- Startseite
- Spieler
- C. Birney
Karriereverlauf
2024/2025
GLE
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
85
Minuten
Premiership
2023/2024
GLE
23
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,704
Minuten
Irish Cup, Premiership
+1
2022/2023
GLE
28
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,103
Minuten
Premiership, Liga 2
2021/2022
GLE
29
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,479
Minuten
Premiership, League Cup
2020/2021
GLE
4
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
316
Minuten
Premiership
2019/2020
GLE
GLE
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
602
Minuten
Glenavon FC
(5 Sp)
Glentoran
(4 Sp)
Premiership
2018/2019
GLE
30
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,393
Minuten
Liga 2, League Cup
+1
2017/2018
GLE
29
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,459
Minuten
Premiership
2015/2016
GLE
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
180
Minuten
UEFA Europa League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
GLE
Glenavon FC
|
2 | 0 | 0 | 85 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
GLE
Glenavon FC
|
23 | 3 | 0 | 1,704 | 0.16 | 4 |
| 2022/2023 |
GLE
Glenavon FC
|
28 | 0 | 0 | 2,103 | 0.00 | 8 / 1 |
| 2021/2022 |
GLE
Glenavon FC
|
29 | 1 | 0 | 2,479 | 0.04 | 9 |
| 2020/2021 |
GLE
Glenavon FC
|
4 | 1 | 0 | 316 | 0.28 | 2 |
| 2019/2020 |
GLE
Glenavon FC
(5)
GLE
Glentoran
(4)
|
9 | 0 | 0 | 602 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
GLE
Glentoran
|
30 | 1 | 0 | 2,393 | 0.04 | 9 / 2 |
| 2017/2018 |
GLE
Glentoran
|
29 | 2 | 0 | 2,459 | 0.07 | 12 |
| 2015/2016 |
GLE
Glentoran
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
156
Karriere-Spiele
8
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
43
Min/Spiel
85 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Ersatzspieler
(43min)
Karriere-Zeitleiste - C. Birney
9 Saisons8
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
156
Gesamteinsätze
17.3 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Glenavon FC
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
85 Minuten
43 Min/Spiel
23
2023/2024
Glenavon FC
3
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,704 Minuten
74 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
22
2022/2023
Glenavon FC
0
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,103 Minuten
75 Min/Spiel
21
2021/2022
Glenavon FC
1
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,479 Minuten
85 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
20
2020/2021
Glenavon FC
1
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
316 Minuten
79 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
19
2019/2020
Glenavon FC, Glentoran
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
602 Minuten
67 Min/Spiel
18
2018/2019
Glentoran
1
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,393 Minuten
80 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
17
2017/2018
Glentoran
2
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,459 Minuten
85 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
15
2015/2016
Glentoran
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
180 Minuten
90 Min/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
156
Einsätze
8
Tore
0
Vorlagen
2
Mannschaften
12,321
Minuten
49
Gelbe Karten
3
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GLE
Glenavon FC
|
Premiership
|
2 | 0 | 0 | 85 |
| 2023/2024 |
GLE
Glenavon FC
|
Irish Cup
Premiership
League Cup
|
23 | 3 | 0 | 1,704 |
| 2022/2023 |
GLE
Glenavon FC
|
Premiership
Liga 2
|
28 | 0 | 0 | 2,103 |
| 2021/2022 |
GLE
Glenavon FC
|
Premiership
League Cup
|
29 | 1 | 0 | 2,479 |
| 2020/2021 |
GLE
Glenavon FC
|
Premiership
|
4 | 1 | 0 | 316 |
| 2019/2020 |
GLE
Glenavon FC
GLE
Glentoran
|
Premiership
|
9 | 0 | 0 | 602 |
| 2018/2019 |
GLE
Glentoran
|
Liga 2
League Cup
Premiership
|
30 | 1 | 0 | 2,393 |
| 2017/2018 |
GLE
Glentoran
|
Premiership
|
29 | 2 | 0 | 2,459 |
| 2015/2016 |
GLE
Glentoran
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
2024/2025
GLE
Glenavon FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premiership
2023/2024
GLE
Glenavon FC
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Irish Cup
Premiership
League Cup
2022/2023
GLE
Glenavon FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premiership
Liga 2
2021/2022
GLE
Glenavon FC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premiership
League Cup
2020/2021
GLE
Glenavon FC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premiership
2019/2020
GLE
Glenavon FC
GLE
Glentoran
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premiership
2018/2019
GLE
Glentoran
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Liga 2
League Cup
Premiership
2017/2018
GLE
Glentoran
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Premiership
2015/2016
GLE
Glentoran
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League