- Startseite
- Spieler
- C. Joufreau
Karriereverlauf
2023/2024
HER
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
National 2 - Group D
2022/2023
HER
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
3
Minuten
National 2 - Group D
2021/2022
HER
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
16
Minuten
National 2 - Group D
2020/2021
LC
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
National 3 - Group M
2019/2020
LC
16
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,345
Minuten
National 3 - Group M
2018/2019
VIL
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
222
Minuten
Ligue 3
2017/2018
VIL
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
28
Minuten
National 2 - Group A
2016/2017
JUR
25
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
1,948
Minuten
National 2 - Group D
2015/2016
JUR
23
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,884
Minuten
National 2 - Group D
2014/2015
GRE
23
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,062
Minuten
National 2 - Group D
2012/2013
EPI
DIJ
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
471
Minuten
Epinal
(11 Sp)
Dijon
(3 Sp)
Ligue 2, Ligue 3
2011/2012
POI
DIJ
16
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
763
Minuten
Le Poiré sur Vie
(16 Sp)
Dijon
(0 Sp)
Ligue 3, Ligue 1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Aktuell |
HER
Les Herbiers
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
HER
Les Herbiers
|
1 | 0 | 0 | 3 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
HER
Les Herbiers
|
1 | 0 | 0 | 16 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
LC
La Châtaigneraie
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
LC
La Châtaigneraie
|
16 | 2 | 0 | 1,345 | 0.13 | 2 |
| 2018/2019 |
VIL
Villefranche
|
9 | 0 | 0 | 222 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
VIL
Villefranche
|
2 | 0 | 0 | 28 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
JUR
Jura Sud Foot
|
25 | 7 | 0 | 1,948 | 0.32 | 3 |
| 2015/2016 |
JUR
Jura Sud Foot
|
23 | 6 | 0 | 1,884 | 0.29 | 7 |
| 2014/2015 |
GRE
Grenoble
|
23 | 1 | 0 | 1,062 | 0.08 | 2 |
| 2012/2013 |
EPI
Epinal
(11)
DIJ
Dijon
(3)
|
14 | 0 | 0 | 471 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
POI
Le Poiré sur Vie
(16)
DIJ
Dijon
(0)
|
16 | 1 | 0 | 763 | 0.12 | 0 |
130
Karriere-Spiele
17
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - C. Joufreau
12 Saisons17
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
130
Gesamteinsätze
10.8 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
23
2023/2024
Les Herbiers
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
Les Herbiers
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
3 Minuten
3 Min/Spiel
21
2021/2022
Les Herbiers
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
16 Minuten
16 Min/Spiel
20
2020/2021
La Châtaigneraie
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
19
2019/2020
La Châtaigneraie
2
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,345 Minuten
84 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
18
2018/2019
Villefranche
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
222 Minuten
25 Min/Spiel
17
2017/2018
Villefranche
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
28 Minuten
14 Min/Spiel
16
2016/2017
Jura Sud Foot
7
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,948 Minuten
78 Min/Spiel
0.28 Tore/Spiel
15
2015/2016
Jura Sud Foot
6
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,884 Minuten
82 Min/Spiel
0.26 Tore/Spiel
14
2014/2015
Grenoble
1
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,062 Minuten
46 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
12
2012/2013
Dijon, Epinal
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
471 Minuten
34 Min/Spiel
11
2011/2012
Le Poiré sur Vie, Dijon
1
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
763 Minuten
48 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
Karriereübersicht
12
Saisons
130
Einsätze
17
Tore
0
Vorlagen
8
Mannschaften
7,742
Minuten
16
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
HER
Les Herbiers
|
National 2 - Group D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
HER
Les Herbiers
|
National 2 - Group D
|
1 | 0 | 0 | 3 |
| 2021/2022 |
HER
Les Herbiers
|
National 2 - Group D
|
1 | 0 | 0 | 16 |
| 2020/2021 |
LC
La Châtaigneraie
|
National 3 - Group M
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
LC
La Châtaigneraie
|
National 3 - Group M
|
16 | 2 | 0 | 1,345 |
| 2018/2019 |
VIL
Villefranche
|
Ligue 3
|
9 | 0 | 0 | 222 |
| 2017/2018 |
VIL
Villefranche
|
National 2 - Group A
|
2 | 0 | 0 | 28 |
| 2016/2017 |
JUR
Jura Sud Foot
|
National 2 - Group D
|
25 | 7 | 0 | 1,948 |
| 2015/2016 |
JUR
Jura Sud Foot
|
National 2 - Group D
|
23 | 6 | 0 | 1,884 |
| 2014/2015 |
GRE
Grenoble
|
National 2 - Group D
|
23 | 1 | 0 | 1,062 |
| 2012/2013 |
DIJ
Dijon
EPI
Epinal
|
Ligue 2
Ligue 3
|
14 | 0 | 0 | 471 |
| 2011/2012 |
POI
Le Poiré sur Vie
DIJ
Dijon
|
Ligue 3
Ligue 1
|
16 | 1 | 0 | 763 |
2023/2024
HER
Les Herbiers
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2022/2023
HER
Les Herbiers
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2021/2022
HER
Les Herbiers
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2020/2021
LC
La Châtaigneraie
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
LC
La Châtaigneraie
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2018/2019
VIL
Villefranche
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3
2017/2018
VIL
Villefranche
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group A
2016/2017
JUR
Jura Sud Foot
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2015/2016
JUR
Jura Sud Foot
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2014/2015
GRE
Grenoble
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2012/2013
DIJ
Dijon
EPI
Epinal
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 2
Ligue 3
2011/2012
POI
Le Poiré sur Vie
DIJ
Dijon
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3
Ligue 1