- Startseite
- Spieler
- C. Loreto
Karriereverlauf
2024/2025
CAV
66
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
5,290
Minuten
Serie C - Supercoppa Lega Finals, Serie C - Girone B
2023/2024
SOR
34
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,850
Minuten
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
GEL
39
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
3,417
Minuten
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
TUR
28
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,291
Minuten
Serie C - Girone C
2020/2021
TUR
24
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,827
Minuten
Serie C - Girone C
2019/2020
COM
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
797
Minuten
Serie C - Girone C
2018/2019
COM
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
90
Minuten
Coppa Italia
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
CAV
Cavese
|
66 | 4 | 0 | 5,290 | 0.07 | 10 |
| 2023/2024 |
SOR
Sorrento
|
34 | 1 | 0 | 2,850 | 0.03 | 3 |
| 2022/2023 |
GEL
Gelbison
|
39 | 1 | 0 | 3,417 | 0.03 | 8 |
| 2021/2022 |
TUR
Turris
|
28 | 2 | 0 | 1,291 | 0.14 | 3 |
| 2020/2021 |
TUR
Turris
|
24 | 2 | 0 | 1,827 | 0.10 | 6 / 1 |
| 2019/2020 |
COM
Como
|
14 | 0 | 0 | 797 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
COM
Como
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
206
Karriere-Spiele
10
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
80
Min/Spiel
2,735 Gesamtminuten
2
Torbeteiligung
2G + 0A
2
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.06
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
2
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Stammspieler
(80min)
Karriere-Zeitleiste - C. Loreto
7 Saisons10
Gesamttore
↗ +4
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
206
Gesamteinsätze
29.4 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Cavese
4
Tore
0
Vorlagen
66
Spiele
-
Bewertung
5,290 Minuten
80 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
23
2023/2024
Sorrento
1
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
2,850 Minuten
84 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
22
2022/2023
Gelbison
1
Tore
0
Vorlagen
39
Spiele
-
Bewertung
3,417 Minuten
88 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
21
2021/2022
Turris
2
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
1,291 Minuten
46 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
20
2020/2021
Turris
2
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,827 Minuten
76 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
19
2019/2020
Como
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
797 Minuten
57 Min/Spiel
18
2018/2019
Como
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
90 Minuten
90 Min/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
206
Einsätze
10
Tore
0
Vorlagen
5
Mannschaften
15,562
Minuten
32
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CAV
Cavese
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Serie C - Girone B
|
66 | 4 | 0 | 5,290 |
| 2023/2024 |
SOR
Sorrento
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
34 | 1 | 0 | 2,850 |
| 2022/2023 |
GEL
Gelbison
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
39 | 1 | 0 | 3,417 |
| 2021/2022 |
TUR
Turris
|
Serie C - Girone C
|
28 | 2 | 0 | 1,291 |
| 2020/2021 |
TUR
Turris
|
Serie C - Girone C
|
24 | 2 | 0 | 1,827 |
| 2019/2020 |
COM
Como
|
Serie C - Girone C
|
14 | 0 | 0 | 797 |
| 2018/2019 |
COM
Como
|
Coppa Italia
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2024/2025
CAV
Cavese
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Serie C - Girone B
2023/2024
SOR
Sorrento
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
GEL
Gelbison
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
TUR
Turris
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Serie C - Girone C
2020/2021
TUR
Turris
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Serie C - Girone C
2019/2020
COM
Como
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Serie C - Girone C
2018/2019
COM
Como
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coppa Italia