- Startseite
- Spieler
- C. Hegedűs
Karriereverlauf
2018/2019
VA
26
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,255
Minuten
NB II
2017/2018
VA
37
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
3,210
Minuten
Magyar Kupa, NB II
2016/2017
VA
32
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,871
Minuten
NB II, Botola Pro
2015/2016
VA
MEZ
26
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,276
Minuten
VAC
(25 Sp)
Mezokovesd-zsory
(1 Sp)
Botola Pro, NB II
2014/2015
MEZ
21
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,748
Minuten
NB II, Botola Pro
2013/2014
MEZ
18
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,521
Minuten
Magyar Kupa, NB I
2012/2013
MEZ
28
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,469
Minuten
NB II
2011/2012
VA
29
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
2,610
Minuten
NB II
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 Aktuell |
VA
VAC
|
26 | 1 | 0 | 2,255 | 0.04 | 0 |
| 2017/2018 |
VA
VAC
|
37 | 0 | 0 | 3,210 | 0.00 | 8 |
| 2016/2017 |
VA
VAC
|
32 | 2 | 0 | 2,871 | 0.06 | 6 / 1 |
| 2015/2016 |
VA
VAC
(25)
MEZ
Mezokovesd-zsory
(1)
|
26 | 2 | 0 | 2,276 | 0.08 | 5 / 1 |
| 2014/2015 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
21 | 1 | 0 | 1,748 | 0.05 | 9 / 1 |
| 2013/2014 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
18 | 0 | 0 | 1,521 | 0.00 | 8 |
| 2012/2013 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
28 | 2 | 0 | 2,469 | 0.07 | 8 |
| 2011/2012 |
VA
VAC
|
29 | 5 | 0 | 2,610 | 0.17 | 9 |
217
Karriere-Spiele
13
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
87
Min/Spiel
2,255 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.04
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(87min)
Karriere-Zeitleiste - C. Hegedűs
8 Saisons13
Gesamttore
↘ -4
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
217
Gesamteinsätze
27.1 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
18
2018/2019
VAC
1
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,255 Minuten
87 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
17
2017/2018
VAC
0
Tore
0
Vorlagen
37
Spiele
-
Bewertung
3,210 Minuten
87 Min/Spiel
16
2016/2017
VAC
2
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,871 Minuten
90 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
15
2015/2016
VAC, Mezokovesd-zsory
2
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,276 Minuten
88 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
14
2014/2015
Mezokovesd-zsory
1
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,748 Minuten
83 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
13
2013/2014
Mezokovesd-zsory
0
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,521 Minuten
85 Min/Spiel
12
2012/2013
Mezokovesd-zsory
2
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,469 Minuten
88 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
11
2011/2012
VAC
5
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,610 Minuten
90 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
217
Einsätze
13
Tore
0
Vorlagen
2
Mannschaften
18,960
Minuten
53
Gelbe Karten
3
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 |
VA
VAC
|
NB II
|
26 | 1 | 0 | 2,255 |
| 2017/2018 |
VA
VAC
|
Magyar Kupa
NB II
|
37 | 0 | 0 | 3,210 |
| 2016/2017 |
VA
VAC
|
NB II
Botola Pro
|
32 | 2 | 0 | 2,871 |
| 2015/2016 |
VA
VAC
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
Botola Pro
NB II
|
26 | 2 | 0 | 2,276 |
| 2014/2015 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
NB II
Botola Pro
|
21 | 1 | 0 | 1,748 |
| 2013/2014 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
Magyar Kupa
NB I
|
18 | 0 | 0 | 1,521 |
| 2012/2013 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
NB II
|
28 | 2 | 0 | 2,469 |
| 2011/2012 |
VA
VAC
|
NB II
|
29 | 5 | 0 | 2,610 |
2018/2019
VA
VAC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
NB II
2017/2018
VA
VAC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Magyar Kupa
NB II
2016/2017
VA
VAC
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
NB II
Botola Pro
2015/2016
VA
VAC
MEZ
Mezokovesd-zsory
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Botola Pro
NB II
2014/2015
MEZ
Mezokovesd-zsory
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
NB II
Botola Pro
2013/2014
MEZ
Mezokovesd-zsory
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Magyar Kupa
NB I
2012/2013
MEZ
Mezokovesd-zsory
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
NB II
2011/2012
VA
VAC
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
NB II