- Startseite
- Spieler
- Á. Lang
Karriereverlauf
2026/2027
DEB
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
NB I
2025/2026
DEB
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,556
Minuten
NB I
2024/2025
OMO
HUN
+1
17
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
701
Minuten
Omonia Nicosia
(12 Sp)
Ungarn
(5 Sp)
Debreceni VSC
(0 Sp)
NB I, 1. Division
+3
2023/2024
OMO
HUN
30
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
2,327
Minuten
Omonia Nicosia
(20 Sp)
Ungarn
(10 Sp)
1. Division, Cup
+3
2022/2023
OMO
HUN
45
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
3,745
Minuten
Omonia Nicosia
(35 Sp)
Ungarn
(10 Sp)
K League 2, UEFA Europa League
+4
2021/2022
OMO
HUN
33
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,876
Minuten
Omonia Nicosia
(32 Sp)
Ungarn
(1 Sp)
Friendlies, UEFA Champions League
+3
2020/2021
OMO
HUN
55
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
4,429
Minuten
Omonia Nicosia
(38 Sp)
Ungarn
(17 Sp)
1. Division, UEFA Europa League
+6
2019/2020
OMO
HUN
27
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,430
Minuten
Omonia Nicosia
(25 Sp)
Ungarn
(2 Sp)
1. Division, Cup
+1
2018/2019
CLU
HUN
33
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,407
Minuten
CFR 1907 Cluj
(24 Sp)
Ungarn
(9 Sp)
Liga I, Cupa României
+5
2017/2018
NAN
DIJ
+1
19
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,594
Minuten
Nancy
(14 Sp)
Dijon
(4 Sp)
Ungarn
(1 Sp)
Coupe de la Ligue, Ligue 1
+2
2016/2017
DIJ
VID
+1
36
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
3,186
Minuten
Dijon
(20 Sp)
Fehérvár FC
(12 Sp)
Ungarn
(4 Sp)
UEFA Europa League, Coupe de la Ligue
+4
2015/2016
VID
23
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,024
Minuten
UEFA Champions League, UEFA Europa League
+2
2014/2015
GYO
30
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,631
Minuten
NB I, Magyar Kupa
+1
2013/2014
GYO
27
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,227
Minuten
UEFA Champions League, Magyar Kupa
+1
2012/2013
GYO
GYO
28
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,486
Minuten
Gyori ETO II
(22 Sp)
Gyori ETO FC
(6 Sp)
Magyar Kupa, NB II
+1
2011/2012
VES
26
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,340
Minuten
NB II, Magyar Kupa
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
DEB
Debreceni VSC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
DEB
Debreceni VSC
|
22 | 0 | 0 | 1,556 | 0.00 | 5 |
| 2024/2025 |
OMO
Omonia Nicosia
(12)
HUN
Ungarn
(5)
DEB
Debreceni VSC
(0)
|
17 | 2 | 0 | 701 | 0.26 | 0 |
| 2023/2024 |
OMO
Omonia Nicosia
(20)
HUN
Ungarn
(10)
|
30 | 1 | 1 | 2,327 | 0.04 | 3 |
| 2022/2023 |
OMO
Omonia Nicosia
(35)
HUN
Ungarn
(10)
|
45 | 1 | 1 | 3,745 | 0.02 | 9 / 1 |
| 2021/2022 |
OMO
Omonia Nicosia
(32)
HUN
Ungarn
(1)
|
33 | 3 | 0 | 2,876 | 0.09 | 4 |
| 2020/2021 |
OMO
Omonia Nicosia
(38)
HUN
Ungarn
(17)
|
55 | 0 | 1 | 4,429 | 0.00 | 11 / 1 |
| 2019/2020 |
OMO
Omonia Nicosia
(25)
HUN
Ungarn
(2)
|
27 | 0 | 0 | 2,430 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
CLU
CFR 1907 Cluj
(24)
HUN
Ungarn
(9)
|
33 | 1 | 0 | 2,407 | 0.04 | 4 |
| 2017/2018 |
NAN
Nancy
(14)
DIJ
Dijon
(4)
HUN
Ungarn
(1)
|
19 | 0 | 0 | 1,594 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
DIJ
Dijon
(20)
VID
Fehérvár FC
(12)
HUN
Ungarn
(4)
|
36 | 2 | 0 | 3,186 | 0.06 | 6 |
| 2015/2016 |
VID
Fehérvár FC
|
23 | 0 | 0 | 2,024 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
GYO
Gyori ETO FC
|
30 | 0 | 0 | 2,631 | 0.00 | 9 |
| 2013/2014 |
GYO
Gyori ETO FC
|
