- Startseite
- Spieler
- B. Kopitović
Karriereverlauf
2024/2025
TAM
SAM
40
Spiele
22
Tore
2
Vorlagen
3,379
Minuten
Tampines Rovers
(26 Sp)
Bali United
(14 Sp)
AFC Champions League Two, Liga 1
+1
2023/2024
TAM
31
Spiele
23
Tore
0
Vorlagen
2,696
Minuten
Cup, Premier League
+1
2022/2023
TAM
35
Spiele
41
Tore
0
Vorlagen
3,150
Minuten
Cup, Premier League
+1
2021/2022
TAM
27
Spiele
16
Tore
0
Vorlagen
2,206
Minuten
AFC Champions League Elite, Premier League
2020/2021
TAM
19
Spiele
12
Tore
0
Vorlagen
1,737
Minuten
AFC Champions League Elite, AFC Champions League Two
+1
2019/2020
PET
16
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
1,183
Minuten
First League, Division 1
2018/2019
PET
26
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,035
Minuten
First League
2017/2018
MLA
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
17
Minuten
UEFA Europa League
2016/2017
MLA
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
46
Minuten
UEFA Champions League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
TAM
Tampines Rovers
(26)
SAM
Bali United
(14)
|
40 | 22 | 2 | 3,379 | 0.59 | 6 |
| 2023/2024 |
TAM
Tampines Rovers
|
31 | 23 | 0 | 2,696 | 0.77 | 3 |
| 2022/2023 |
TAM
Tampines Rovers
|
35 | 41 | 0 | 3,150 | 1.17 | 4 |
| 2021/2022 |
TAM
Tampines Rovers
|
27 | 16 | 0 | 2,206 | 0.65 | 2 |
| 2020/2021 |
TAM
Tampines Rovers
|
19 | 12 | 0 | 1,737 | 0.62 | 1 |
| 2019/2020 |
PET
Petrovac
|
16 | 8 | 0 | 1,183 | 0.61 | 1 / 1 |
| 2018/2019 |
PET
Petrovac
|
26 | 4 | 0 | 1,035 | 0.35 | 2 |
| 2017/2018 |
MLA
FK Mladost Podgorica
|
1 | 0 | 0 | 17 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
MLA
FK Mladost Podgorica
|
1 | 0 | 0 | 46 | 0.00 | 0 |
196
Karriere-Spiele
126
Karriere-Tore
2
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
7.4
Durchschnittsbewertung
Gut
87
Min/Spiel
524 Gesamtminuten
3
Torbeteiligung
1G + 2A
1
Gesamttore
2
Gesamtvorlagen
0.17
Tore/Spiel
0.33
Vorlagen/Spiel
3
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Spielmacher
Schusseffizienz:
Ausgezeichnet
(80%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(87min)
Karriere-Zeitleiste - B. Kopitović
9 Saisons126
Gesamttore
↗ +22
vs Erste Saison
2
Gesamtvorlagen
↗ +2
vs Erste Saison
196
Gesamteinsätze
21.8 Pro Saison
7.4
Höchste Bewertung
7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Tampines Rovers, Bali United
22
Tore
2
Vorlagen
40
Spiele
7.4
Bewertung
3,379 Minuten
84 Min/Spiel
0.55 Tore/Spiel
23
2023/2024
Tampines Rovers
23
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,696 Minuten
87 Min/Spiel
0.74 Tore/Spiel
22
2022/2023
Tampines Rovers
41
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
3,150 Minuten
90 Min/Spiel
1.17 Tore/Spiel
21
2021/2022
Tampines Rovers
16
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
6.6
Bewertung
2,206 Minuten
82 Min/Spiel
0.59 Tore/Spiel
20
2020/2021
Tampines Rovers
12
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,737 Minuten
91 Min/Spiel
0.63 Tore/Spiel
19
2019/2020
Petrovac
8
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,183 Minuten
74 Min/Spiel
0.50 Tore/Spiel
18
2018/2019
Petrovac
4
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,035 Minuten
40 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
17
2017/2018
FK Mladost Podgorica
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
17 Minuten
17 Min/Spiel
16
2016/2017
FK Mladost Podgorica
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
46 Minuten
46 Min/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
196
Einsätze
126
Tore
2
Vorlagen
4
Mannschaften
15,449
Minuten
19
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TAM
Tampines Rovers
SAM
Bali United
|
AFC Champions League Two
Liga 1
Premier League
|
40 | 22 | 2 | 3,379 |
| 2023/2024 |
TAM
Tampines Rovers
|
Cup
Premier League
AFC Champions League Two
|
31 | 23 | 0 | 2,696 |
| 2022/2023 |
TAM
Tampines Rovers
|
Cup
Premier League
AFC Champions League Two
|
35 | 41 | 0 | 3,150 |
| 2021/2022 |
TAM
Tampines Rovers
|
AFC Champions League Elite
Premier League
|
27 | 16 | 0 | 2,206 |
| 2020/2021 |
TAM
Tampines Rovers
|
AFC Champions League Elite
AFC Champions League Two
Premier League
|
19 | 12 | 0 | 1,737 |
| 2019/2020 |
PET
Petrovac
|
First League
Division 1
|
16 | 8 | 0 | 1,183 |
| 2018/2019 |
PET
Petrovac
|
First League
|
26 | 4 | 0 | 1,035 |
| 2017/2018 |
MLA
FK Mladost Podgorica
|
UEFA Europa League
|
1 | 0 | 0 | 17 |
| 2016/2017 |
MLA
FK Mladost Podgorica
|
UEFA Champions League
|
1 | 0 | 0 | 46 |
2024/2025
TAM
Tampines Rovers
SAM
Bali United
Tore
22
Vorlagen
2
Liga
AFC Champions League Two
Liga 1
Premier League
2023/2024
TAM
Tampines Rovers
Tore
23
Vorlagen
0
Liga
Cup
Premier League
AFC Champions League Two
2022/2023
TAM
Tampines Rovers
Tore
41
Vorlagen
0
Liga
Cup
Premier League
AFC Champions League Two
2021/2022
TAM
Tampines Rovers
Tore
16
Vorlagen
0
Liga
AFC Champions League Elite
Premier League
2020/2021
TAM
Tampines Rovers
Tore
12
Vorlagen
0
Liga
AFC Champions League Elite
AFC Champions League Two
Premier League
2019/2020
PET
Petrovac
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
First League
Division 1
2018/2019
PET
Petrovac
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
First League
2017/2018
MLA
FK Mladost Podgorica
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
2016/2017
MLA
FK Mladost Podgorica
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League