- Startseite
- Spieler
- C. Goddard
Karriereverlauf
2024/2025
HY
16
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
1,004
Minuten
Indian Super League
2023/2024
OD
DC
27
Spiele
1
Tore
2
Vorlagen
1,442
Minuten
Odisha
(22 Sp)
Detroit City
(5 Sp)
AFC Champions League Two, USL Championship
+2
2022/2023
DC
7
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
154
Minuten
USL Championship
2021/2022
CEN
26
Spiele
1
Tore
3
Vorlagen
1,044
Minuten
A-League, Australia Cup
2020/2021
MC
PAP
19
Spiele
1
Tore
3
Vorlagen
1,079
Minuten
Mumbai City
(19 Sp)
Pafos
(0 Sp)
1. Division, Indian Super League
2019/2020
PAP
8
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
267
Minuten
Cup, 1. Division
2018/2019
BEN
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
18
Minuten
Serie B, Coppa Italia
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
HY
Hyderabad
|
16 | 1 | 1 | 1,004 | 0.09 | 1 |
| 2023/2024 |
OD
Odisha
(22)
DC
Detroit City
(5)
|
27 | 1 | 2 | 1,442 | 0.06 | 0 |
| 2022/2023 |
DC
Detroit City
|
7 | 0 | 0 | 154 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
CEN
Central Coast Mariners
|
26 | 1 | 3 | 1,044 | 0.09 | 1 |
| 2020/2021 |
MC
Mumbai City
(19)
PAP
Pafos
(0)
|
19 | 1 | 3 | 1,079 | 0.08 | 2 |
| 2019/2020 |
PAP
Pafos
|
8 | 0 | 0 | 267 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
BEN
Benevento
|
2 | 0 | 0 | 18 | 0.00 | 0 |
105
Karriere-Spiele
4
Karriere-Tore
9
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.7
Durchschnittsbewertung
Gut
63
Min/Spiel
1,004 Gesamtminuten
2
Torbeteiligung
1G + 1A
1
Gesamttore
1
Gesamtvorlagen
0.06
Tore/Spiel
0.06
Vorlagen/Spiel
2
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(20%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(63min)
Karriere-Zeitleiste - C. Goddard
7 Saisons4
Gesamttore
↗ +1
vs Erste Saison
9
Gesamtvorlagen
↗ +1
vs Erste Saison
105
Gesamteinsätze
15 Pro Saison
7.0
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Hyderabad
1
Tore
1
Vorlagen
16
Spiele
6.7
Bewertung
1,004 Minuten
63 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
23
2023/2024
Odisha, Detroit City
1
Tore
2
Vorlagen
27
Spiele
6.9
Bewertung
1,442 Minuten
53 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
22
2022/2023
Detroit City
0
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
154 Minuten
22 Min/Spiel
21
2021/2022
Central Coast Mariners
1
Tore
3
Vorlagen
26
Spiele
6.7
Bewertung
1,044 Minuten
40 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
20
2020/2021
Pafos, Mumbai City
1
Tore
3
Vorlagen
19
Spiele
7.0
Bewertung
1,079 Minuten
57 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
19
2019/2020
Pafos
0
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
-
Bewertung
267 Minuten
33 Min/Spiel
18
2018/2019
Benevento
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
18 Minuten
9 Min/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
105
Einsätze
4
Tore
9
Vorlagen
7
Mannschaften
5,008
Minuten
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
HY
Hyderabad
|
Indian Super League
|
16 | 1 | 1 | 1,004 |
| 2023/2024 |
OD
Odisha
DC
Detroit City
|
AFC Champions League Two
USL Championship
Indian Super League
US Open Cup
|
27 | 1 | 2 | 1,442 |
| 2022/2023 |
DC
Detroit City
|
USL Championship
|
7 | 0 | 0 | 154 |
| 2021/2022 |
CEN
Central Coast Mariners
|
A-League
Australia Cup
|
26 | 1 | 3 | 1,044 |
| 2020/2021 |
PAP
Pafos
MC
Mumbai City
|
1. Division
Indian Super League
|
19 | 1 | 3 | 1,079 |
| 2019/2020 |
PAP
Pafos
|
Cup
1. Division
|
8 | 0 | 0 | 267 |
| 2018/2019 |
BEN
Benevento
|
Serie B
Coppa Italia
|
2 | 0 | 0 | 18 |
2024/2025
HY
Hyderabad
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
Indian Super League
2023/2024
OD
Odisha
DC
Detroit City
Tore
1
Vorlagen
2
Liga
AFC Champions League Two
USL Championship
Indian Super League
US Open Cup
2022/2023
DC
Detroit City
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
USL Championship
2021/2022
CEN
Central Coast Mariners
Tore
1
Vorlagen
3
Liga
A-League
Australia Cup
2020/2021
PAP
Pafos
MC
Mumbai City
Tore
1
Vorlagen
3
Liga
1. Division
Indian Super League
2019/2020
PAP
Pafos
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
1. Division
2018/2019
BEN
Benevento
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Serie B
Coppa Italia