27 | 1 | 0 | 2,227 | 0.04 | 8 |
| 2012/2013 |
GYO
Gyori ETO II
(22)
GYO
Gyori ETO FC
(6)
|
28 | 0 | 0 | 2,486 | 0.00 | 8 |
| 2011/2012 |
VES
Veszprém
|
26 | 2 | 0 | 2,340 | 0.08 | 8 |
451
Karriere-Spiele
13
Karriere-Tore
3
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - Á. Lang
16 Saisons13
Gesamttore
↘ -2
vs Erste Saison
3
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
451
Gesamteinsätze
28.2 Pro Saison
7.1
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Debreceni VSC
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
25
2025/2026
Debreceni VSC
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
6.9
Bewertung
1,556 Minuten
71 Min/Spiel
24
2024/2025
Debreceni VSC, Omonia Nicosia
+ 1 mehr
2
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
7.1
Bewertung
701 Minuten
41 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
23
2023/2024
Omonia Nicosia, Ungarn
1
Tore
1
Vorlagen
30
Spiele
7.0
Bewertung
2,327 Minuten
78 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
22
2022/2023
Omonia Nicosia, Ungarn
1
Tore
1
Vorlagen
45
Spiele
6.9
Bewertung
3,745 Minuten
83 Min/Spiel
0.02 Tore/Spiel
21
2021/2022
Ungarn, Omonia Nicosia
3
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,876 Minuten
87 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
20
2020/2021
Omonia Nicosia, Ungarn
0
Tore
1
Vorlagen
55
Spiele
7.0
Bewertung
4,429 Minuten
81 Min/Spiel
19
2019/2020
Omonia Nicosia, Ungarn
0
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,430 Minuten
90 Min/Spiel
18
2018/2019
CFR 1907 Cluj, Ungarn
1
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
6.5
Bewertung
2,407 Minuten
73 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
17
2017/2018
Dijon, Ungarn
+ 1 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
6.7
Bewertung
1,594 Minuten
84 Min/Spiel
16
2016/2017
Fehérvár FC, Dijon
+ 1 mehr
2
Tore
0
Vorlagen
36
Spiele
6.9
Bewertung
3,186 Minuten
89 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
15
2015/2016
Fehérvár FC
0
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
2,024 Minuten
88 Min/Spiel
14
2014/2015
Gyori ETO FC
0
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,631 Minuten
88 Min/Spiel
13
2013/2014
Gyori ETO FC
1
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,227 Minuten
82 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
12
2012/2013
Gyori ETO FC, Gyori ETO II
0
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,486 Minuten
89 Min/Spiel
11
2011/2012
Veszprém
2
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,340 Minuten
90 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
Karriereübersicht
16
Saisons
451
Einsätze
13
Tore
3
Vorlagen
10
Mannschaften
36,959
Minuten
83
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
DEB
Debreceni VSC
|
NB I
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
DEB
Debreceni VSC
|
NB I
|
22 | 0 | 0 | 1,556 |
| 2024/2025 |
DEB
Debreceni VSC
OMO
Omonia Nicosia
HUN
Ungarn
|
NB I
1. Division
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Euro Championship
|
17 | 2 | 0 | 701 |
| 2023/2024 |
OMO
Omonia Nicosia
HUN
Ungarn
|
1. Division
Cup
Euro Championship - Qualification
Friendlies
UEFA Europa Conference League
|
30 | 1 | 1 | 2,327 |
| 2022/2023 |
OMO
Omonia Nicosia
HUN
Ungarn
|
K League 2
UEFA Europa League
Cup
1. Division
Friendlies
UEFA Nations League
|
45 | 1 | 1 | 3,745 |
| 2021/2022 |
HUN
Ungarn
OMO
Omonia Nicosia
|
Friendlies
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1. Division
Cup
|
33 | 3 | 0 | 2,876 |
| 2020/2021 |
