- Startseite
- Spieler
- B. Ilievski
Karriereverlauf
2025/2026
MKD
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
49
Minuten
Friendlies
2024/2025
ST
MKD
38
Spiele
2
Tore
2
Vorlagen
3,143
Minuten
Struga
(31 Sp)
FYR Macedonia
(7 Sp)
First League, UEFA Nations League
+4
2023/2024
MAK
ST
+1
36
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,996
Minuten
Makedonija GjP
(36 Sp)
Struga
(0 Sp)
North Macedonia U21
(0 Sp)
First League, UEFA U21 Championship - Qualification
+2
2022/2023
MAK
MKD
25
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,006
Minuten
Makedonija GjP
(25 Sp)
FYR Macedonia
(0 Sp)
UEFA Europa Conference League, Cup
+3
2021/2022
RAB
NM
32
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,355
Minuten
FK Rabotnicki
(30 Sp)
North Macedonia U21
(2 Sp)
First League, UEFA U21 Championship
2020/2021
PEL
31
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,634
Minuten
First League
2017/2018
PEL
15
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,313
Minuten
First League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
MKD
FYR Macedonia
|
2 | 0 | 0 | 49 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
ST
Struga
(31)
MKD
FYR Macedonia
(7)
|
38 | 2 | 2 | 3,143 | 0.06 | 9 |
| 2023/2024 |
MAK
Makedonija GjP
(36)
ST
Struga
(0)
NM
North Macedonia U21
(0)
|
36 | 2 | 0 | 2,996 | 0.06 | 9 |
| 2022/2023 |
MAK
Makedonija GjP
(25)
MKD
FYR Macedonia
(0)
|
25 | 0 | 0 | 2,006 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2021/2022 |
RAB
FK Rabotnicki
(30)
NM
North Macedonia U21
(2)
|
32 | 1 | 0 | 2,355 | 0.04 | 7 |
| 2020/2021 |
PEL
Pelister
|
31 | 1 | 0 | 2,634 | 0.03 | 7 |
| 2017/2018 |
PEL
Pelister
|
15 | 1 | 0 | 1,313 | 0.07 | 0 |
179
Karriere-Spiele
7
Karriere-Tore
2
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.3
Durchschnittsbewertung
Verbesserungsbedürftig
25
Min/Spiel
49 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Ersatzspieler
(25min)
Karriere-Zeitleiste - B. Ilievski
7 Saisons7
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
2
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
179
Gesamteinsätze
25.6 Pro Saison
6.8
Höchste Bewertung
6.6 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
FYR Macedonia
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
6.3
Bewertung
49 Minuten
25 Min/Spiel
24
2024/2025
Struga, FYR Macedonia
2
Tore
2
Vorlagen
38
Spiele
6.8
Bewertung
3,143 Minuten
83 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
23
2023/2024
Struga, Makedonija GjP
+ 1 mehr
2
Tore
0
Vorlagen
36
Spiele
-
Bewertung
2,996 Minuten
83 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
22
2022/2023
Makedonija GjP, FYR Macedonia
0
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,006 Minuten
80 Min/Spiel
21
2021/2022
FK Rabotnicki, North Macedonia U21
1
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,355 Minuten
74 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
20
2020/2021
Pelister
1
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,634 Minuten
85 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
17
2017/2018
Pelister
1
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
1,313 Minuten
88 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
179
Einsätze
7
Tore
2
Vorlagen
6
Mannschaften
14,496
Minuten
34
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MKD
FYR Macedonia
|
Friendlies
|
2 | 0 | 0 | 49 |
| 2024/2025 |
ST
Struga
MKD
FYR Macedonia
|
First League
UEFA Nations League
Cup
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
UEFA Champions League
|
38 | 2 | 2 | 3,143 |
| 2023/2024 |
ST
Struga
MAK
Makedonija GjP
NM
North Macedonia U21
|
First League
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA Europa Conference League
Cup
|
36 | 2 | 0 | 2,996 |
| 2022/2023 |
MAK
Makedonija GjP
MKD
FYR Macedonia
|
UEFA Europa Conference League
Cup
First League
Serie C - Girone B
Friendlies
|
25 | 0 | 0 | 2,006 |
| 2021/2022 |
RAB
FK Rabotnicki
NM
North Macedonia U21
|
First League
UEFA U21 Championship
|
32 | 1 | 0 | 2,355 |
| 2020/2021 |
PEL
Pelister
|
First League
|
31 | 1 | 0 | 2,634 |
| 2017/2018 |
PEL
Pelister
|
First League
|
15 | 1 | 0 | 1,313 |
2025/2026
MKD
FYR Macedonia
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Friendlies
2024/2025
ST
Struga
MKD
FYR Macedonia
Tore
2
Vorlagen
2
Liga
First League
UEFA Nations League
Cup
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
UEFA Champions League
2023/2024
ST
Struga
MAK
Makedonija GjP
NM
North Macedonia U21
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
First League
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA Europa Conference League
Cup
2022/2023
MAK
Makedonija GjP
MKD
FYR Macedonia
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
First League
Serie C - Girone B
Friendlies
2021/2022
RAB
FK Rabotnicki
NM
North Macedonia U21
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
First League
UEFA U21 Championship
2020/2021
PEL
Pelister
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
First League
2017/2018
PEL
Pelister
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
First League