- Startseite
- Spieler
- C. Hegarty
Karriereverlauf
2023/2024
DUN
17
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,016
Minuten
Premiership, Irish Cup
+1
2022/2023
CRU
31
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,290
Minuten
Premiership, UEFA Europa Conference League
2021/2022
CRU
19
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,300
Minuten
Irish Cup, Premiership
+1
2020/2021
CRU
25
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,111
Minuten
Premiership
2019/2020
CRU
19
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,542
Minuten
Premiership, UEFA Europa League
+1
2018/2019
DUN
36
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
3,302
Minuten
League Cup, Premiership
2017/2018
DUN
33
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
2,828
Minuten
League Cup, Premiership
2015/2016
LIN
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
335
Minuten
UEFA Europa League
2014/2015
LIN
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
360
Minuten
UEFA Europa League
2011/2012
RAN
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Premiership
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Aktuell |
DUN
Dungannon Swifts
|
17 | 0 | 0 | 1,016 | 0.00 | 6 |
| 2022/2023 |
CRU
Crusaders FC
|
31 | 2 | 0 | 2,290 | 0.08 | 4 |
| 2021/2022 |
CRU
Crusaders FC
|
19 | 0 | 0 | 1,300 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
CRU
Crusaders FC
|
25 | 2 | 0 | 2,111 | 0.09 | 2 |
| 2019/2020 |
CRU
Crusaders FC
|
19 | 2 | 0 | 1,542 | 0.12 | 8 |
| 2018/2019 |
DUN
Dungannon Swifts
|
36 | 1 | 0 | 3,302 | 0.03 | 11 |
| 2017/2018 |
DUN
Dungannon Swifts
|
33 | 5 | 0 | 2,828 | 0.16 | 7 |
| 2015/2016 |
LIN
Linfield
|
4 | 0 | 0 | 335 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
LIN
Linfield
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 1 |
| 2011/2012 |
RAN
Rangers
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
188
Karriere-Spiele
12
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
63
Min/Spiel
882 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Schlecht
Spielzeit:
Kaderspieler
(63min)
Karriere-Zeitleiste - C. Hegarty
10 Saisons12
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
188
Gesamteinsätze
18.8 Pro Saison
6.7
Höchste Bewertung
6.7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
23
2023/2024
Dungannon Swifts
0
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,016 Minuten
60 Min/Spiel
22
2022/2023
Crusaders FC
2
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
6.7
Bewertung
2,290 Minuten
74 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
21
2021/2022
Crusaders FC
0
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,300 Minuten
68 Min/Spiel
20
2020/2021
Crusaders FC
2
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,111 Minuten
84 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
19
2019/2020
Crusaders FC
2
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,542 Minuten
81 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
18
2018/2019
Dungannon Swifts
1
Tore
0
Vorlagen
36
Spiele
-
Bewertung
3,302 Minuten
92 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
17
2017/2018
Dungannon Swifts
5
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,828 Minuten
86 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
15
2015/2016
Linfield
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
335 Minuten
84 Min/Spiel
14
2014/2015
Linfield
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
360 Minuten
90 Min/Spiel
11
2011/2012
Rangers
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
Karriereübersicht
10
Saisons
188
Einsätze
12
Tore
0
Vorlagen
4
Mannschaften
15,084
Minuten
44
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
DUN
Dungannon Swifts
|
Premiership
Irish Cup
League Cup
|
17 | 0 | 0 | 1,016 |
| 2022/2023 |
CRU
Crusaders FC
|
Premiership
UEFA Europa Conference League
|
31 | 2 | 0 | 2,290 |
| 2021/2022 |
CRU
Crusaders FC
|
Irish Cup
Premiership
League Cup
|
19 | 0 | 0 | 1,300 |
| 2020/2021 |
CRU
Crusaders FC
|
Premiership
|
25 | 2 | 0 | 2,111 |
| 2019/2020 |
CRU
Crusaders FC
|
Premiership
UEFA Europa League
League Cup
|
19 | 2 | 0 | 1,542 |
| 2018/2019 |
DUN
Dungannon Swifts
|
League Cup
Premiership
|
36 | 1 | 0 | 3,302 |
| 2017/2018 |
DUN
Dungannon Swifts
|
League Cup
Premiership
|
33 | 5 | 0 | 2,828 |
| 2015/2016 |
LIN
Linfield
|
UEFA Europa League
|
4 | 0 | 0 | 335 |
| 2014/2015 |
LIN
Linfield
|
UEFA Europa League
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2011/2012 |
RAN
Rangers
|
Premiership
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2023/2024
DUN
Dungannon Swifts
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premiership
Irish Cup
League Cup
2022/2023
CRU
Crusaders FC
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Premiership
UEFA Europa Conference League
2021/2022
CRU
Crusaders FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Irish Cup
Premiership
League Cup
2020/2021
CRU
Crusaders FC
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Premiership
2019/2020
CRU
Crusaders FC
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Premiership
UEFA Europa League
League Cup
2018/2019
DUN
Dungannon Swifts
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
League Cup
Premiership
2017/2018
DUN
Dungannon Swifts
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
League Cup
Premiership
2015/2016
LIN
Linfield
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
2014/2015
LIN
Linfield
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
2011/2012
RAN
Rangers
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premiership