- Startseite
- Spieler
- B. Ormonde-Ottewill
Karriereverlauf
2026/2027
PUS
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
NB I
2025/2026
PUS
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
596
Minuten
NB I
2024/2025
PUS
8
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
466
Minuten
NB I, UEFA Europa Conference League
2023/2024
PUS
30
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,377
Minuten
NB I
2022/2023
PUS
24
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,956
Minuten
NB I, Magyar Kupa
2021/2022
EXC
26
Spiele
0
Tore
2
Vorlagen
1,477
Minuten
Eerste Divisie, KNVB Beker
2020/2021
EXC
28
Spiele
0
Tore
3
Vorlagen
2,120
Minuten
KNVB Beker, Eerste Divisie
+1
2019/2020
DOR
EXC
28
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,399
Minuten
Dordrecht
(23 Sp)
Excelsior
(5 Sp)
Eerste Divisie, KNVB Beker
2018/2019
DOR
34
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
3,047
Minuten
KNVB Beker, Eerste Divisie
2017/2018
HEL
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
37
Minuten
Eerste Divisie
2016/2017
SWI
26
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,072
Minuten
League Cup, FA Cup
+2
2015/2016
SWI
30
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,583
Minuten
Non League Div One - Isthmian North, EFL Trophy
+3
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
PUS
Puskas Academy
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
PUS
Puskas Academy
|
9 | 0 | 0 | 596 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
PUS
Puskas Academy
|
8 | 0 | 0 | 466 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
PUS
Puskas Academy
|
30 | 1 | 0 | 2,377 | 0.04 | 7 |
| 2022/2023 |
PUS
Puskas Academy
|
24 | 0 | 0 | 1,956 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
EXC
Excelsior
|
26 | 0 | 2 | 1,477 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
EXC
Excelsior
|
28 | 0 | 3 | 2,120 | 0.00 | 2 / 2 |
| 2019/2020 |
DOR
Dordrecht
(23)
EXC
Excelsior
(5)
|
28 | 0 | 0 | 2,399 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
DOR
Dordrecht
|
34 | 0 | 0 | 3,047 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
HEL
Helmond Sport
|
1 | 0 | 0 | 37 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SWI
Swindon Town
|
26 | 1 | 0 | 2,072 | 0.04 | 3 |
| 2015/2016 |
SWI
Swindon Town
|
30 | 1 | 0 | 2,583 | 0.03 | 4 / 1 |
244
Karriere-Spiele
3
Karriere-Tore
5
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - B. Ormonde-Ottewill
12 Saisons3
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
5
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
244
Gesamteinsätze
20.3 Pro Saison
7.0
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Puskas Academy
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
25
2025/2026
Puskas Academy
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
7.0
Bewertung
596 Minuten
66 Min/Spiel
24
2024/2025
Puskas Academy
0
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
7.0
Bewertung
466 Minuten
58 Min/Spiel
23
2023/2024
Puskas Academy
1
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,377 Minuten
79 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
22
2022/2023
Puskas Academy
0
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,956 Minuten
82 Min/Spiel
21
2021/2022
Excelsior
0
Tore
2
Vorlagen
26
Spiele
6.8
Bewertung
1,477 Minuten
57 Min/Spiel
20
2020/2021
Excelsior
0
Tore
3
Vorlagen
28
Spiele
6.9
Bewertung
2,120 Minuten
76 Min/Spiel
19
2019/2020
Excelsior, Dordrecht
0
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,399 Minuten
86 Min/Spiel
18
2018/2019
Dordrecht
0
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
3,047 Minuten
90 Min/Spiel
17
2017/2018
Helmond Sport
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
37 Minuten
37 Min/Spiel
16
2016/2017
Swindon Town
1
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,072 Minuten
80 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
15
2015/2016
Swindon Town
1
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,583 Minuten
86 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
Karriereübersicht
12
Saisons
244
Einsätze
3
Tore
5
Vorlagen
5
Mannschaften
19,130
Minuten
34
Gelbe Karten
3
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
PUS
Puskas Academy
|
NB I
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
PUS
Puskas Academy
|
NB I
|
9 | 0 | 0 | 596 |
| 2024/2025 |
PUS
Puskas Academy
|
NB I
UEFA Europa Conference League
|
8 | 0 | 0 | 466 |
| 2023/2024 |
PUS
Puskas Academy
|
NB I
|
30 | 1 | 0 | 2,377 |
| 2022/2023 |
PUS
Puskas Academy
|
NB I
Magyar Kupa
|
24 | 0 | 0 | 1,956 |
| 2021/2022 |
EXC
Excelsior
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
26 | 0 | 2 | 1,477 |
| 2020/2021 |
EXC
Excelsior
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
National 2 - Group D
|
28 | 0 | 3 | 2,120 |
| 2019/2020 |
EXC
Excelsior
DOR
Dordrecht
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
28 | 0 | 0 | 2,399 |
| 2018/2019 |
DOR
Dordrecht
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
34 | 0 | 0 | 3,047 |
| 2017/2018 |
HEL
Helmond Sport
|
Eerste Divisie
|
1 | 0 | 0 | 37 |
| 2016/2017 |
SWI
Swindon Town
|
League Cup
FA Cup
League One
EFL Trophy
|
26 | 1 | 0 | 2,072 |
| 2015/2016 |
SWI
Swindon Town
|
Non League Div One - Isthmian North
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League One
|
30 | 1 | 0 | 2,583 |
2026/2027
PUS
Puskas Academy
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB I
2025/2026
PUS
Puskas Academy
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB I
2024/2025
PUS
Puskas Academy
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB I
UEFA Europa Conference League
2023/2024
PUS
Puskas Academy
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
NB I
2022/2023
PUS
Puskas Academy
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB I
Magyar Kupa
2021/2022
EXC
Excelsior
Tore
0
Vorlagen
2
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
2020/2021
EXC
Excelsior
Tore
0
Vorlagen
3
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
National 2 - Group D
2019/2020
EXC
Excelsior
DOR
Dordrecht
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
2018/2019
DOR
Dordrecht
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2017/2018
HEL
Helmond Sport
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Eerste Divisie
2016/2017
SWI
Swindon Town
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
League Cup
FA Cup
League One
EFL Trophy
2015/2016
SWI
Swindon Town
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Non League Div One - Isthmian North
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League One