- Startseite
- Spieler
- Bruno Bispo
Karriereverlauf
2026/2027
PAY
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
90
Minuten
Copa Do Brasil
2025/2026
ABC
17
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,530
Minuten
Serie C, Potiguar
+2
2024/2025
REM
24
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,391
Minuten
Paraense, Copa Verde
+1
2023/2024
MF
18
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,620
Minuten
Serie C
2022/2023
NAU
YP
37
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
3,247
Minuten
Nautico Recife
(23 Sp)
Ypiranga-RS
(14 Sp)
Gaúcho - 1, Serie B
2021/2022
TOM
LUV
16
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,395
Minuten
Tombense
(14 Sp)
Luverdense
(2 Sp)
Copa Do Brasil, Serie C
2020/2021
OES
VIT
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
483
Minuten
Oeste
(6 Sp)
Vitoria
(0 Sp)
Copa Do Brasil, Paulista - A1
+2
2019/2020
VIT
5
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
413
Minuten
Copa Do Brasil, Serie B
2018/2019
VIT
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
683
Minuten
Copa Do Brasil, Serie A
2017/2018
VIT
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
180
Minuten
Copa Do Brasil, Serie A
2016/2017
VIT
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Serie A
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
PAY
Paysandu
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
ABC
ABC
|
17 | 1 | 0 | 1,530 | 0.06 | 3 |
| 2024/2025 |
REM
Remo
|
24 | 2 | 0 | 1,391 | 0.13 | 5 |
| 2023/2024 |
MF
Manaus FC
|
18 | 0 | 0 | 1,620 | 0.00 | 6 |
| 2022/2023 |
NAU
Nautico Recife
(23)
YP
Ypiranga-RS
(14)
|
37 | 4 | 0 | 3,247 | 0.11 | 6 |
| 2021/2022 |
TOM
Tombense
(14)
LUV
Luverdense
(2)
|
16 | 0 | 0 | 1,395 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
OES
Oeste
(6)
VIT
Vitoria
(0)
|
6 | 0 | 0 | 483 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
VIT
Vitoria
|
5 | 0 | 0 | 413 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
VIT
Vitoria
|
9 | 0 | 0 | 683 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
VIT
Vitoria
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
VIT
Vitoria
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
135
Karriere-Spiele
7
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.9
Durchschnittsbewertung
Gut
90
Min/Spiel
90 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(90min)
Karriere-Zeitleiste - Bruno Bispo
11 Saisons7
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
135
Gesamteinsätze
12.3 Pro Saison
7.1
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Paysandu
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
6.9
Bewertung
90 Minuten
90 Min/Spiel
25
2025/2026
ABC
1
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,530 Minuten
90 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
24
2024/2025
Remo
2
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
6.6
Bewertung
1,391 Minuten
58 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
23
2023/2024
Manaus FC
0
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,620 Minuten
90 Min/Spiel
22
2022/2023
Ypiranga-RS, Nautico Recife
4
Tore
0
Vorlagen
37
Spiele
6.8
Bewertung
3,247 Minuten
88 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
21
2021/2022
Luverdense, Tombense
0
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,395 Minuten
87 Min/Spiel
20
2020/2021
Oeste, Vitoria
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
6.4
Bewertung
483 Minuten
81 Min/Spiel
19
2019/2020
Vitoria
0
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
6.9
Bewertung
413 Minuten
83 Min/Spiel
18
2018/2019
Vitoria
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
7.1
Bewertung
683 Minuten
76 Min/Spiel
17
2017/2018
Vitoria
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
6.8
Bewertung
180 Minuten
90 Min/Spiel
16
2016/2017
Vitoria
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
Karriereübersicht
11
Saisons
135
Einsätze
7
Tore
0
Vorlagen
10
Mannschaften
11,032
Minuten
27
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
PAY
Paysandu
|
Copa Do Brasil
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2025/2026 |
ABC
ABC
|
Serie C
Potiguar
Copa Do Brasil
Copa do Nordeste
|
17 | 1 | 0 | 1,530 |
| 2024/2025 |
REM
Remo
|
Paraense
Copa Verde
Serie C
|
24 | 2 | 0 | 1,391 |
| 2023/2024 |
MF
Manaus FC
|
Serie C
|
18 | 0 | 0 | 1,620 |
| 2022/2023 |
YP
Ypiranga-RS
NAU
Nautico Recife
|
Gaúcho - 1
Serie B
|
37 | 4 | 0 | 3,247 |
| 2021/2022 |
LUV
Luverdense
TOM
Tombense
|
Copa Do Brasil
Serie C
|
16 | 0 | 0 | 1,395 |
| 2020/2021 |
OES
Oeste
VIT
Vitoria
|
Copa Do Brasil
Paulista - A1
Serie B
Copa do Nordeste
|
6 | 0 | 0 | 483 |
| 2019/2020 |
VIT
Vitoria
|
Copa Do Brasil
Serie B
|
5 | 0 | 0 | 413 |
| 2018/2019 |
VIT
Vitoria
|
Copa Do Brasil
Serie A
|
9 | 0 | 0 | 683 |
| 2017/2018 |
VIT
Vitoria
|
Copa Do Brasil
Serie A
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2016/2017 |
VIT
Vitoria
|
Serie A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
PAY
Paysandu
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Copa Do Brasil
2025/2026
ABC
ABC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Serie C
Potiguar
Copa Do Brasil
Copa do Nordeste
2024/2025
REM
Remo
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Paraense
Copa Verde
Serie C
2023/2024
MF
Manaus FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Serie C
2022/2023
YP
Ypiranga-RS
NAU
Nautico Recife
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Gaúcho - 1
Serie B
2021/2022
LUV
Luverdense
TOM
Tombense
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Copa Do Brasil
Serie C
2020/2021
OES
Oeste
VIT
Vitoria
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Copa Do Brasil
Paulista - A1
Serie B
Copa do Nordeste
2019/2020
VIT
Vitoria
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Copa Do Brasil
Serie B
2018/2019
VIT
Vitoria
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Copa Do Brasil
Serie A
2017/2018
VIT
Vitoria
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Copa Do Brasil
Serie A
2016/2017
VIT
Vitoria
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Serie A