- Startseite
- Spieler
- C. Aktaş
Karriereverlauf
2024/2025
KB
DI
13
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
190
Minuten
Karaman FK
(13 Sp)
Diyarbekirspor
(0 Sp)
Türkiye Kupası, 2. Lig
2023/2024
UU
DI
27
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,567
Minuten
Utaş Uşakspor
(18 Sp)
Diyarbekirspor
(9 Sp)
Türkiye Kupası, 2. Lig
2022/2023
UU
13
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
414
Minuten
Türkiye Kupası, 2. Lig
2021/2022
YO
OFS
24
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,163
Minuten
Yomraspor
(17 Sp)
Ofspor
(7 Sp)
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2020/2021
TAR
19
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
615
Minuten
Türkiye Kupası, 2. Lig
2019/2020
TAR
5
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
75
Minuten
2. Lig, Türkiye Kupası
2016/2017
DER
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
581
Minuten
3. Lig - Group 3
2015/2016
PAZ
ES
15
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
496
Minuten
Pazarspor
(10 Sp)
Erzin Spor
(5 Sp)
2. Lig, 3. Lig - Group 3
+1
2014/2015
PAZ
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
75
Minuten
2. Lig
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
KB
Karaman FK
(13)
DI
Diyarbekirspor
(0)
|
13 | 0 | 0 | 190 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
UU
Utaş Uşakspor
(18)
DI
Diyarbekirspor
(9)
|
27 | 3 | 0 | 1,567 | 0.17 | 7 |
| 2022/2023 |
UU
Utaş Uşakspor
|
13 | 4 | 0 | 414 | 0.87 | 0 |
| 2021/2022 |
YO
Yomraspor
(17)
OFS
Ofspor
(7)
|
24 | 1 | 0 | 1,163 | 0.08 | 4 |
| 2020/2021 |
TAR
Tarsus İdman Yurdu
|
19 | 2 | 0 | 615 | 0.29 | 2 |
| 2019/2020 |
TAR
Tarsus İdman Yurdu
|
5 | 1 | 0 | 75 | 1.20 | 0 |
| 2016/2017 |
DER
Belediye Derincespor
|
14 | 0 | 0 | 581 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
PAZ
Pazarspor
(10)
ES
Erzin Spor
(5)
|
15 | 0 | 0 | 496 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2014/2015 |
PAZ
Pazarspor
|
4 | 0 | 0 | 75 | 0.00 | 0 |
134
Karriere-Spiele
11
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
30
Min/Spiel
59 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Ersatzspieler
(30min)
Karriere-Zeitleiste - C. Aktaş
9 Saisons11
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
134
Gesamteinsätze
14.9 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Karaman FK, Diyarbekirspor
0
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
190 Minuten
15 Min/Spiel
23
2023/2024
Utaş Uşakspor, Diyarbekirspor
3
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
1,567 Minuten
58 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
22
2022/2023
Utaş Uşakspor
4
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
414 Minuten
32 Min/Spiel
0.31 Tore/Spiel
21
2021/2022
Yomraspor, Ofspor
1
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,163 Minuten
48 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
20
2020/2021
Tarsus İdman Yurdu
2
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
615 Minuten
32 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
19
2019/2020
Tarsus İdman Yurdu
1
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
-
Bewertung
75 Minuten
15 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
16
2016/2017
Belediye Derincespor
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
581 Minuten
42 Min/Spiel
15
2015/2016
Pazarspor, Erzin Spor
0
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
496 Minuten
33 Min/Spiel
14
2014/2015
Pazarspor
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
75 Minuten
19 Min/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
134
Einsätze
11
Tore
0
Vorlagen
9
Mannschaften
5,176
Minuten
14
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KB
Karaman FK
DI
Diyarbekirspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
13 | 0 | 0 | 190 |
| 2023/2024 |
UU
Utaş Uşakspor
DI
Diyarbekirspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
27 | 3 | 0 | 1,567 |
| 2022/2023 |
UU
Utaş Uşakspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
13 | 4 | 0 | 414 |
| 2021/2022 |
YO
Yomraspor
OFS
Ofspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
24 | 1 | 0 | 1,163 |
| 2020/2021 |
TAR
Tarsus İdman Yurdu
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
19 | 2 | 0 | 615 |
| 2019/2020 |
TAR
Tarsus İdman Yurdu
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
5 | 1 | 0 | 75 |
| 2016/2017 |
DER
Belediye Derincespor
|
3. Lig - Group 3
|
14 | 0 | 0 | 581 |
| 2015/2016 |
PAZ
Pazarspor
ES
Erzin Spor
|
2. Lig
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
15 | 0 | 0 | 496 |
| 2014/2015 |
PAZ
Pazarspor
|
2. Lig
|
4 | 0 | 0 | 75 |
2024/2025
KB
Karaman FK
DI
Diyarbekirspor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2023/2024
UU
Utaş Uşakspor
DI
Diyarbekirspor
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2022/2023
UU
Utaş Uşakspor
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2021/2022
YO
Yomraspor
OFS
Ofspor
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2020/2021
TAR
Tarsus İdman Yurdu
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2019/2020
TAR
Tarsus İdman Yurdu
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2016/2017
DER
Belediye Derincespor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
3. Lig - Group 3
2015/2016
PAZ
Pazarspor
ES
Erzin Spor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
2. Lig
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2014/2015
PAZ
Pazarspor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
2. Lig