- Startseite
- Spieler
- B. Jeannot
Karriereverlauf
2022/2023
CAE
CI
21
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
689
Minuten
Caen
(16 Sp)
Caen II
(5 Sp)
National 2 - Group D, Ligue 2
2021/2022
CAE
CI
21
Spiele
3
Tore
1
Vorlagen
617
Minuten
Caen
(20 Sp)
Caen II
(1 Sp)
National 2 - Group D, Ligue 2
2020/2021
CAE
32
Spiele
4
Tore
2
Vorlagen
913
Minuten
Ligue 2
2019/2020
CAE
DIJ
+1
16
Spiele
2
Tore
1
Vorlagen
984
Minuten
Caen
(14 Sp)
Dijon
(2 Sp)
Dijon II
(0 Sp)
Ligue 2, National 3 - Group M
+1
2018/2019
DIJ
21
Spiele
2
Tore
1
Vorlagen
1,448
Minuten
Ligue 1
2017/2018
DIJ
24
Spiele
4
Tore
1
Vorlagen
1,400
Minuten
Ligue 1
2016/2017
LOR
LI
18
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
602
Minuten
Lorient
(17 Sp)
Lorient II
(1 Sp)
National 2 - Group D, Ligue 1
2015/2016
LOR
29
Spiele
7
Tore
1
Vorlagen
1,781
Minuten
Ligue 1
2014/2015
LOR
31
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
2,235
Minuten
Ligue 1
2013/2014
NAN
31
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
2,091
Minuten
Ligue 2
2012/2013
CHA
37
Spiele
10
Tore
0
Vorlagen
2,709
Minuten
Ligue 2
2011/2012
NI
NAN
23
Spiele
9
Tore
0
Vorlagen
1,729
Minuten
Nancy II
(17 Sp)
Nancy
(6 Sp)
National 2 - Group D, Ligue 1
2010/2011
NAN
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
520
Minuten
Ligue 1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Aktuell |
CAE
Caen
(16)
CI
Caen II
(5)
|
21 | 2 | 0 | 689 | 0.26 | 0 |
| 2021/2022 |
CAE
Caen
(20)
CI
Caen II
(1)
|
21 | 3 | 1 | 617 | 0.44 | 1 |
| 2020/2021 |
CAE
Caen
|
32 | 4 | 2 | 913 | 0.39 | 2 |
| 2019/2020 |
CAE
Caen
(14)
DIJ
Dijon
(2)
DI
Dijon II
(0)
|
16 | 2 | 1 | 984 | 0.18 | 3 |
| 2018/2019 |
DIJ
Dijon
|
21 | 2 | 1 | 1,448 | 0.12 | 3 |
| 2017/2018 |
DIJ
Dijon
|
24 | 4 | 1 | 1,400 | 0.26 | 4 |
| 2016/2017 |
LOR
Lorient
(17)
LI
Lorient II
(1)
|
18 | 0 | 1 | 602 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2015/2016 |
LOR
Lorient
|
29 | 7 | 1 | 1,781 | 0.35 | 4 |
| 2014/2015 |
LOR
Lorient
|
31 | 7 | 0 | 2,235 | 0.28 | 0 |
| 2013/2014 |
NAN
Nancy
|
31 | 6 | 0 | 2,091 | 0.26 | 5 |
| 2012/2013 |
CHA
Chateauroux
|
37 | 10 | 0 | 2,709 | 0.33 | 5 |
| 2011/2012 |
NI
Nancy II
(17)
NAN
Nancy
(6)
|
23 | 9 | 0 | 1,729 | 0.47 | 6 |
| 2010/2011 |
NAN
Nancy
|
9 | 0 | 0 | 520 | 0.00 | 0 |
313
Karriere-Spiele
56
Karriere-Tore
8
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
88
Min/Spiel
438 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.2
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(88min)
Karriere-Zeitleiste - B. Jeannot
13 Saisons56
Gesamttore
↗ +2
vs Erste Saison
8
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
313
Gesamteinsätze
24.1 Pro Saison
6.8
Höchste Bewertung
6.7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
22
2022/2023
Caen II, Caen
2
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
6.7
Bewertung
689 Minuten
33 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
21
2021/2022
Caen II, Caen
3
Tore
1
Vorlagen
21
Spiele
6.7
Bewertung
617 Minuten
29 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
20
2020/2021
Caen
4
Tore
2
Vorlagen
32
Spiele
6.7
Bewertung
913 Minuten
29 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
19
2019/2020
Caen, Dijon II
+ 1 mehr
2
Tore
