- Startseite
- Spieler
- B. Servania
Karriereverlauf
2026/2027
UNI
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,218
Minuten
Major League Soccer
2025/2026
UNI
TOR
30
Spiele
0
Tore
2
Vorlagen
2,044
Minuten
DC United
(30 Sp)
Toronto FC
(0 Sp)
US Open Cup, Major League Soccer
2024/2025
TOR
TI
5
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
147
Minuten
Toronto FC
(3 Sp)
Toronto II
(2 Sp)
Major League Soccer, MLS Next Pro
+2
2023/2024
TOR
DAL
30
Spiele
1
Tore
2
Vorlagen
1,885
Minuten
Toronto FC
(30 Sp)
FC Dallas
(0 Sp)
Major League Soccer, Friendlies Clubs
+1
2022/2023
DAL
27
Spiele
2
Tore
2
Vorlagen
1,544
Minuten
US Open Cup, Major League Soccer
2021/2022
DAL
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
946
Minuten
Major League Soccer
2020/2021
DAL
POL
+1
23
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,063
Minuten
FC Dallas
(12 Sp)
SKN ST. Polten
(10 Sp)
USA
(1 Sp)
Friendlies, Bundesliga
+1
2019/2020
DAL
NT
+1
29
Spiele
4
Tore
1
Vorlagen
1,994
Minuten
FC Dallas
(21 Sp)
North Texas
(4 Sp)
United States U20
(4 Sp)
USL League One, Major League Soccer
+2
2018/2019
FT
US
+1
22
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,654
Minuten
FC Tulsa
(16 Sp)
United States U20
(6 Sp)
FC Dallas
(0 Sp)
US Open Cup, USL Championship
+1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
UNI
DC United
|
14 | 0 | 0 | 1,218 | 0.00 | 2 |
| 2025/2026 |
UNI
DC United
(30)
TOR
Toronto FC
(0)
|
30 | 0 | 2 | 2,044 | 0.00 | 7 |
| 2024/2025 |
TOR
Toronto FC
(3)
TI
Toronto II
(2)
|
5 | 0 | 0 | 147 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
TOR
Toronto FC
(30)
DAL
FC Dallas
(0)
|
30 | 1 | 2 | 1,885 | 0.05 | 3 |
| 2022/2023 |
DAL
FC Dallas
|
27 | 2 | 2 | 1,544 | 0.12 | 5 |
| 2021/2022 |
DAL
FC Dallas
|
14 | 0 | 0 | 946 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
DAL
FC Dallas
(12)
POL
SKN ST. Polten
(10)
USA
USA
(1)
|
23 | 0 | 0 | 1,063 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
DAL
FC Dallas
(21)
NT
North Texas
(4)
US
United States U20
(4)
|
29 | 4 | 1 | 1,994 | 0.18 | 4 |
| 2018/2019 |
FT
FC Tulsa
(16)
US
United States U20
(6)
DAL
FC Dallas
(0)
|
22 | 2 | 0 | 1,654 | 0.11 | 5 |
194
Karriere-Spiele
9
Karriere-Tore
7
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.6
Durchschnittsbewertung
Gut
87
Min/Spiel
1,218 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Gut
(54.5%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Stammspieler
(87min)
Karriere-Zeitleiste - B. Servania
9 Saisons9
Gesamttore
↘ -2
vs Erste Saison
7
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
194
Gesamteinsätze
21.6 Pro Saison
6.9
Höchste Bewertung
6.7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
DC United
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
6.6
Bewertung
1,218 Minuten
87 Min/Spiel
25
2025/2026
DC United, Toronto FC
0
Tore
2
Vorlagen
30
Spiele
6.8
Bewertung
2,044 Minuten
68 Min/Spiel
24
2024/2025
Toronto FC, Toronto II
0
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
6.6
Bewertung
147 Minuten
29 Min/Spiel
23
2023/2024
Toronto FC, FC Dallas
1
Tore
2
Vorlagen
30
Spiele
6.8
Bewertung
1,885 Minuten
63 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
22
2022/2023
FC Dallas
2
Tore
2
Vorlagen
27
Spiele
6.6
Bewertung
1,544 Minuten
57 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
21
2021/2022
FC Dallas
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
6.6
Bewertung
946 Minuten
68 Min/Spiel
20
2020/2021
USA, SKN ST. Polten
+ 1 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
6.9
Bewertung
1,063 Minuten
46 Min/Spiel
19
2019/2020
North Texas, FC Dallas
+ 1 mehr
4
Tore
1
Vorlagen
29
Spiele
6.9
Bewertung
1,994 Minuten
69 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
18
2018/2019
FC Dallas, FC Tulsa
+ 1 mehr
2
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,654 Minuten
75 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
194
Einsätze
9
Tore
7
Vorlagen
9
Mannschaften
12,495
Minuten
30
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
UNI
DC United
|
Major League Soccer
|
14 | 0 | 0 | 1,218 |
| 2025/2026 |
UNI
DC United
TOR
Toronto FC
|
US Open Cup
Major League Soccer
|
30 | 0 | 2 | 2,044 |
| 2024/2025 |
TOR
Toronto FC
TI
Toronto II
|
Major League Soccer
MLS Next Pro
Canadian Championship
Leagues Cup
|
5 | 0 | 0 | 147 |
| 2023/2024 |
TOR
Toronto FC
DAL
FC Dallas
|
Major League Soccer
Friendlies Clubs
Leagues Cup
|
30 | 1 | 2 | 1,885 |
| 2022/2023 |
DAL
FC Dallas
|
US Open Cup
Major League Soccer
|
27 | 2 | 2 | 1,544 |
| 2021/2022 |
DAL
FC Dallas
|
Major League Soccer
|
14 | 0 | 0 | 946 |
| 2020/2021 |
USA
USA
POL
SKN ST. Polten
DAL
FC Dallas
|
Friendlies
Bundesliga
Major League Soccer
|
23 | 0 | 0 | 1,063 |
| 2019/2020 |
NT
North Texas
DAL
FC Dallas
US
United States U20
|
USL League One
Major League Soccer
World Cup - U20
US Open Cup
|
29 | 4 | 1 | 1,994 |
| 2018/2019 |
DAL
FC Dallas
FT
FC Tulsa
US
United States U20
|
US Open Cup
USL Championship
CONCACAF U20
|
22 | 2 | 0 | 1,654 |
2026/2027
UNI
DC United
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Major League Soccer
2025/2026
UNI
DC United
TOR
Toronto FC
Tore
0
Vorlagen
2
Liga
US Open Cup
Major League Soccer
2024/2025
TOR
Toronto FC
TI
Toronto II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Major League Soccer
MLS Next Pro
Canadian Championship
Leagues Cup
2023/2024
TOR
Toronto FC
DAL
FC Dallas
Tore
1
Vorlagen
2
Liga
Major League Soccer
Friendlies Clubs
Leagues Cup
2022/2023
DAL
FC Dallas
Tore
2
Vorlagen
2
Liga
US Open Cup
Major League Soccer
2021/2022
DAL
FC Dallas
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Major League Soccer
2020/2021
USA
USA
POL
SKN ST. Polten
DAL
FC Dallas
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Friendlies
Bundesliga
Major League Soccer
2019/2020
NT
North Texas
DAL
FC Dallas
US
United States U20
Tore
4
Vorlagen
1
Liga
USL League One
Major League Soccer
World Cup - U20
US Open Cup
2018/2019
DAL
FC Dallas
FT
FC Tulsa
US
United States U20
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
US Open Cup
USL Championship
CONCACAF U20