- Startseite
- Spieler
- B. Prokopič
Karriereverlauf
2024/2025
BRU
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
1. Liga Promotion
2023/2024
BRU
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
10
Minuten
Schweizer Cup
2021/2022
ALT
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
195
Minuten
Bundesliga, Cup
2020/2021
VAD
21
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
714
Minuten
Super League, UEFA Europa League
2019/2020
VAD
34
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,142
Minuten
UEFA Europa League, Challenge League
2018/2019
VAD
ALT
+1
20
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,257
Minuten
FC Vaduz
(11 Sp)
SCR Altach
(6 Sp)
Rheindorf Altach II
(3 Sp)
Regionalliga - West, Cup
+2
2017/2018
ALT
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
15
Minuten
UEFA Europa League, Bundesliga
2016/2017
ALT
19
Spiele
2
Tore
2
Vorlagen
1,502
Minuten
Cup, Bundesliga
2015/2016
ALT
32
Spiele
3
Tore
1
Vorlagen
2,237
Minuten
Bundesliga, UEFA Europa League
+1
2014/2015
ALT
29
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,222
Minuten
Cup, Bundesliga
2013/2014
ALT
30
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
2,523
Minuten
2. Liga, Cup
2012/2013
ALT
RAP
+1
14
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
991
Minuten
SCR Altach
(6 Sp)
Rapid Wien II
(5 Sp)
Rapid Vienna
(3 Sp)
Cup, Bundesliga
+2
2011/2012
RAP
RAP
17
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,030
Minuten
Rapid Vienna
(15 Sp)
Rapid Wien II
(2 Sp)
Premier League, Cup
+2
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
BRU
Brühl
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BRU
Brühl
|
1 | 0 | 0 | 10 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
ALT
SCR Altach
|
6 | 0 | 0 | 195 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
VAD
FC Vaduz
|
21 | 0 | 1 | 714 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
VAD
FC Vaduz
|
34 | 0 | 0 | 2,142 | 0.00 | 8 |
| 2018/2019 |
VAD
FC Vaduz
(11)
ALT
SCR Altach
(6)
ALT
Rheindorf Altach II
(3)
|
20 | 0 | 0 | 1,257 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
ALT
SCR Altach
|
1 | 0 | 0 | 15 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
ALT
SCR Altach
|
19 | 2 | 2 | 1,502 | 0.12 | 5 |
| 2015/2016 |
ALT
SCR Altach
|
32 | 3 | 1 | 2,237 | 0.12 | 6 |
| 2014/2015 |
ALT
SCR Altach
|
29 | 3 | 0 | 2,222 | 0.12 | 8 |
| 2013/2014 |
ALT
SCR Altach
|
30 | 7 | 0 | 2,523 | 0.25 | 11 |
| 2012/2013 |
ALT
SCR Altach
(6)
RAP
Rapid Wien II
(5)
RAP
Rapid Vienna
(3)
|
14 | 2 | 0 | 991 | 0.18 | 2 |
| 2011/2012 |
RAP
Rapid Vienna
(15)
RAP
Rapid Wien II
(2)
|
17 | 4 | 0 | 1,030 | 0.35 | 2 / 1 |
224
Karriere-Spiele
21
Karriere-Tore
4
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - B. Prokopič
13 Saisons21
Gesamttore
↘ -4
vs Erste Saison
4
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
224
Gesamteinsätze
17.2 Pro Saison
6.9
Höchste Bewertung
6.7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Brühl
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Brühl
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
10 Minuten
10 Min/Spiel
21
2021/2022
SCR Altach
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
6.3
Bewertung
195 Minuten
33 Min/Spiel
20
2020/2021
FC Vaduz
0
Tore
1
Vorlagen
21
Spiele
6.8
Bewertung
714 Minuten
34 Min/Spiel
19
2019/2020
FC Vaduz
0
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
2,142 Minuten
63 Min/Spiel
18
2018/2019
Rheindorf Altach II, SCR Altach
+ 1 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
6.9
Bewertung
1,257 Minuten
63 Min/Spiel
17
2017/2018
