- Startseite
- Spieler
- B. Karamfilov
Karriereverlauf
2024/2025
SH
SP
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
33
Minuten
Sayana Haskovo
(1 Sp)
Spartak Pleven
(0 Sp)
Third League - Northwest, Cup
+1
2023/2024
SP
28
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,014
Minuten
Second League, Cup
2022/2023
SP
35
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
2,081
Minuten
Second League, Cup
2021/2022
LK
2
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
240
Minuten
Cup
2019/2020
NAF
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
213
Minuten
Cup, Second League
2018/2019
NE
12
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
603
Minuten
Second League, Cup
2017/2018
OB
NE
16
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
661
Minuten
Oborishte
(10 Sp)
Nesebar
(6 Sp)
Cup, Second League
2016/2017
OB
12
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
484
Minuten
Second League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
SH
Sayana Haskovo
(1)
SP
Spartak Pleven
(0)
|
1 | 0 | 0 | 33 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SP
Spartak Pleven
|
28 | 1 | 0 | 2,014 | 0.04 | 2 |
| 2022/2023 |
SP
Spartak Pleven
|
35 | 5 | 0 | 2,081 | 0.22 | 2 |
| 2021/2022 |
LK
Levski Krumovgrad
|
2 | 1 | 0 | 240 | 0.38 | 0 |
| 2019/2020 |
NAF
Neftochimic Burgas
|
6 | 0 | 0 | 213 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
NE
Nesebar
|
12 | 0 | 0 | 603 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
OB
Oborishte
(10)
NE
Nesebar
(6)
|
16 | 0 | 0 | 661 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
OB
Oborishte
|
12 | 0 | 0 | 484 | 0.00 | 0 |
112
Karriere-Spiele
7
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - B. Karamfilov
8 Saisons7
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
112
Gesamteinsätze
14 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Sayana Haskovo, Spartak Pleven
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
33 Minuten
33 Min/Spiel
23
2023/2024
Spartak Pleven
1
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,014 Minuten
72 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
22
2022/2023
Spartak Pleven
5
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
2,081 Minuten
59 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
21
2021/2022
Levski Krumovgrad
1
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
240 Minuten
120 Min/Spiel
0.50 Tore/Spiel
19
2019/2020
Neftochimic Burgas
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
213 Minuten
36 Min/Spiel
18
2018/2019
Nesebar
0
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
603 Minuten
50 Min/Spiel
17
2017/2018
Oborishte, Nesebar
0
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
661 Minuten
41 Min/Spiel
16
2016/2017
Oborishte
0
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
484 Minuten
40 Min/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
112
Einsätze
7
Tore
0
Vorlagen
6
Mannschaften
6,329
Minuten
9
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SH
Sayana Haskovo
SP
Spartak Pleven
|
Third League - Northwest
Cup
Second League
|
1 | 0 | 0 | 33 |
| 2023/2024 |
SP
Spartak Pleven
|
Second League
Cup
|
28 | 1 | 0 | 2,014 |
| 2022/2023 |
SP
Spartak Pleven
|
Second League
Cup
|
35 | 5 | 0 | 2,081 |
| 2021/2022 |
LK
Levski Krumovgrad
|
Cup
|
2 | 1 | 0 | 240 |
| 2019/2020 |
NAF
Neftochimic Burgas
|
Cup
Second League
|
6 | 0 | 0 | 213 |
| 2018/2019 |
NE
Nesebar
|
Second League
Cup
|
12 | 0 | 0 | 603 |
| 2017/2018 |
OB
Oborishte
NE
Nesebar
|
Cup
Second League
|
16 | 0 | 0 | 661 |
| 2016/2017 |
OB
Oborishte
|
Second League
|
12 | 0 | 0 | 484 |
2024/2025
SH
Sayana Haskovo
SP
Spartak Pleven
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Third League - Northwest
Cup
Second League
2023/2024
SP
Spartak Pleven
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Second League
Cup
2022/2023
SP
Spartak Pleven
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Second League
Cup
2021/2022
LK
Levski Krumovgrad
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
2019/2020
NAF
Neftochimic Burgas
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Second League
2018/2019
NE
Nesebar
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Second League
Cup
2017/2018
OB
Oborishte
NE
Nesebar
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Second League
2016/2017
OB
Oborishte
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Second League