- Startseite
- Spieler
- B. Taferner
Karriereverlauf
2022/2023
VOC
21
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,578
Minuten
Regionalliga - West
2021/2022
VOC
31
Spiele
10
Tore
0
Vorlagen
2,737
Minuten
Regionalliga - Tirol
2020/2021
VOC
13
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,113
Minuten
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
SA
14
Spiele
9
Tore
0
Vorlagen
1,018
Minuten
Regionalliga - West
2018/2019
SEE
17
Spiele
13
Tore
0
Vorlagen
1,520
Minuten
Regionalliga - West
2017/2018
SEE
30
Spiele
11
Tore
0
Vorlagen
2,700
Minuten
Regionalliga - West
2016/2017
SEE
30
Spiele
11
Tore
0
Vorlagen
2,690
Minuten
Regionalliga - West
2015/2016
SEE
30
Spiele
15
Tore
0
Vorlagen
2,686
Minuten
Regionalliga - West
2014/2015
SEE
29
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,517
Minuten
Regionalliga - West
2013/2014
SEE
26
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,126
Minuten
Regionalliga - West
2012/2013
SEE
AUT
22
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,305
Minuten
Seekirchen
(13 Sp)
Austria Salzburg
(9 Sp)
Regionalliga - West
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Aktuell |
VOC
Union Vöcklamarkt
|
21 | 4 | 0 | 1,578 | 0.23 | 1 |
| 2021/2022 |
VOC
Union Vöcklamarkt
|
31 | 10 | 0 | 2,737 | 0.33 | 0 / 1 |
| 2020/2021 |
VOC
Union Vöcklamarkt
|
13 | 1 | 0 | 1,113 | 0.08 | 0 |
| 2019/2020 |
SA
Salzburger AK
|
14 | 9 | 0 | 1,018 | 0.80 | 0 |
| 2018/2019 |
SEE
Seekirchen
|
17 | 13 | 0 | 1,520 | 0.77 | 0 |
| 2017/2018 |
SEE
Seekirchen
|
30 | 11 | 0 | 2,700 | 0.37 | 2 |
| 2016/2017 |
SEE
Seekirchen
|
30 | 11 | 0 | 2,690 | 0.37 | 3 |
| 2015/2016 |
SEE
Seekirchen
|
30 | 15 | 0 | 2,686 | 0.50 | 1 |
| 2014/2015 |
SEE
Seekirchen
|
29 | 2 | 0 | 2,517 | 0.07 | 3 |
| 2013/2014 |
SEE
Seekirchen
|
26 | 3 | 0 | 2,126 | 0.13 | 3 |
| 2012/2013 |
SEE
Seekirchen
(13)
AUT
Austria Salzburg
(9)
|
22 | 3 | 0 | 1,305 | 0.21 | 2 |
263
Karriere-Spiele
82
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
75
Min/Spiel
1,578 Gesamtminuten
4
Torbeteiligung
4G + 0A
4
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.19
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
4
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(75min)
Karriere-Zeitleiste - B. Taferner
11 Saisons82
Gesamttore
↗ +1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
263
Gesamteinsätze
23.9 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
22
2022/2023
Union Vöcklamarkt
4
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,578 Minuten
75 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
21
2021/2022
Union Vöcklamarkt
10
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,737 Minuten
88 Min/Spiel
0.32 Tore/Spiel
20
2020/2021
Union Vöcklamarkt
1
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
1,113 Minuten
86 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
19
2019/2020
Salzburger AK
9
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
1,018 Minuten
73 Min/Spiel
0.64 Tore/Spiel
18
2018/2019
Seekirchen
13
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,520 Minuten
89 Min/Spiel
0.76 Tore/Spiel
17
2017/2018
Seekirchen
11
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,700 Minuten
90 Min/Spiel
0.37 Tore/Spiel
16
2016/2017
Seekirchen
11
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,690 Minuten
90 Min/Spiel
0.37 Tore/Spiel
15
2015/2016
Seekirchen
15
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,686 Minuten
90 Min/Spiel
0.50 Tore/Spiel
14
2014/2015
Seekirchen
2
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,517 Minuten
87 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
13
2013/2014
Seekirchen
3
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,126 Minuten
82 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
12
2012/2013
Seekirchen, Austria Salzburg
3
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,305 Minuten
59 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
263
Einsätze
82
Tore
0
Vorlagen
4
Mannschaften
21,990
Minuten
15
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
VOC
Union Vöcklamarkt
|
Regionalliga - West
|
21 | 4 | 0 | 1,578 |
| 2021/2022 |
VOC
Union Vöcklamarkt
|
Regionalliga - Tirol
|
31 | 10 | 0 | 2,737 |
| 2020/2021 |
VOC
Union Vöcklamarkt
|
Regionalliga - Salzburg
|
13 | 1 | 0 | 1,113 |
| 2019/2020 |
SA
Salzburger AK
|
Regionalliga - West
|
14 | 9 | 0 | 1,018 |
| 2018/2019 |
SEE
Seekirchen
|
Regionalliga - West
|
17 | 13 | 0 | 1,520 |
| 2017/2018 |
SEE
Seekirchen
|
Regionalliga - West
|
30 | 11 | 0 | 2,700 |
| 2016/2017 |
SEE
Seekirchen
|
Regionalliga - West
|
30 | 11 | 0 | 2,690 |
| 2015/2016 |
SEE
Seekirchen
|
Regionalliga - West
|
30 | 15 | 0 | 2,686 |
| 2014/2015 |
SEE
Seekirchen
|
Regionalliga - West
|
29 | 2 | 0 | 2,517 |
| 2013/2014 |
SEE
Seekirchen
|
Regionalliga - West
|
26 | 3 | 0 | 2,126 |
| 2012/2013 |
SEE
Seekirchen
AUT
Austria Salzburg
|
Regionalliga - West
|
22 | 3 | 0 | 1,305 |
2022/2023
VOC
Union Vöcklamarkt
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
2021/2022
VOC
Union Vöcklamarkt
Tore
10
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - Tirol
2020/2021
VOC
Union Vöcklamarkt
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
SA
Salzburger AK
Tore
9
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
2018/2019
SEE
Seekirchen
Tore
13
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
2017/2018
SEE
Seekirchen
Tore
11
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
2016/2017
SEE
Seekirchen
Tore
11
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
2015/2016
SEE
Seekirchen
Tore
15
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
2014/2015
SEE
Seekirchen
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
2013/2014
SEE
Seekirchen
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
2012/2013
SEE
Seekirchen
AUT
Austria Salzburg
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West