- Startseite
- Spieler
- B. Hamdi
Karriereverlauf
2024/2025
LEN
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
National 3 - Group J
2023/2024
LEN
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
National 3 - Group G
2022/2023
LEN
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
National 3 - Group M
2021/2022
LEN
DOX
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
571
Minuten
Lens II
(11 Sp)
Doxa
(0 Sp)
National 2 - Group D, 1. Division
2020/2021
DOX
OLY
15
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
424
Minuten
Doxa
(15 Sp)
Olympiakos
(0 Sp)
1. Division
2019/2020
OLY
SƏ
17
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,210
Minuten
Olympiakos
(15 Sp)
Səbail
(2 Sp)
UEFA Europa League, Cup
+1
2018/2019
ZI
23
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,649
Minuten
Cup, Premyer Liqa
2016/2017
SE
18
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,178
Minuten
Ligue 3
2015/2016
SE
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
72
Minuten
Ligue 3
2014/2015
BRE
CLE
7
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
226
Minuten
Stade Brestois 29
(6 Sp)
Clermont Foot
(1 Sp)
Coupe de la Ligue, Ligue 2
2013/2014
CLE
27
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,148
Minuten
Ligue 2, Coupe de la Ligue
2012/2013
LAV
37
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,485
Minuten
Coupe de France, Coupe de la Ligue
+1
2011/2012
LEN
23
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,615
Minuten
National 2 - Group D
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
LEN
Lens II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
LEN
Lens II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
LEN
Lens II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
LEN
Lens II
(11)
DOX
Doxa
(0)
|
11 | 0 | 0 | 571 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
DOX
Doxa
(15)
OLY
Olympiakos
(0)
|
15 | 1 | 0 | 424 | 0.21 | 0 |
| 2019/2020 |
OLY
Olympiakos
(15)
SƏ
Səbail
(2)
|
17 | 0 | 0 | 1,210 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
ZI
Zira
|
23 | 1 | 0 | 1,649 | 0.05 | 6 |
| 2016/2017 |
SE
Sedan
|
18 | 2 | 0 | 1,178 | 0.15 | 2 |
| 2015/2016 |
SE
Sedan
|
3 | 0 | 0 | 72 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
BRE
Stade Brestois 29
(6)
CLE
Clermont Foot
(1)
|
7 | 1 | 0 | 226 | 0.40 | 1 |
| 2013/2014 |
CLE
Clermont Foot
|
27 | 0 | 0 | 1,148 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
LAV
Laval
|
37 | 2 | 0 | 2,485 | 0.07 | 0 |
| 2011/2012 |
LEN
Lens II
|
23 | 1 | 0 | 1,615 | 0.06 | 0 |
181
Karriere-Spiele
8
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - B. Hamdi
13 Saisons8
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
181
Gesamteinsätze
13.9 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Lens II
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Lens II
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
Lens II
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
21
2021/2022
Lens II, Doxa
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
571 Minuten
52 Min/Spiel
20
2020/2021
Doxa, Olympiakos
1
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
424 Minuten
28 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
19
2019/2020
Səbail, Olympiakos
0
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,210 Minuten
71 Min/Spiel
18
2018/2019
Zira
1
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,649 Minuten
72 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
16
2016/2017
Sedan
2
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,178 Minuten
65 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
15
2015/2016
Sedan
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
72 Minuten
24 Min/Spiel
14
2014/2015
Clermont Foot, Stade Brestois 29
1
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
226 Minuten
32 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
13
2013/2014
Clermont Foot
0
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
1,148 Minuten
43 Min/Spiel
12
2012/2013
Laval
2
Tore
0
Vorlagen
37
Spiele
-
Bewertung
2,485 Minuten
67 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
11
2011/2012
Lens II
1
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,615 Minuten
70 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
Karriereübersicht
13
Saisons
181
Einsätze
8
Tore
0
Vorlagen
9
Mannschaften
10,578
Minuten
12
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LEN
Lens II
|
National 3 - Group J
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
LEN
Lens II
|
National 3 - Group G
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
LEN
Lens II
|
National 3 - Group M
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
LEN
Lens II
DOX
Doxa
|
National 2 - Group D
1. Division
|
11 | 0 | 0 | 571 |
| 2020/2021 |
DOX
Doxa
OLY
Olympiakos
|
1. Division
|
15 | 1 | 0 | 424 |
| 2019/2020 |
SƏ
Səbail
OLY
Olympiakos
|
UEFA Europa League
Cup
1. Division
|
17 | 0 | 0 | 1,210 |
| 2018/2019 |
ZI
Zira
|
Cup
Premyer Liqa
|
23 | 1 | 0 | 1,649 |
| 2016/2017 |
SE
Sedan
|
Ligue 3
|
18 | 2 | 0 | 1,178 |
| 2015/2016 |
SE
Sedan
|
Ligue 3
|
3 | 0 | 0 | 72 |
| 2014/2015 |
CLE
Clermont Foot
BRE
Stade Brestois 29
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
7 | 1 | 0 | 226 |
| 2013/2014 |
CLE
Clermont Foot
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
27 | 0 | 0 | 1,148 |
| 2012/2013 |
LAV
Laval
|
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
37 | 2 | 0 | 2,485 |
| 2011/2012 |
LEN
Lens II
|
National 2 - Group D
|
23 | 1 | 0 | 1,615 |
2024/2025
LEN
Lens II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group J
2023/2024
LEN
Lens II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group G
2022/2023
LEN
Lens II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
LEN
Lens II
DOX
Doxa
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
1. Division
2020/2021
DOX
Doxa
OLY
Olympiakos
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
1. Division
2019/2020
SƏ
Səbail
OLY
Olympiakos
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Cup
1. Division
2018/2019
ZI
Zira
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
Premyer Liqa
2016/2017
SE
Sedan
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3
2015/2016
SE
Sedan
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3
2014/2015
CLE
Clermont Foot
BRE
Stade Brestois 29
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2013/2014
CLE
Clermont Foot
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2012/2013
LAV
Laval
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2011/2012
LEN
Lens II
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D