- Startseite
- Spieler
- C. Herea
Karriereverlauf
2023/2024
DAC
5
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
362
Minuten
Liga II
2022/2023
ME
TU
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
502
Minuten
Metaloglobus
(6 Sp)
Tunari
(0 Sp)
Liga III - Play-offs, Liga II
2021/2022
ME
23
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
2,034
Minuten
Liga II
2020/2021
ME
22
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,803
Minuten
Liga II
2019/2020
ME
20
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,625
Minuten
Liga II, Cupa României
2018/2019
ME
PET
30
Spiele
10
Tore
0
Vorlagen
2,277
Minuten
Metaloglobus
(15 Sp)
Petrolul Ploiesti
(15 Sp)
Liga II
2017/2018
SO
BAL
30
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
2,109
Minuten
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(18 Sp)
CS Balotesti
(12 Sp)
Liga II, Liga I
2016/2017
BAL
32
Spiele
17
Tore
0
Vorlagen
2,721
Minuten
Liga II
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Aktuell |
DAC
CS Mioveni
|
5 | 0 | 0 | 362 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
ME
Metaloglobus
(6)
TU
Tunari
(0)
|
6 | 0 | 0 | 502 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
ME
Metaloglobus
|
23 | 7 | 0 | 2,034 | 0.31 | 0 |
| 2020/2021 |
ME
Metaloglobus
|
22 | 6 | 0 | 1,803 | 0.30 | 0 |
| 2019/2020 |
ME
Metaloglobus
|
20 | 6 | 0 | 1,625 | 0.33 | 0 |
| 2018/2019 |
ME
Metaloglobus
(15)
PET
Petrolul Ploiesti
(15)
|
30 | 10 | 0 | 2,277 | 0.40 | 0 |
| 2017/2018 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(18)
BAL
CS Balotesti
(12)
|
30 | 7 | 0 | 2,109 | 0.30 | 4 |
| 2016/2017 |
BAL
CS Balotesti
|
32 | 17 | 0 | 2,721 | 0.56 | 0 |
168
Karriere-Spiele
53
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
72
Min/Spiel
362 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(72min)
Karriere-Zeitleiste - C. Herea
8 Saisons53
Gesamttore
↘ -17
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
168
Gesamteinsätze
21 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
23
2023/2024
CS Mioveni
0
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
-
Bewertung
362 Minuten
72 Min/Spiel
22
2022/2023
Tunari, Metaloglobus
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
502 Minuten
84 Min/Spiel
21
2021/2022
Metaloglobus
7
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
2,034 Minuten
88 Min/Spiel
0.30 Tore/Spiel
20
2020/2021
Metaloglobus
6
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,803 Minuten
82 Min/Spiel
0.27 Tore/Spiel
19
2019/2020
Metaloglobus
6
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,625 Minuten
81 Min/Spiel
0.30 Tore/Spiel
18
2018/2019
Metaloglobus, Petrolul Ploiesti
10
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,277 Minuten
76 Min/Spiel
0.33 Tore/Spiel
17
2017/2018
CS Balotesti, Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
7
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,109 Minuten
70 Min/Spiel
0.23 Tore/Spiel
16
2016/2017
CS Balotesti
17
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,721 Minuten
85 Min/Spiel
0.53 Tore/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
168
Einsätze
53
Tore
0
Vorlagen
6
Mannschaften
13,433
Minuten
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
DAC
CS Mioveni
|
Liga II
|
5 | 0 | 0 | 362 |
| 2022/2023 |
TU
Tunari
ME
Metaloglobus
|
Liga III - Play-offs
Liga II
|
6 | 0 | 0 | 502 |
| 2021/2022 |
ME
Metaloglobus
|
Liga II
|
23 | 7 | 0 | 2,034 |
| 2020/2021 |
ME
Metaloglobus
|
Liga II
|
22 | 6 | 0 | 1,803 |
| 2019/2020 |
ME
Metaloglobus
|
Liga II
Cupa României
|
20 | 6 | 0 | 1,625 |
| 2018/2019 |
ME
Metaloglobus
PET
Petrolul Ploiesti
|
Liga II
|
30 | 10 | 0 | 2,277 |
| 2017/2018 |
BAL
CS Balotesti
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga II
Liga I
|
30 | 7 | 0 | 2,109 |
| 2016/2017 |
BAL
CS Balotesti
|
Liga II
|
32 | 17 | 0 | 2,721 |
2023/2024
DAC
CS Mioveni
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga II
2022/2023
TU
Tunari
ME
Metaloglobus
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga III - Play-offs
Liga II
2021/2022
ME
Metaloglobus
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Liga II
2020/2021
ME
Metaloglobus
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Liga II
2019/2020
ME
Metaloglobus
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Liga II
Cupa României
2018/2019
ME
Metaloglobus
PET
Petrolul Ploiesti
Tore
10
Vorlagen
0
Liga
Liga II
2017/2018
BAL
CS Balotesti
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Liga II
Liga I
2016/2017
BAL
CS Balotesti
Tore
17
Vorlagen
0
Liga
Liga II