- Startseite
- Spieler
- B. Fox
Karriereverlauf
2025/2026
HAR
20
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
1,217
Minuten
League Cup, EFL Trophy
+1
2024/2025
NOR
HAR
33
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,331
Minuten
Northampton
(17 Sp)
Harrogate Town
(16 Sp)
EFL Trophy, League One
+3
2023/2024
NOR
20
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
917
Minuten
League Cup, FA Cup
+2
2022/2023
NOR
27
Spiele
4
Tore
1
Vorlagen
1,628
Minuten
FA Cup, EFL Trophy
+2
2021/2022
GRI
38
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,659
Minuten
National League, FA Cup
+1
2020/2021
BUR
BAR
13
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
834
Minuten
Burton Albion
(12 Sp)
Barnet
(1 Sp)
League Cup, League One
+4
2019/2020
BUR
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
League Cup, EFL Trophy
+2
2018/2019
BUR
36
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,921
Minuten
League Cup, EFL Trophy
+2
2017/2018
GAT
SOL
+1
19
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,255
Minuten
Gateshead
(12 Sp)
Solihull Moors
(5 Sp)
Burton Albion
(2 Sp)
League Cup, National League
+2
2016/2017
BUR
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
38
Minuten
Championship, League Cup
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
HAR
Harrogate Town
|
20 | 0 | 1 | 1,217 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
NOR
Northampton
(17)
HAR
Harrogate Town
(16)
|
33 | 3 | 0 | 2,331 | 0.12 | 7 |
| 2023/2024 |
NOR
Northampton
|
20 | 0 | 0 | 917 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
NOR
Northampton
|
27 | 4 | 1 | 1,628 | 0.22 | 4 / 1 |
| 2021/2022 |
GRI
Grimsby
|
38 | 1 | 0 | 2,659 | 0.03 | 6 |
| 2020/2021 |
BUR
Burton Albion
(12)
BAR
Barnet
(1)
|
13 | 1 | 1 | 834 | 0.11 | 1 / 1 |
| 2019/2020 |
BUR
Burton Albion
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
BUR
Burton Albion
|
36 | 1 | 0 | 1,921 | 0.05 | 3 |
| 2017/2018 |
GAT
Gateshead
(12)
SOL
Solihull Moors
(5)
BUR
Burton Albion
(2)
|
19 | 3 | 0 | 1,255 | 0.22 | 0 |
| 2016/2017 |
BUR
Burton Albion
|
2 | 0 | 0 | 38 | 0.00 | 0 |
208
Karriere-Spiele
13
Karriere-Tore
3
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.6
Durchschnittsbewertung
Gut
67
Min/Spiel
67 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(67min)
Karriere-Zeitleiste - B. Fox
10 Saisons13
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
3
Gesamtvorlagen
↗ +1
vs Erste Saison
208
Gesamteinsätze
20.8 Pro Saison
7.4
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Harrogate Town
0
Tore
1
Vorlagen
20
Spiele
7.3
Bewertung
1,217 Minuten
61 Min/Spiel
24
2024/2025
Northampton, Harrogate Town
3
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
7.4
Bewertung
2,331 Minuten
71 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
23
2023/2024
Northampton
0
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
6.6
Bewertung
917 Minuten
46 Min/Spiel
22
2022/2023
Northampton
4
Tore
1
Vorlagen
27
Spiele
6.8
Bewertung
1,628 Minuten
60 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
21
2021/2022
Grimsby
1
Tore
0
Vorlagen
38
Spiele
-
Bewertung
2,659 Minuten
70 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
20
2020/2021
Burton Albion, Barnet
1
Tore
1
Vorlagen
13
Spiele
7.3
Bewertung
834 Minuten
64 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
19
2019/2020
Burton Albion
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
18
2018/2019
Burton Albion
1
Tore
0
Vorlagen
36
Spiele
6.4
Bewertung
1,921 Minuten
53 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
17
2017/2018
Burton Albion, Gateshead
+ 1 mehr
3
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,255 Minuten
66 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
16
2016/2017
Burton Albion
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
6.5
Bewertung
38 Minuten
19 Min/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
208
Einsätze
13
Tore
3
Vorlagen
7
Mannschaften
12,800
Minuten
24
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HAR
Harrogate Town
|
League Cup
EFL Trophy
League Two
|
20 | 0 | 1 | 1,217 |
| 2024/2025 |
NOR
Northampton
HAR
Harrogate Town
|
EFL Trophy
League One
FA Cup
League Cup
League Two
|
33 | 3 | 0 | 2,331 |
| 2023/2024 |
NOR
Northampton
|
League Cup
FA Cup
League One
EFL Trophy
|
20 | 0 | 0 | 917 |
| 2022/2023 |
NOR
Northampton
|
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
|
27 | 4 | 1 | 1,628 |
| 2021/2022 |
GRI
Grimsby
|
National League
FA Cup
FA Trophy
|
38 | 1 | 0 | 2,659 |
| 2020/2021 |
BUR
Burton Albion
BAR
Barnet
|
League Cup
League One
FA Trophy
EFL Trophy
FA Cup
Ligue 1
|
13 | 1 | 1 | 834 |
| 2019/2020 |
BUR
Burton Albion
|
League Cup
EFL Trophy
League One
FA Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
BUR
Burton Albion
|
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League One
|
36 | 1 | 0 | 1,921 |
| 2017/2018 |
BUR
Burton Albion
GAT
Gateshead
SOL
Solihull Moors
|
League Cup
National League
Championship
FA Cup
|
19 | 3 | 0 | 1,255 |
| 2016/2017 |
BUR
Burton Albion
|
Championship
League Cup
|
2 | 0 | 0 | 38 |
2025/2026
HAR
Harrogate Town
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
League Cup
EFL Trophy
League Two
2024/2025
NOR
Northampton
HAR
Harrogate Town
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
EFL Trophy
League One
FA Cup
League Cup
League Two
2023/2024
NOR
Northampton
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League Cup
FA Cup
League One
EFL Trophy
2022/2023
NOR
Northampton
Tore
4
Vorlagen
1
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
2021/2022
GRI
Grimsby
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National League
FA Cup
FA Trophy
2020/2021
BUR
Burton Albion
BAR
Barnet
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
League Cup
League One
FA Trophy
EFL Trophy
FA Cup
Ligue 1
2019/2020
BUR
Burton Albion
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League Cup
EFL Trophy
League One
FA Cup
2018/2019
BUR
Burton Albion
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League One
2017/2018
BUR
Burton Albion
GAT
Gateshead
SOL
Solihull Moors
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
League Cup
National League
Championship
FA Cup
2016/2017
BUR
Burton Albion
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Championship
League Cup