- Startseite
- Spieler
- C. Villagra
Karriereverlauf
2025/2026
ARS
7
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
290
Minuten
Primera Nacional
2024/2025
MUN
CHA
14
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
988
Minuten
Deportivo Municipal
(14 Sp)
Chaco For Ever
(0 Sp)
Primera Nacional, Segunda División
2023/2024
CHA
10
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
288
Minuten
Copa Argentina, Primera Nacional
2022/2023
DEP
22
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
896
Minuten
Primera B, Copa Chile
2021/2022
TEM
21
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
935
Minuten
Primera Nacional
2020/2021
SPO
BAN
23
Spiele
5
Tore
4
Vorlagen
1,496
Minuten
Sport Boys
(23 Sp)
Banfield
(0 Sp)
Primera División, Liga Profesional Argentina
2019/2020
BAN
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
31
Minuten
Liga Profesional Argentina
2018/2019
ASL
15
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
445
Minuten
Liga de Expansión MX
2017/2018
BAN
10
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
201
Minuten
Liga Profesional Argentina
2016/2017
BAN
11
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
356
Minuten
Liga Profesional Argentina
2015/2016
BAN
5
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
364
Minuten
Liga Profesional Argentina
2013/2014
BAN
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
27
Minuten
Primera Nacional
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
ARS
Arsenal Sarandi
|
7 | 0 | 0 | 290 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
MUN
Deportivo Municipal
(14)
CHA
Chaco For Ever
(0)
|
14 | 4 | 0 | 988 | 0.36 | 2 |
| 2023/2024 |
CHA
Chaco For Ever
|
10 | 1 | 0 | 288 | 0.31 | 2 |
| 2022/2023 |
DEP
Deportes Temuco
|
22 | 1 | 0 | 896 | 0.10 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
TEM
Temperley
|
21 | 2 | 0 | 935 | 0.19 | 4 |
| 2020/2021 |
SPO
Sport Boys
(23)
BAN
Banfield
(0)
|
23 | 5 | 4 | 1,496 | 0.30 | 2 / 1 |
| 2019/2020 |
BAN
Banfield
|
3 | 0 | 0 | 31 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ASL
Atletico San Luis
|
15 | 2 | 0 | 445 | 0.40 | 1 |
| 2017/2018 |
BAN
Banfield
|
10 | 0 | 0 | 201 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
BAN
Banfield
|
11 | 1 | 0 | 356 | 0.25 | 3 |
| 2015/2016 |
BAN
Banfield
|
5 | 2 | 0 | 364 | 0.49 | 0 |
| 2013/2014 |
BAN
Banfield
|
1 | 0 | 0 | 27 | 0.00 | 0 |
142
Karriere-Spiele
18
Karriere-Tore
4
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
41
Min/Spiel
290 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Ersatzspieler
(41min)
Karriere-Zeitleiste - C. Villagra
12 Saisons18
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
4
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
142
Gesamteinsätze
11.8 Pro Saison
7.0
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Arsenal Sarandi
0
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
290 Minuten
41 Min/Spiel
24
2024/2025
Chaco For Ever, Deportivo Municipal
4
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
988 Minuten
71 Min/Spiel
0.29 Tore/Spiel
23
2023/2024
Chaco For Ever
1
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
288 Minuten
29 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
22
2022/2023
Deportes Temuco
1
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
896 Minuten
41 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
21
2021/2022
Temperley
2
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
935 Minuten
45 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
20
2020/2021
Sport Boys, Banfield
5
Tore
4
Vorlagen
23
Spiele
7.0
Bewertung
1,496 Minuten
65 Min/Spiel
0.22 Tore/Spiel
19
2019/2020
Banfield
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
6.6
Bewertung
31 Minuten
10 Min/Spiel
18
2018/2019
Atletico San Luis
2
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
445 Minuten
30 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
17
2017/2018
Banfield
0
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
6.8
Bewertung
201 Minuten
20 Min/Spiel
16
2016/2017
Banfield
1
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
356 Minuten
32 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
15
2015/2016
Banfield
2
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
-
Bewertung
364 Minuten
73 Min/Spiel
0.40 Tore/Spiel
13
2013/2014
Banfield
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
27 Minuten
27 Min/Spiel
Karriereübersicht
12
Saisons
142
Einsätze
18
Tore
4
Vorlagen
8
Mannschaften
6,317
Minuten
18
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ARS
Arsenal Sarandi
|
Primera Nacional
|
7 | 0 | 0 | 290 |
| 2024/2025 |
CHA
Chaco For Ever
MUN
Deportivo Municipal
|
Primera Nacional
Segunda División
|
14 | 4 | 0 | 988 |
| 2023/2024 |
CHA
Chaco For Ever
|
Copa Argentina
Primera Nacional
|
10 | 1 | 0 | 288 |
| 2022/2023 |
DEP
Deportes Temuco
|
Primera B
Copa Chile
|
22 | 1 | 0 | 896 |
| 2021/2022 |
TEM
Temperley
|
Primera Nacional
|
21 | 2 | 0 | 935 |
| 2020/2021 |
SPO
Sport Boys
BAN
Banfield
|
Primera División
Liga Profesional Argentina
|
23 | 5 | 4 | 1,496 |
| 2019/2020 |
BAN
Banfield
|
Liga Profesional Argentina
|
3 | 0 | 0 | 31 |
| 2018/2019 |
ASL
Atletico San Luis
|
Liga de Expansión MX
|
15 | 2 | 0 | 445 |
| 2017/2018 |
BAN
Banfield
|
Liga Profesional Argentina
|
10 | 0 | 0 | 201 |
| 2016/2017 |
BAN
Banfield
|
Liga Profesional Argentina
|
11 | 1 | 0 | 356 |
| 2015/2016 |
BAN
Banfield
|
Liga Profesional Argentina
|
5 | 2 | 0 | 364 |
| 2013/2014 |
BAN
Banfield
|
Primera Nacional
|
1 | 0 | 0 | 27 |
2025/2026
ARS
Arsenal Sarandi
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera Nacional
2024/2025
CHA
Chaco For Ever
MUN
Deportivo Municipal
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Primera Nacional
Segunda División
2023/2024
CHA
Chaco For Ever
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Copa Argentina
Primera Nacional
2022/2023
DEP
Deportes Temuco
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Primera B
Copa Chile
2021/2022
TEM
Temperley
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Primera Nacional
2020/2021
SPO
Sport Boys
BAN
Banfield
Tore
5
Vorlagen
4
Liga
Primera División
Liga Profesional Argentina
2019/2020
BAN
Banfield
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga Profesional Argentina
2018/2019
ASL
Atletico San Luis
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Liga de Expansión MX
2017/2018
BAN
Banfield
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga Profesional Argentina
2016/2017
BAN
Banfield
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Liga Profesional Argentina
2015/2016
BAN
Banfield
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Liga Profesional Argentina
2013/2014
BAN
Banfield
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera Nacional