- Startseite
- Spieler
- B. Cohen
Karriereverlauf
2025/2026
IU
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
MAC
7
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
340
Minuten
State Cup, Toto Cup Ligat Al
+1
2023/2024
MAC
IU
+1
36
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
1,735
Minuten
Maccabi Netanya
(36 Sp)
Israel U21
(0 Sp)
Maccabi Tel Aviv
(0 Sp)
Toto Cup Ligat Al, State Cup
+2
2022/2023
BEI
41
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,854
Minuten
Ligat Ha'al, State Cup
+1
2021/2022
HAP
MAC
29
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,355
Minuten
Hapoel Nazareth Illit
(28 Sp)
Maccabi Tel Aviv
(1 Sp)
State Cup, Toto Cup Ligat Al
+1
2020/2021
BEI
HAP
+2
26
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,532
Minuten
Beitar Tel Aviv Ramla
(21 Sp)
Hapoel Haifa
(3 Sp)
Maccabi Tel Aviv
(1 Sp)
Israel U19
(1 Sp)
Ligat Ha'al, State Cup
+3
2019/2020
BEI
MAC
27
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,729
Minuten
Beitar Tel Aviv Ramla
(27 Sp)
Maccabi Tel Aviv
(0 Sp)
UEFA Champions League, Liga Leumit
2018/2019
MT
MAC
5
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
165
Minuten
Maccabi Tel Aviv U19
(4 Sp)
Maccabi Tel Aviv
(1 Sp)
Ligat Ha'al, UEFA Youth League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
IU
Israel U21
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
MAC
Maccabi Netanya
|
7 | 1 | 0 | 340 | 0.26 | 0 |
| 2023/2024 |
MAC
Maccabi Netanya
(36)
IU
Israel U21
(0)
MAC
Maccabi Tel Aviv
(0)
|
36 | 7 | 0 | 1,735 | 0.36 | 3 |
| 2022/2023 |
BEI
Beitar Jerusalem
|
41 | 4 | 0 | 1,854 | 0.19 | 3 |
| 2021/2022 |
HAP
Hapoel Nazareth Illit
(28)
MAC
Maccabi Tel Aviv
(1)
|
29 | 0 | 0 | 1,355 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
BEI
Beitar Tel Aviv Ramla
(21)
HAP
Hapoel Haifa
(3)
MAC
Maccabi Tel Aviv
(1)
ISR
Israel U19
(1)
|
26 | 3 | 0 | 1,532 | 0.18 | 3 |
| 2019/2020 |
BEI
Beitar Tel Aviv Ramla
(27)
MAC
Maccabi Tel Aviv
(0)
|
27 | 5 | 0 | 1,729 | 0.26 | 0 |
| 2018/2019 |
MT
Maccabi Tel Aviv U19
(4)
MAC
Maccabi Tel Aviv
(1)
|
5 | 0 | 0 | 165 | 0.00 | 1 |
171
Karriere-Spiele
20
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - B. Cohen
8 Saisons20
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
171
Gesamteinsätze
21.4 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Israel U21
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
24
2024/2025
Maccabi Netanya
1
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
340 Minuten
49 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
23
2023/2024
Maccabi Netanya, Israel U21
+ 1 mehr
7
Tore
0
Vorlagen
36
Spiele
-
Bewertung
1,735 Minuten
48 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
22
2022/2023
Beitar Jerusalem
4
Tore
0
Vorlagen
41
Spiele
-
Bewertung
1,854 Minuten
45 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
21
2021/2022
Hapoel Nazareth Illit, Maccabi Tel Aviv
0
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
1,355 Minuten
47 Min/Spiel
20
2020/2021
Hapoel Haifa, Beitar Tel Aviv Ramla
+ 2 mehr
3
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,532 Minuten
59 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
19
2019/2020
Maccabi Tel Aviv, Beitar Tel Aviv Ramla
5
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
1,729 Minuten
64 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
18
2018/2019
Maccabi Tel Aviv, Maccabi Tel Aviv U19
0
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
-
Bewertung
165 Minuten
33 Min/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
171
Einsätze
20
Tore
0
Vorlagen
9
Mannschaften
8,710
Minuten
11
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
IU
Israel U21
|
UEFA U21 Championship - Qualification
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
MAC
Maccabi Netanya
|
State Cup
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
|
7 | 1 | 0 | 340 |
| 2023/2024 |
MAC
Maccabi Netanya
IU
Israel U21
MAC
Maccabi Tel Aviv
|
Toto Cup Ligat Al
State Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
Ligat Ha'al
|
36 | 7 | 0 | 1,735 |
| 2022/2023 |
BEI
Beitar Jerusalem
|
Ligat Ha'al
State Cup
Toto Cup Ligat Al
|
41 | 4 | 0 | 1,854 |
| 2021/2022 |
HAP
Hapoel Nazareth Illit
MAC
Maccabi Tel Aviv
|
State Cup
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
|
29 | 0 | 0 | 1,355 |
| 2020/2021 |
HAP
Hapoel Haifa
BEI
Beitar Tel Aviv Ramla
MAC
Maccabi Tel Aviv
ISR
Israel U19
|
Ligat Ha'al
State Cup
Liga Leumit
Toto Cup Ligat Al
UEFA U19 Championship
|
26 | 3 | 0 | 1,532 |
| 2019/2020 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
BEI
Beitar Tel Aviv Ramla
|
UEFA Champions League
Liga Leumit
|
27 | 5 | 0 | 1,729 |
| 2018/2019 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
MT
Maccabi Tel Aviv U19
|
Ligat Ha'al
UEFA Youth League
|
5 | 0 | 0 | 165 |
2025/2026
IU
Israel U21
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
MAC
Maccabi Netanya
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
State Cup
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
2023/2024
MAC
Maccabi Netanya
IU
Israel U21
MAC
Maccabi Tel Aviv
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Toto Cup Ligat Al
State Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
Ligat Ha'al
2022/2023
BEI
Beitar Jerusalem
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Ligat Ha'al
State Cup
Toto Cup Ligat Al
2021/2022
HAP
Hapoel Nazareth Illit
MAC
Maccabi Tel Aviv
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
State Cup
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
2020/2021
HAP
Hapoel Haifa
BEI
Beitar Tel Aviv Ramla
MAC
Maccabi Tel Aviv
ISR
Israel U19
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Ligat Ha'al
State Cup
Liga Leumit
Toto Cup Ligat Al
UEFA U19 Championship
2019/2020
MAC
Maccabi Tel Aviv
BEI
Beitar Tel Aviv Ramla
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League
Liga Leumit
2018/2019
MAC
Maccabi Tel Aviv
MT
Maccabi Tel Aviv U19
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligat Ha'al
UEFA Youth League