- Startseite
- Spieler
- Dali
Karriereverlauf
2025/2026
COR
18
Spiele
2
Tore
2
Vorlagen
864
Minuten
Segunda División
2024/2025
PO
57
Spiele
23
Tore
0
Vorlagen
4,662
Minuten
Segunda División RFEF - Play-offs, Copa del Rey
+1
2023/2024
PO
SAN
38
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
2,930
Minuten
Pontevedra
(38 Sp)
Racing Santander
(0 Sp)
Segunda División, Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
RS
SAN
30
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
2,075
Minuten
Racing Santander II
(29 Sp)
Racing Santander
(1 Sp)
Segunda División RFEF - Play-offs, Copa del Rey
+1
2021/2022
RV
VAL
25
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,023
Minuten
Real Valladolid II
(25 Sp)
Valladolid
(0 Sp)
Primera División RFEF - Group 2, Copa del Rey
+1
2020/2021
RV
AT
21
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
873
Minuten
Real Valladolid II
(20 Sp)
Atlético Tordesillas
(1 Sp)
Primera División RFEF - Group 5, Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
ES
18
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,356
Minuten
Tercera División RFEF - Group 18, Copa del Rey
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
COR
Cordoba
|
18 | 2 | 2 | 864 | 0.21 | 1 |
| 2024/2025 |
PO
Pontevedra
|
57 | 23 | 0 | 4,662 | 0.44 | 11 |
| 2023/2024 |
PO
Pontevedra
(38)
SAN
Racing Santander
(0)
|
38 | 8 | 0 | 2,930 | 0.25 | 3 |
| 2022/2023 |
RS
Racing Santander II
(29)
SAN
Racing Santander
(1)
|
30 | 6 | 0 | 2,075 | 0.26 | 6 |
| 2021/2022 |
RV
Real Valladolid II
(25)
VAL
Valladolid
(0)
|
25 | 1 | 0 | 1,023 | 0.09 | 2 |
| 2020/2021 |
RV
Real Valladolid II
(20)
AT
Atlético Tordesillas
(1)
|
21 | 0 | 0 | 873 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
ES
Escobedo
|
18 | 2 | 0 | 1,356 | 0.13 | 2 |
207
Karriere-Spiele
42
Karriere-Tore
2
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.8
Durchschnittsbewertung
Gut
48
Min/Spiel
864 Gesamtminuten
4
Torbeteiligung
2G + 2A
2
Gesamttore
2
Gesamtvorlagen
0.11
Tore/Spiel
0.11
Vorlagen/Spiel
4
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(35.7%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(48min)
Karriere-Zeitleiste - Dali
7 Saisons42
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
2
Gesamtvorlagen
↗ +2
vs Erste Saison
207
Gesamteinsätze
29.6 Pro Saison
7.5
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Cordoba
2
Tore
2
Vorlagen
18
Spiele
6.8
Bewertung
864 Minuten
48 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
24
2024/2025
Pontevedra
23
Tore
0
Vorlagen
57
Spiele
7.5
Bewertung
4,662 Minuten
82 Min/Spiel
0.40 Tore/Spiel
23
2023/2024
Racing Santander, Pontevedra
8
Tore
0
Vorlagen
38
Spiele
-
Bewertung
2,930 Minuten
77 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
22
2022/2023
Racing Santander II, Racing Santander
6
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
6.9
Bewertung
2,075 Minuten
69 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
21
2021/2022
Real Valladolid II, Valladolid
1
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,023 Minuten
41 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
20
2020/2021
Real Valladolid II, Atlético Tordesillas
0
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
873 Minuten
42 Min/Spiel
19
2019/2020
Escobedo
2
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
6.5
Bewertung
1,356 Minuten
75 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
207
Einsätze
42
Tore
2
Vorlagen
8
Mannschaften
13,783
Minuten
27
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
COR
Cordoba
|
Segunda División
|
18 | 2 | 2 | 864 |
| 2024/2025 |
PO
Pontevedra
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Group 2
|
57 | 23 | 0 | 4,662 |
| 2023/2024 |
SAN
Racing Santander
PO
Pontevedra
|
Segunda División
Segunda División RFEF - Play-offs
|
38 | 8 | 0 | 2,930 |
| 2022/2023 |
RS
Racing Santander II
SAN
Racing Santander
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
Segunda División
|
30 | 6 | 0 | 2,075 |
| 2021/2022 |
RV
Real Valladolid II
VAL
Valladolid
|
Primera División RFEF - Group 2
Copa del Rey
Segunda División
|
25 | 1 | 0 | 1,023 |
| 2020/2021 |
RV
Real Valladolid II
AT
Atlético Tordesillas
|
Primera División RFEF - Group 5
Tercera División RFEF - Group 12
|
21 | 0 | 0 | 873 |
| 2019/2020 |
ES
Escobedo
|
Tercera División RFEF - Group 18
Copa del Rey
|
18 | 2 | 0 | 1,356 |
2025/2026
COR
Cordoba
Tore
2
Vorlagen
2
Liga
Segunda División
2024/2025
PO
Pontevedra
Tore
23
Vorlagen
0
Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Group 2
2023/2024
SAN
Racing Santander
PO
Pontevedra
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
Segunda División
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
RS
Racing Santander II
SAN
Racing Santander
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
Segunda División
2021/2022
RV
Real Valladolid II
VAL
Valladolid
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Primera División RFEF - Group 2
Copa del Rey
Segunda División
2020/2021
RV
Real Valladolid II
AT
Atlético Tordesillas
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera División RFEF - Group 5
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
ES
Escobedo
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18
Copa del Rey