1,985 |
| 2023/2024 |
MB
Manisa BBSK
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
9 | 1 | 0 | 271 |
| 2022/2023 |
AO
Atlético Ottawa
MB
Manisa BBSK
|
Canadian Premier League
1. Lig
|
44 | 10 | 1 | 3,056 |
| 2021/2022 |
MON
CF Montreal
|
Major League Soccer
Canadian Championship
|
2 | 0 | 0 | 19 |
| 2020/2021 |
MON
CF Montreal
CU
Canada U23
|
Major League Soccer
CONCACAF Champions League
Olympics Men - Qualification Concacaf
|
11 | 1 | 0 | 314 |
| 2019/2020 |
MON
CF Montreal
|
Major League Soccer
|
4 | 0 | 0 | 127 |
| 2018/2019 |
ALB
Albacete
CAN
Kanada
BAR
Barcelona
|
Segunda División
CONCACAF Nations League - Qualification
International Champions Cup
|
6 | 0 | 0 | 203 |
| 2017/2018 |
BAR
Barcelona U19
MON
CF Montreal
BAR
Barcelona B
|
UEFA Youth League
Major League Soccer
Segunda División
|
34 | 3 | 1 | 1,532 |
| 2016/2017 |
FM
FC Montréal
|
USL Championship
|
21 | 5 | 0 | 1,712 |
2026/2027
AO
Atlético Ottawa
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
CONCACAF Champions League
Canadian Premier League
2025/2026
AO
Atlético Ottawa
Tore
4
Vorlagen
1
Liga
Canadian Championship
Canadian Premier League
2024/2025
AO
Atlético Ottawa
Tore
3
Vorlagen
2
Liga
Canadian Premier League
Canadian Championship
2023/2024
MB
Manisa BBSK
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2022/2023
AO
Atlético Ottawa
MB
Manisa BBSK
Tore
10
Vorlagen
1
Liga
Canadian Premier League
1. Lig
2021/2022
MON
CF Montreal
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Major League Soccer
Canadian Championship
2020/2021
MON
CF Montreal
CU
Canada U23
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Major League Soccer
CONCACAF Champions League
Olympics Men - Qualification Concacaf
2019/2020
MON
CF Montreal
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Major League Soccer
2018/2019
ALB
Albacete
CAN
Kanada
BAR
Barcelona
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Segunda División
CONCACAF Nations League - Qualification
International Champions Cup
2017/2018
BAR
Barcelona U19
MON
CF Montreal
BAR
Barcelona B
Tore
3
Vorlagen
1
Liga
UEFA Youth League
Major League Soccer
Segunda División
2016/2017
FM
FC Montréal
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
USL Championship