- Startseite
- Spieler
- C. Zafeiris
Karriereverlauf
2026/2027
GRE
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
101
Minuten
Friendlies
2025/2026
SLA
PAO
+2
43
Spiele
3
Tore
2
Vorlagen
3,017
Minuten
Slavia Praha
(23 Sp)
PAOK
(9 Sp)
Norway U21
(6 Sp)
Griechenland
(5 Sp)
Friendlies, UEFA Champions League
+4
2024/2025
SLA
GRE
+1
41
Spiele
3
Tore
1
Vorlagen
2,979
Minuten
Slavia Praha
(30 Sp)
Griechenland
(10 Sp)
Slavia Praha II
(1 Sp)
Cup, Czech Liga
+5
2023/2024
SLA
NOR
+1
42
Spiele
4
Tore
3
Vorlagen
2,542
Minuten
Slavia Praha
(39 Sp)
Norway U21
(3 Sp)
Norway U19
(0 Sp)
Cup, UEFA Europa League
+3
2022/2023
HAU
SLA
+1
53
Spiele
5
Tore
4
Vorlagen
4,137
Minuten
Haugesund
(30 Sp)
Slavia Praha
(18 Sp)
Norway U19
(5 Sp)
Eliteserien, UEFA U19 Championship - Qualification
+3
2021/2022
GRO
28
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,203
Minuten
1. Division, NM Cupen
2020/2021
GRO
20
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,217
Minuten
1. Division
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
GRE
Griechenland
|
3 | 0 | 0 | 101 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
SLA
Slavia Praha
(23)
PAO
PAOK
(9)
NOR
Norway U21
(6)
GRE
Griechenland
(5)
|
43 | 3 | 2 | 3,017 | 0.09 | 7 |
| 2024/2025 |
SLA
Slavia Praha
(30)
GRE
Griechenland
(10)
SP
Slavia Praha II
(1)
|
41 | 3 | 1 | 2,979 | 0.09 | 9 |
| 2023/2024 |
SLA
Slavia Praha
(39)
NOR
Norway U21
(3)
SWE
Norway U19
(0)
|
42 | 4 | 3 | 2,542 | 0.14 | 6 |
| 2022/2023 |
HAU
Haugesund
(30)
SLA
Slavia Praha
(18)
SWE
Norway U19
(5)
|
53 | 5 | 4 | 4,137 | 0.11 | 12 |
| 2021/2022 |
GRO
Grorud
|
28 | 2 | 0 | 2,203 | 0.08 | 9 |
| 2020/2021 |
GRO
Grorud
|
20 | 0 | 0 | 1,217 | 0.00 | 3 |
230
Karriere-Spiele
17
Karriere-Tore
10
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.7
Durchschnittsbewertung
Gut
34
Min/Spiel
101 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Ersatzspieler
(34min)
Karriere-Zeitleiste - C. Zafeiris
7 Saisons17
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
10
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
230
Gesamteinsätze
32.9 Pro Saison
7.5
Höchste Bewertung
7.1 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Griechenland
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
6.7
Bewertung
101 Minuten
34 Min/Spiel
25
2025/2026
Griechenland, Slavia Praha
+ 2 mehr
3
Tore
2
Vorlagen
43
Spiele
7.0
Bewertung
3,017 Minuten
70 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
24
2024/2025
Slavia Praha, Slavia Praha II
+ 1 mehr
3
Tore
1
Vorlagen
41
Spiele
7.5
Bewertung
2,979 Minuten
73 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
23
2023/2024
Slavia Praha, Norway U21
+ 1 mehr
4
Tore
3
Vorlagen
42
Spiele
7.4
Bewertung
2,542 Minuten
61 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
22
2022/2023
Haugesund, Norway U19
+ 1 mehr
5
Tore
4
Vorlagen
53
Spiele
7.0
Bewertung
4,137 Minuten
78 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
21
2021/2022
Grorud
2
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,203 Minuten
79 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
20
2020/2021
Grorud
0
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,217 Minuten
61 Min/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
230
Einsätze
17
Tore
10
Vorlagen
8
Mannschaften
16,196
Minuten
46
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
GRE
Griechenland
|
Friendlies
|
3 | 0 | 0 | 101 |
| 2025/2026 |
GRE
Griechenland
SLA
Slavia Praha
NOR
Norway U21
PAO
PAOK
|
Friendlies
UEFA Champions League
Czech Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA Europa League
Super League 1
|
43 | 3 | 2 | 3,017 |
| 2024/2025 |
SLA
Slavia Praha
SP
Slavia Praha II
GRE
Griechenland
|
Cup
Czech Liga
FNL
World Cup - Qualification Europe
UEFA Europa League
UEFA Nations League
UEFA Champions League
|
41 | 3 | 1 | 2,979 |
| 2023/2024 |
SLA
Slavia Praha
NOR
Norway U21
SWE
Norway U19
|
Cup
UEFA Europa League
Czech Liga
UEFA U21 Championship
UEFA U19 Championship - Qualification
|
42 | 4 | 3 | 2,542 |
| 2022/2023 |
HAU
Haugesund
SWE
Norway U19
SLA
Slavia Praha
|
Eliteserien
UEFA U19 Championship - Qualification
Cup
NM Cupen
Czech Liga
|
53 | 5 | 4 | 4,137 |
| 2021/2022 |
GRO
Grorud
|
1. Division
NM Cupen
|
28 | 2 | 0 | 2,203 |
| 2020/2021 |
GRO
Grorud
|
1. Division
|
20 | 0 | 0 | 1,217 |
2026/2027
GRE
Griechenland
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Friendlies
2025/2026
GRE
Griechenland
SLA
Slavia Praha
NOR
Norway U21
PAO
PAOK
Tore
3
Vorlagen
2
Liga
Friendlies
UEFA Champions League
Czech Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA Europa League
Super League 1
2024/2025
SLA
Slavia Praha
SP
Slavia Praha II
GRE
Griechenland
Tore
3
Vorlagen
1
Liga
Cup
Czech Liga
FNL
World Cup - Qualification Europe
UEFA Europa League
UEFA Nations League
UEFA Champions League
2023/2024
SLA
Slavia Praha
NOR
Norway U21
SWE
Norway U19
Tore
4
Vorlagen
3
Liga
Cup
UEFA Europa League
Czech Liga
UEFA U21 Championship
UEFA U19 Championship - Qualification
2022/2023
HAU
Haugesund
SWE
Norway U19
SLA
Slavia Praha
Tore
5
Vorlagen
4
Liga
Eliteserien
UEFA U19 Championship - Qualification
Cup
NM Cupen
Czech Liga
2021/2022
GRO
Grorud
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
1. Division
NM Cupen
2020/2021
GRO
Grorud
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1. Division