SCR Altach
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
6.8
Bewertung
15 Minuten
15 Min/Spiel
16
2016/2017
SCR Altach
2
Tore
2
Vorlagen
19
Spiele
6.8
Bewertung
1,502 Minuten
79 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
15
2015/2016
SCR Altach
3
Tore
1
Vorlagen
32
Spiele
6.7
Bewertung
2,237 Minuten
70 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
14
2014/2015
SCR Altach
3
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,222 Minuten
77 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
13
2013/2014
SCR Altach
7
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,523 Minuten
84 Min/Spiel
0.23 Tore/Spiel
12
2012/2013
Rapid Vienna, SCR Altach
+ 1 mehr
2
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
991 Minuten
71 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
11
2011/2012
Rapid Vienna, Rapid Wien II
4
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,030 Minuten
61 Min/Spiel
0.24 Tore/Spiel
Karriereübersicht
13
Saisons
224
Einsätze
21
Tore
4
Vorlagen
6
Mannschaften
14,838
Minuten
50
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BRU
Brühl
|
1. Liga Promotion
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
BRU
Brühl
|
Schweizer Cup
|
1 | 0 | 0 | 10 |
| 2021/2022 |
ALT
SCR Altach
|
Bundesliga
Cup
|
6 | 0 | 0 | 195 |
| 2020/2021 |
VAD
FC Vaduz
|
Super League
UEFA Europa League
|
21 | 0 | 1 | 714 |
| 2019/2020 |
VAD
FC Vaduz
|
UEFA Europa League
Challenge League
|
34 | 0 | 0 | 2,142 |
| 2018/2019 |
ALT
Rheindorf Altach II
ALT
SCR Altach
VAD
FC Vaduz
|
Regionalliga - West
Cup
Challenge League
Bundesliga
|
20 | 0 | 0 | 1,257 |
| 2017/2018 |
ALT
SCR Altach
|
UEFA Europa League
Bundesliga
|
1 | 0 | 0 | 15 |
| 2016/2017 |
ALT
SCR Altach
|
Cup
Bundesliga
|
19 | 2 | 2 | 1,502 |
| 2015/2016 |
ALT
SCR Altach
|
Bundesliga
UEFA Europa League
Cup
|
32 | 3 | 1 | 2,237 |
| 2014/2015 |
ALT
SCR Altach
|
Cup
Bundesliga
|
29 | 3 | 0 | 2,222 |
| 2013/2014 |
ALT
SCR Altach
|
2. Liga
Cup
|
30 | 7 | 0 | 2,523 |
| 2012/2013 |
RAP
Rapid Vienna
ALT
SCR Altach
RAP
Rapid Wien II
|
Cup
Bundesliga
2. Liga
Regionalliga - West
|
14 | 2 | 0 | 991 |
| 2011/2012 |
RAP
Rapid Vienna
RAP
Rapid Wien II
|
Premier League
Cup
Bundesliga
Regionalliga - West
|
17 | 4 | 0 | 1,030 |
2024/2025
BRU
Brühl
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1. Liga Promotion
2023/2024
BRU
Brühl
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Schweizer Cup
2021/2022
ALT
SCR Altach
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Bundesliga
Cup
2020/2021
VAD
FC Vaduz
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Super League
UEFA Europa League
2019/2020
VAD
FC Vaduz
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Challenge League
2018/2019
ALT
Rheindorf Altach II
ALT
SCR Altach
VAD
FC Vaduz
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
Challenge League
Bundesliga
2017/2018
ALT
SCR Altach
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Bundesliga
2016/2017
ALT
SCR Altach
Tore
2
Vorlagen
2
Liga
Cup
Bundesliga
2015/2016
ALT
SCR Altach
Tore
3
Vorlagen
1
Liga
Bundesliga
UEFA Europa League
Cup
2014/2015
ALT
SCR Altach
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Cup
Bundesliga
2013/2014
ALT
SCR Altach
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
2. Liga
Cup
2012/2013
RAP
Rapid Vienna
ALT
SCR Altach
RAP
Rapid Wien II
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Cup
Bundesliga
2. Liga
Regionalliga - West
2011/2012
RAP
Rapid Vienna
RAP
Rapid Wien II
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Cup
Bundesliga
Regionalliga - West