- Startseite
- Spieler
- B. Guedon
Karriereverlauf
2024/2025
MO
UT
26
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,340
Minuten
Montlouis
(26 Sp)
UF Touraine
(0 Sp)
National 3 - Group J
2023/2024
UT
26
Spiele
9
Tore
0
Vorlagen
2,323
Minuten
National 3 - Group G
2022/2023
UT
23
Spiele
10
Tore
0
Vorlagen
2,025
Minuten
National 3 - Group M
2021/2022
MO
24
Spiele
11
Tore
0
Vorlagen
2,113
Minuten
National 3 - Group M
2020/2021
MO
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
540
Minuten
National 3 - Group M
2019/2020
MO
16
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,408
Minuten
Coupe de France, National 3 - Group M
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
MO
Montlouis
(26)
UT
UF Touraine
(0)
|
26 | 4 | 0 | 2,340 | 0.15 | 3 |
| 2023/2024 |
UT
UF Touraine
|
26 | 9 | 0 | 2,323 | 0.35 | 3 |
| 2022/2023 |
UT
UF Touraine
|
23 | 10 | 0 | 2,025 | 0.44 | 1 / 1 |
| 2021/2022 |
MO
Montlouis
|
24 | 11 | 0 | 2,113 | 0.47 | 4 |
| 2020/2021 |
MO
Montlouis
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
MO
Montlouis
|
16 | 1 | 0 | 1,408 | 0.06 | 5 |
121
Karriere-Spiele
35
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
90
Min/Spiel
2,340 Gesamtminuten
4
Torbeteiligung
4G + 0A
4
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.15
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
4
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Stammspieler
(90min)
Karriere-Zeitleiste - B. Guedon
6 Saisons35
Gesamttore
↗ +3
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
121
Gesamteinsätze
20.2 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Montlouis, UF Touraine
4
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,340 Minuten
90 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
23
2023/2024
UF Touraine
9
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,323 Minuten
89 Min/Spiel
0.35 Tore/Spiel
22
2022/2023
UF Touraine
10
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
2,025 Minuten
88 Min/Spiel
0.43 Tore/Spiel
21
2021/2022
Montlouis
11
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
2,113 Minuten
88 Min/Spiel
0.46 Tore/Spiel
20
2020/2021
Montlouis
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
540 Minuten
90 Min/Spiel
19
2019/2020
Montlouis
1
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,408 Minuten
88 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
Karriereübersicht
6
Saisons
121
Einsätze
35
Tore
0
Vorlagen
2
Mannschaften
10,749
Minuten
18
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MO
Montlouis
UT
UF Touraine
|
National 3 - Group J
|
26 | 4 | 0 | 2,340 |
| 2023/2024 |
UT
UF Touraine
|
National 3 - Group G
|
26 | 9 | 0 | 2,323 |
| 2022/2023 |
UT
UF Touraine
|
National 3 - Group M
|
23 | 10 | 0 | 2,025 |
| 2021/2022 |
MO
Montlouis
|
National 3 - Group M
|
24 | 11 | 0 | 2,113 |
| 2020/2021 |
MO
Montlouis
|
National 3 - Group M
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2019/2020 |
MO
Montlouis
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
16 | 1 | 0 | 1,408 |
2024/2025
MO
Montlouis
UT
UF Touraine
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group J
2023/2024
UT
UF Touraine
Tore
9
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group G
2022/2023
UT
UF Touraine
Tore
10
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
MO
Montlouis
Tore
11
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
MO
Montlouis
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
MO
Montlouis
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M