- Startseite
- Spieler
- C. Toko
Karriereverlauf
2023/2024
HL
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
National 3 - Group G
2022/2023
HL
LI
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
589
Minuten
Hauts Lyonnais
(11 Sp)
Limonest
(0 Sp)
National 3 - Group M
2021/2022
LI
16
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
901
Minuten
National 3 - Group M, Coupe de France
2020/2021
HL
5
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
434
Minuten
National 3 - Group M
2019/2020
ME
SM
22
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,832
Minuten
Marseille Endoume
(14 Sp)
St Maur Lusitanos
(8 Sp)
National 2 - Group D, Coupe de France
2018/2019
VIL
25
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,510
Minuten
Coupe de France, Ligue 3
2017/2018
MON
28
Spiele
13
Tore
0
Vorlagen
2,413
Minuten
National 2 - Group A
2016/2017
MON
LYO
26
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,940
Minuten
Chasselay MDA
(19 Sp)
Lyon Duchere
(7 Sp)
Ligue 3, National 2 - Group D
2015/2016
LYO
27
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,859
Minuten
Coupe de France, National 2 - Group D
2014/2015
LYO
13
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
624
Minuten
National 2 - Group D, Coupe de France
2013/2014
LYO
7
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
370
Minuten
National 2 - Group D
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Aktuell |
HL
Hauts Lyonnais
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
HL
Hauts Lyonnais
(11)
LI
Limonest
(0)
|
11 | 0 | 0 | 589 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
LI
Limonest
|
16 | 3 | 0 | 901 | 0.30 | 0 / 1 |
| 2020/2021 |
HL
Hauts Lyonnais
|
5 | 6 | 0 | 434 | 1.24 | 1 |
| 2019/2020 |
ME
Marseille Endoume
(14)
SM
St Maur Lusitanos
(8)
|
22 | 3 | 0 | 1,832 | 0.15 | 1 |
| 2018/2019 |
VIL
Villefranche
|
25 | 4 | 0 | 1,510 | 0.24 | 1 |
| 2017/2018 |
MON
Chasselay MDA
|
28 | 13 | 0 | 2,413 | 0.48 | 2 |
| 2016/2017 |
MON
Chasselay MDA
(19)
LYO
Lyon Duchere
(7)
|
26 | 3 | 0 | 1,940 | 0.14 | 1 |
| 2015/2016 |
LYO
Lyon Duchere
|
27 | 5 | 0 | 1,859 | 0.24 | 1 |
| 2014/2015 |
LYO
Lyon Duchere
|
13 | 2 | 0 | 624 | 0.29 | 0 |
| 2013/2014 |
LYO
Lyon Duchere
|
7 | 0 | 0 | 370 | 0.00 | 1 |
180
Karriere-Spiele
39
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - C. Toko
11 Saisons39
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
180
Gesamteinsätze
16.4 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
23
2023/2024
Hauts Lyonnais
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
Hauts Lyonnais, Limonest
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
589 Minuten
54 Min/Spiel
21
2021/2022
Limonest
3
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
901 Minuten
56 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
20
2020/2021
Hauts Lyonnais
6
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
-
Bewertung
434 Minuten
87 Min/Spiel
1.20 Tore/Spiel
19
2019/2020
St Maur Lusitanos, Marseille Endoume
3
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,832 Minuten
83 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
18
2018/2019
Villefranche
4
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,510 Minuten
60 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
17
2017/2018
Chasselay MDA
13
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,413 Minuten
86 Min/Spiel
0.46 Tore/Spiel
16
2016/2017
Lyon Duchere, Chasselay MDA
3
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,940 Minuten
75 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
15
2015/2016
Lyon Duchere
5
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
1,859 Minuten
69 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
14
2014/2015
Lyon Duchere
2
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
624 Minuten
48 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
13
2013/2014
Lyon Duchere
0
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
370 Minuten
53 Min/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
180
Einsätze
39
Tore
0
Vorlagen
7
Mannschaften
12,472
Minuten
8
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
HL
Hauts Lyonnais
|
National 3 - Group G
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
HL
Hauts Lyonnais
LI
Limonest
|
National 3 - Group M
|
11 | 0 | 0 | 589 |
| 2021/2022 |
LI
Limonest
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
16 | 3 | 0 | 901 |
| 2020/2021 |
HL
Hauts Lyonnais
|
National 3 - Group M
|
5 | 6 | 0 | 434 |
| 2019/2020 |
SM
St Maur Lusitanos
ME
Marseille Endoume
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
22 | 3 | 0 | 1,832 |
| 2018/2019 |
VIL
Villefranche
|
Coupe de France
Ligue 3
|
25 | 4 | 0 | 1,510 |
| 2017/2018 |
MON
Chasselay MDA
|
National 2 - Group A
|
28 | 13 | 0 | 2,413 |
| 2016/2017 |
LYO
Lyon Duchere
MON
Chasselay MDA
|
Ligue 3
National 2 - Group D
|
26 | 3 | 0 | 1,940 |
| 2015/2016 |
LYO
Lyon Duchere
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
27 | 5 | 0 | 1,859 |
| 2014/2015 |
LYO
Lyon Duchere
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
13 | 2 | 0 | 624 |
| 2013/2014 |
LYO
Lyon Duchere
|
National 2 - Group D
|
7 | 0 | 0 | 370 |
2023/2024
HL
Hauts Lyonnais
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group G
2022/2023
HL
Hauts Lyonnais
LI
Limonest
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
LI
Limonest
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
2020/2021
HL
Hauts Lyonnais
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
SM
St Maur Lusitanos
ME
Marseille Endoume
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2018/2019
VIL
Villefranche
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2017/2018
MON
Chasselay MDA
Tore
13
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group A
2016/2017
LYO
Lyon Duchere
MON
Chasselay MDA
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3
National 2 - Group D
2015/2016
LYO
Lyon Duchere
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2014/2015
LYO
Lyon Duchere
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2013/2014
LYO
Lyon Duchere
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D