- Startseite
- Spieler
- B. Čolič
Karriereverlauf
2024/2025
CHR
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
FNL
2023/2024
CHR
TC
+1
13
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
815
Minuten
Chrudim
(9 Sp)
Tuzla City
(4 Sp)
České Budějovice
(0 Sp)
Crown Prince Cup, Czech Liga
+2
2022/2023
CES
21
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,722
Minuten
Czech Liga, Cup
2021/2022
CES
26
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,169
Minuten
Cup, Czech Liga
2020/2021
CES
28
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
2,405
Minuten
Czech Liga, Cup
2019/2020
CES
29
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,610
Minuten
Czech Liga, Cup
2018/2019
KAR
28
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,412
Minuten
Czech Liga
2016/2017
OLI
ZRI
20
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,750
Minuten
Olimpik Sarajevo
(13 Sp)
Zrinjski
(7 Sp)
Premijer Liga, UEFA Champions League
2015/2016
ZRI
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
UEFA Europa League
2014/2015
ZEL
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
342
Minuten
UEFA Europa League
2013/2014
ZEL
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
12
Minuten
UEFA Champions League
2012/2013
ZEL
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
143
Minuten
UEFA Champions League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
CHR
Chrudim
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CHR
Chrudim
(9)
TC
Tuzla City
(4)
CES
České Budějovice
(0)
|
13 | 0 | 0 | 815 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
CES
České Budějovice
|
21 | 1 | 0 | 1,722 | 0.05 | 4 |
| 2021/2022 |
CES
České Budějovice
|
26 | 4 | 0 | 2,169 | 0.17 | 4 |
| 2020/2021 |
CES
České Budějovice
|
28 | 8 | 0 | 2,405 | 0.30 | 8 |
| 2019/2020 |
CES
České Budějovice
|
29 | 2 | 0 | 2,610 | 0.07 | 4 |
| 2018/2019 |
KAR
Karviná
|
28 | 0 | 0 | 2,412 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
OLI
Olimpik Sarajevo
(13)
ZRI
Zrinjski
(7)
|
20 | 1 | 0 | 1,750 | 0.05 | 6 |
| 2015/2016 |
ZRI
Zrinjski
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
4 | 0 | 0 | 342 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
1 | 0 | 0 | 12 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
2 | 0 | 0 | 143 | 0.00 | 1 |
172
Karriere-Spiele
16
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - B. Čolič
12 Saisons16
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
172
Gesamteinsätze
14.3 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Chrudim
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Chrudim, České Budějovice
+ 1 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
815 Minuten
63 Min/Spiel
22
2022/2023
České Budějovice
1
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,722 Minuten
82 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
21
2021/2022
České Budějovice
4
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,169 Minuten
83 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
20
2020/2021
České Budějovice
8
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,405 Minuten
86 Min/Spiel
0.29 Tore/Spiel
19
2019/2020
České Budějovice
2
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,610 Minuten
90 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
18
2018/2019
Karviná
0
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,412 Minuten
86 Min/Spiel
16
2016/2017
Olimpik Sarajevo, Zrinjski
1
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,750 Minuten
88 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
15
2015/2016
Zrinjski
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
14
2014/2015
Zeljeznicar Sarajevo
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
342 Minuten
86 Min/Spiel
13
2013/2014
Zeljeznicar Sarajevo
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
12 Minuten
12 Min/Spiel
12
2012/2013
Zeljeznicar Sarajevo
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
143 Minuten
72 Min/Spiel
Karriereübersicht
12
Saisons
172
Einsätze
16
Tore
0
Vorlagen
7
Mannschaften
14,380
Minuten
35
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CHR
Chrudim
|
FNL
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
CHR
Chrudim
CES
České Budějovice
TC
Tuzla City
|
Crown Prince Cup
Czech Liga
Premijer Liga
FNL
|
13 | 0 | 0 | 815 |
| 2022/2023 |
CES
České Budějovice
|
Czech Liga
Cup
|
21 | 1 | 0 | 1,722 |
| 2021/2022 |
CES
České Budějovice
|
Cup
Czech Liga
|
26 | 4 | 0 | 2,169 |
| 2020/2021 |
CES
České Budějovice
|
Czech Liga
Cup
|
28 | 8 | 0 | 2,405 |
| 2019/2020 |
CES
České Budějovice
|
Czech Liga
Cup
|
29 | 2 | 0 | 2,610 |
| 2018/2019 |
KAR
Karviná
|
Czech Liga
|
28 | 0 | 0 | 2,412 |
| 2016/2017 |
OLI
Olimpik Sarajevo
ZRI
Zrinjski
|
Premijer Liga
UEFA Champions League
|
20 | 1 | 0 | 1,750 |
| 2015/2016 |
ZRI
Zrinjski
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
UEFA Europa League
|
4 | 0 | 0 | 342 |
| 2013/2014 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
UEFA Champions League
|
1 | 0 | 0 | 12 |
| 2012/2013 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
UEFA Champions League
|
2 | 0 | 0 | 143 |
2024/2025
CHR
Chrudim
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
FNL
2023/2024
CHR
Chrudim
CES
České Budějovice
TC
Tuzla City
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Crown Prince Cup
Czech Liga
Premijer Liga
FNL
2022/2023
CES
České Budějovice
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Czech Liga
Cup
2021/2022
CES
České Budějovice
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Cup
Czech Liga
2020/2021
CES
České Budějovice
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
Czech Liga
Cup
2019/2020
CES
České Budějovice
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Czech Liga
Cup
2018/2019
KAR
Karviná
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Czech Liga
2016/2017
OLI
Olimpik Sarajevo
ZRI
Zrinjski
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premijer Liga
UEFA Champions League
2015/2016
ZRI
Zrinjski
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
2014/2015
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
2013/2014
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League
2012/2013
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League