- Startseite
- Spieler
- C. Melivilú
Karriereverlauf
2025/2026
MAR
17
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,305
Minuten
Copa Chile, Primera B
2024/2025
DEP
21
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
741
Minuten
Copa Chile, Primera B
2023/2024
DP
DV
30
Spiele
9
Tore
0
Vorlagen
2,357
Minuten
D. Puerto Montt
(17 Sp)
Deportes Valdivia
(13 Sp)
Segunda División, Copa Chile
+1
2022/2023
RAN
29
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,384
Minuten
Copa Chile, Primera B
2021/2022
DP
32
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
2,390
Minuten
Primera B
2020/2021
MAG
19
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,102
Minuten
Primera B
2019/2020
MAR
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
149
Minuten
Copa Chile
2018/2019
LUI
COQ
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
248
Minuten
San Luis
(8 Sp)
Coquimbo Unido
(1 Sp)
Primera División, Primera B
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
MAR
San Marcos de Arica
|
17 | 6 | 0 | 1,305 | 0.41 | 3 |
| 2024/2025 |
DEP
Deportes Temuco
|
21 | 2 | 0 | 741 | 0.24 | 2 |
| 2023/2024 |
DP
D. Puerto Montt
(17)
DV
Deportes Valdivia
(13)
|
30 | 9 | 0 | 2,357 | 0.34 | 7 / 1 |
| 2022/2023 |
RAN
Rangers de Talca
|
29 | 3 | 0 | 1,384 | 0.20 | 2 |
| 2021/2022 |
DP
D. Puerto Montt
|
32 | 6 | 0 | 2,390 | 0.23 | 4 |
| 2020/2021 |
MAG
Magallanes
|
19 | 1 | 0 | 1,102 | 0.08 | 3 |
| 2019/2020 |
MAR
San Marcos de Arica
|
2 | 0 | 0 | 149 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
LUI
San Luis
(8)
COQ
Coquimbo Unido
(1)
|
9 | 0 | 0 | 248 | 0.00 | 1 |
159
Karriere-Spiele
27
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
60
Min/Spiel
361 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.17
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(60min)
Karriere-Zeitleiste - C. Melivilú
8 Saisons27
Gesamttore
↗ +6
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
159
Gesamteinsätze
19.9 Pro Saison
6.5
Höchste Bewertung
6.5 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
San Marcos de Arica
6
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,305 Minuten
77 Min/Spiel
0.35 Tore/Spiel
24
2024/2025
Deportes Temuco
2
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
741 Minuten
35 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
23
2023/2024
Deportes Valdivia, D. Puerto Montt
9
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,357 Minuten
79 Min/Spiel
0.30 Tore/Spiel
22
2022/2023
Rangers de Talca
3
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
1,384 Minuten
48 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
21
2021/2022
D. Puerto Montt
6
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,390 Minuten
75 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
20
2020/2021
Magallanes
1
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,102 Minuten
58 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
19
2019/2020
San Marcos de Arica
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
149 Minuten
75 Min/Spiel
18
2018/2019
San Luis, Coquimbo Unido
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
6.5
Bewertung
248 Minuten
28 Min/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
159
Einsätze
27
Tore
0
Vorlagen
8
Mannschaften
9,676
Minuten
22
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MAR
San Marcos de Arica
|
Copa Chile
Primera B
|
17 | 6 | 0 | 1,305 |
| 2024/2025 |
DEP
Deportes Temuco
|
Copa Chile
Primera B
|
21 | 2 | 0 | 741 |
| 2023/2024 |
DV
Deportes Valdivia
DP
D. Puerto Montt
|
Segunda División
Copa Chile
Primera B
|
30 | 9 | 0 | 2,357 |
| 2022/2023 |
RAN
Rangers de Talca
|
Copa Chile
Primera B
|
29 | 3 | 0 | 1,384 |
| 2021/2022 |
DP
D. Puerto Montt
|
Primera B
|
32 | 6 | 0 | 2,390 |
| 2020/2021 |
MAG
Magallanes
|
Primera B
|
19 | 1 | 0 | 1,102 |
| 2019/2020 |
MAR
San Marcos de Arica
|
Copa Chile
|
2 | 0 | 0 | 149 |
| 2018/2019 |
LUI
San Luis
COQ
Coquimbo Unido
|
Primera División
Primera B
|
9 | 0 | 0 | 248 |
2025/2026
MAR
San Marcos de Arica
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Copa Chile
Primera B
2024/2025
DEP
Deportes Temuco
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Copa Chile
Primera B
2023/2024
DV
Deportes Valdivia
DP
D. Puerto Montt
Tore
9
Vorlagen
0
Liga
Segunda División
Copa Chile
Primera B
2022/2023
RAN
Rangers de Talca
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Copa Chile
Primera B
2021/2022
DP
D. Puerto Montt
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Primera B
2020/2021
MAG
Magallanes
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Primera B
2019/2020
MAR
San Marcos de Arica
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Copa Chile
2018/2019
LUI
San Luis
COQ
Coquimbo Unido
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera División
Primera B