OMO
Omonia Nicosia
HUN
Ungarn
|
1. Division
UEFA Europa League
UEFA Nations League
UEFA Champions League
Cup
World Cup - Qualification Europe
K League 2
Euro Championship
|
55 | 0 | 1 | 4,429 |
| 2019/2020 |
OMO
Omonia Nicosia
HUN
Ungarn
|
1. Division
Cup
Friendlies
|
27 | 0 | 0 | 2,430 |
| 2018/2019 |
CLU
CFR 1907 Cluj
HUN
Ungarn
|
Liga I
Cupa României
UEFA Champions League
Friendlies
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
UEFA Europa League
|
33 | 1 | 0 | 2,407 |
| 2017/2018 |
DIJ
Dijon
HUN
Ungarn
NAN
Nancy
|
Coupe de la Ligue
Ligue 1
Friendlies
Ligue 2
|
19 | 0 | 0 | 1,594 |
| 2016/2017 |
VID
Fehérvár FC
DIJ
Dijon
HUN
Ungarn
|
UEFA Europa League
Coupe de la Ligue
NB I
Ligue 1
Coupe de France
Euro Championship
|
36 | 2 | 0 | 3,186 |
| 2015/2016 |
VID
Fehérvár FC
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Magyar Kupa
NB I
|
23 | 0 | 0 | 2,024 |
| 2014/2015 |
GYO
Gyori ETO FC
|
NB I
Magyar Kupa
UEFA Europa League
|
30 | 0 | 0 | 2,631 |
| 2013/2014 |
GYO
Gyori ETO FC
|
UEFA Champions League
Magyar Kupa
NB I
|
27 | 1 | 0 | 2,227 |
| 2012/2013 |
GYO
Gyori ETO FC
GYO
Gyori ETO II
|
Magyar Kupa
NB II
NB I
|
28 | 0 | 0 | 2,486 |
| 2011/2012 |
VES
Veszprém
|
NB II
Magyar Kupa
|
26 | 2 | 0 | 2,340 |
2026/2027
DEB
Debreceni VSC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB I
2025/2026
DEB
Debreceni VSC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB I
2024/2025
DEB
Debreceni VSC
OMO
Omonia Nicosia
HUN
Ungarn
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
NB I
1. Division
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Euro Championship
2023/2024
OMO
Omonia Nicosia
HUN
Ungarn
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
1. Division
Cup
Euro Championship - Qualification
Friendlies
UEFA Europa Conference League
2022/2023
OMO
Omonia Nicosia
HUN
Ungarn
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
K League 2
UEFA Europa League
Cup
1. Division
Friendlies
UEFA Nations League
2021/2022
HUN
Ungarn
OMO
Omonia Nicosia
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Friendlies
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1. Division
Cup
2020/2021
OMO
Omonia Nicosia
HUN
Ungarn
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
1. Division
UEFA Europa League
UEFA Nations League
UEFA Champions League
Cup
World Cup - Qualification Europe
K League 2
Euro Championship
2019/2020
OMO
Omonia Nicosia
HUN
Ungarn
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1. Division
Cup
Friendlies
2018/2019
CLU
CFR 1907 Cluj
HUN
Ungarn
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Liga I
Cupa României
UEFA Champions League
Friendlies
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
UEFA Europa League
2017/2018
DIJ
Dijon
HUN
Ungarn
NAN
Nancy
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 1
Friendlies
Ligue 2
2016/2017
VID
Fehérvár FC
DIJ
Dijon
HUN
Ungarn
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Coupe de la Ligue
NB I
Ligue 1
Coupe de France
Euro Championship
2015/2016
VID
Fehérvár FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Magyar Kupa
NB I
2014/2015
GYO
Gyori ETO FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB I
Magyar Kupa
UEFA Europa League
2013/2014
GYO
Gyori ETO FC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League
Magyar Kupa
NB I
2012/2013
GYO
Gyori ETO FC
GYO
Gyori ETO II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Magyar Kupa
NB II
NB I
2011/2012
VES
Veszprém
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
NB II
Magyar Kupa