1
Vorlagen
16
Spiele
6.7
Bewertung
984 Minuten
62 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
18
2018/2019
Dijon
2
Tore
1
Vorlagen
21
Spiele
6.8
Bewertung
1,448 Minuten
69 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
17
2017/2018
Dijon
4
Tore
1
Vorlagen
24
Spiele
6.7
Bewertung
1,400 Minuten
58 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
16
2016/2017
Lorient II, Lorient
0
Tore
1
Vorlagen
18
Spiele
6.5
Bewertung
602 Minuten
33 Min/Spiel
15
2015/2016
Lorient
7
Tore
1
Vorlagen
29
Spiele
6.8
Bewertung
1,781 Minuten
61 Min/Spiel
0.24 Tore/Spiel
14
2014/2015
Lorient
7
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,235 Minuten
72 Min/Spiel
0.23 Tore/Spiel
13
2013/2014
Nancy
6
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,091 Minuten
67 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
12
2012/2013
Chateauroux
10
Tore
0
Vorlagen
37
Spiele
-
Bewertung
2,709 Minuten
73 Min/Spiel
0.27 Tore/Spiel
11
2011/2012
Nancy II, Nancy
9
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,729 Minuten
75 Min/Spiel
0.39 Tore/Spiel
10
2010/2011
Nancy
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
520 Minuten
58 Min/Spiel
Karriereübersicht
13
Saisons
313
Einsätze
56
Tore
8
Vorlagen
9
Mannschaften
17,718
Minuten
33
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
CI
Caen II
CAE
Caen
|
National 2 - Group D
Ligue 2
|
21 | 2 | 0 | 689 |
| 2021/2022 |
CI
Caen II
CAE
Caen
|
National 2 - Group D
Ligue 2
|
21 | 3 | 1 | 617 |
| 2020/2021 |
CAE
Caen
|
Ligue 2
|
32 | 4 | 2 | 913 |
| 2019/2020 |
CAE
Caen
DI
Dijon II
DIJ
Dijon
|
Ligue 2
National 3 - Group M
Ligue 1
|
16 | 2 | 1 | 984 |
| 2018/2019 |
DIJ
Dijon
|
Ligue 1
|
21 | 2 | 1 | 1,448 |
| 2017/2018 |
DIJ
Dijon
|
Ligue 1
|
24 | 4 | 1 | 1,400 |
| 2016/2017 |
LI
Lorient II
LOR
Lorient
|
National 2 - Group D
Ligue 1
|
18 | 0 | 1 | 602 |
| 2015/2016 |
LOR
Lorient
|
Ligue 1
|
29 | 7 | 1 | 1,781 |
| 2014/2015 |
LOR
Lorient
|
Ligue 1
|
31 | 7 | 0 | 2,235 |
| 2013/2014 |
NAN
Nancy
|
Ligue 2
|
31 | 6 | 0 | 2,091 |
| 2012/2013 |
CHA
Chateauroux
|
Ligue 2
|
37 | 10 | 0 | 2,709 |
| 2011/2012 |
NI
Nancy II
NAN
Nancy
|
National 2 - Group D
Ligue 1
|
23 | 9 | 0 | 1,729 |
| 2010/2011 |
NAN
Nancy
|
Ligue 1
|
9 | 0 | 0 | 520 |
2022/2023
CI
Caen II
CAE
Caen
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
Ligue 2
2021/2022
CI
Caen II
CAE
Caen
Tore
3
Vorlagen
1
Liga
National 2 - Group D
Ligue 2
2020/2021
CAE
Caen
Tore
4
Vorlagen
2
Liga
Ligue 2
2019/2020
CAE
Caen
DI
Dijon II
DIJ
Dijon
Tore
2
Vorlagen
1
Liga
Ligue 2
National 3 - Group M
Ligue 1
2018/2019
DIJ
Dijon
Tore
2
Vorlagen
1
Liga
Ligue 1
2017/2018
DIJ
Dijon
Tore
4
Vorlagen
1
Liga
Ligue 1
2016/2017
LI
Lorient II
LOR
Lorient
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
National 2 - Group D
Ligue 1
2015/2016
LOR
Lorient
Tore
7
Vorlagen
1
Liga
Ligue 1
2014/2015
LOR
Lorient
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
2013/2014
NAN
Nancy
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Ligue 2
2012/2013
CHA
Chateauroux
Tore
10
Vorlagen
0
Liga
Ligue 2
2011/2012
NI
Nancy II
NAN
Nancy
Tore
9
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
Ligue 1
2010/2011
NAN
Nancy
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1