- Startseite
- Spieler
- D. Karacs
Karriereverlauf
2024/2025
CSA
21
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,779
Minuten
Botola Pro, NB II
2023/2024
CSA
32
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,851
Minuten
NB II
2022/2023
CSA
34
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,977
Minuten
NB II
2021/2022
CSA
GYI
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,873
Minuten
Csakvar
(14 Sp)
Gyirmot SE
(8 Sp)
NB II, Magyar Kupa
+1
2020/2021
GYI
9
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
551
Minuten
NB II
2018/2019
MS
28
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,230
Minuten
Botola Pro, NB II
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
CSA
Csakvar
|
21 | 1 | 0 | 1,779 | 0.05 | 5 / 1 |
| 2023/2024 |
CSA
Csakvar
|
32 | 1 | 0 | 2,851 | 0.03 | 11 |
| 2022/2023 |
CSA
Csakvar
|
34 | 3 | 0 | 2,977 | 0.09 | 13 |
| 2021/2022 |
CSA
Csakvar
(14)
GYI
Gyirmot SE
(8)
|
22 | 0 | 0 | 1,873 | 0.00 | 9 |
| 2020/2021 |
GYI
Gyirmot SE
|
9 | 1 | 0 | 551 | 0.16 | 0 |
| 2018/2019 |
MS
Monori Se
|
28 | 0 | 0 | 2,230 | 0.00 | 6 / 1 |
146
Karriere-Spiele
6
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - D. Karacs
6 Saisons6
Gesamttore
↗ +1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
146
Gesamteinsätze
24.3 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Csakvar
1
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,779 Minuten
85 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
23
2023/2024
Csakvar
1
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,851 Minuten
89 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
22
2022/2023
Csakvar
3
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
2,977 Minuten
88 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
21
2021/2022
Csakvar, Gyirmot SE
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,873 Minuten
85 Min/Spiel
20
2020/2021
Gyirmot SE
1
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
551 Minuten
61 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
18
2018/2019
Monori Se
0
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,230 Minuten
80 Min/Spiel
Karriereübersicht
6
Saisons
146
Einsätze
6
Tore
0
Vorlagen
3
Mannschaften
12,261
Minuten
44
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CSA
Csakvar
|
Botola Pro
NB II
|
21 | 1 | 0 | 1,779 |
| 2023/2024 |
CSA
Csakvar
|
NB II
|
32 | 1 | 0 | 2,851 |
| 2022/2023 |
CSA
Csakvar
|
NB II
|
34 | 3 | 0 | 2,977 |
| 2021/2022 |
CSA
Csakvar
GYI
Gyirmot SE
|
NB II
Magyar Kupa
NB I
|
22 | 0 | 0 | 1,873 |
| 2020/2021 |
GYI
Gyirmot SE
|
NB II
|
9 | 1 | 0 | 551 |
| 2018/2019 |
MS
Monori Se
|
Botola Pro
NB II
|
28 | 0 | 0 | 2,230 |
2024/2025
CSA
Csakvar
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Botola Pro
NB II
2023/2024
CSA
Csakvar
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
NB II
2022/2023
CSA
Csakvar
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
NB II
2021/2022
CSA
Csakvar
GYI
Gyirmot SE
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB II
Magyar Kupa
NB I
2020/2021
GYI
Gyirmot SE
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
NB II
2018/2019
MS
Monori Se
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Botola Pro
NB II