- Startseite
- Spieler
- D. Dufour
Karriereverlauf
2023/2024
PR
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
National 3 - Group G
2022/2023
PR
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
National 3 - Group M
2021/2022
PR
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
National 3 - Group M
2020/2021
PR
7
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
465
Minuten
National 3 - Group M, Coupe de France
2019/2020
PR
20
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,800
Minuten
National 3 - Group M, Coupe de France
2018/2019
PR
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
210
Minuten
Coupe de France
2016/2017
PR
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
270
Minuten
Coupe de France
2014/2015
SE
25
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,494
Minuten
National 2 - Group D, Coupe de France
2012/2013
AI
30
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,700
Minuten
National 2 - Group D
2011/2012
AI
AUX
29
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,610
Minuten
Auxerre II
(29 Sp)
Auxerre
(0 Sp)
National 2 - Group D, Coupe de France
2010/2011
CHA
3
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
75
Minuten
Ligue 2
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Aktuell |
PR
Prix-lès-Mézières
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
PR
Prix-lès-Mézières
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
PR
Prix-lès-Mézières
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
PR
Prix-lès-Mézières
|
7 | 0 | 0 | 465 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
PR
Prix-lès-Mézières
|
20 | 0 | 0 | 1,800 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
PR
Prix-lès-Mézières
|
2 | 0 | 0 | 210 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
PR
Prix-lès-Mézières
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
SE
Sedan
|
25 | 3 | 0 | 1,494 | 0.18 | 3 |
| 2012/2013 |
AI
Auxerre II
|
30 | 2 | 0 | 2,700 | 0.07 | 7 |
| 2011/2012 |
AI
Auxerre II
(29)
AUX
Auxerre
(0)
|
29 | 1 | 0 | 2,610 | 0.03 | 5 |
| 2010/2011 |
CHA
Chateauroux
|
3 | 1 | 0 | 75 | 1.20 | 0 |
119
Karriere-Spiele
7
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - D. Dufour
11 Saisons7
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
119
Gesamteinsätze
10.8 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
23
2023/2024
Prix-lès-Mézières
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
Prix-lès-Mézières
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
21
2021/2022
Prix-lès-Mézières
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
20
2020/2021
Prix-lès-Mézières
0
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
465 Minuten
66 Min/Spiel
19
2019/2020
Prix-lès-Mézières
0
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,800 Minuten
90 Min/Spiel
18
2018/2019
Prix-lès-Mézières
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
210 Minuten
105 Min/Spiel
16
2016/2017
Prix-lès-Mézières
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
270 Minuten
90 Min/Spiel
14
2014/2015
Sedan
3
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,494 Minuten
60 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
12
2012/2013
Auxerre II
2
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,700 Minuten
90 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
11
2011/2012
Auxerre II, Auxerre
1
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,610 Minuten
90 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
10
2010/2011
Chateauroux
1
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
75 Minuten
25 Min/Spiel
0.33 Tore/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
119
Einsätze
7
Tore
0
Vorlagen
5
Mannschaften
9,624
Minuten
24
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
PR
Prix-lès-Mézières
|
National 3 - Group G
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
PR
Prix-lès-Mézières
|
National 3 - Group M
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
PR
Prix-lès-Mézières
|
National 3 - Group M
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
PR
Prix-lès-Mézières
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
7 | 0 | 0 | 465 |
| 2019/2020 |
PR
Prix-lès-Mézières
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
20 | 0 | 0 | 1,800 |
| 2018/2019 |
PR
Prix-lès-Mézières
|
Coupe de France
|
2 | 0 | 0 | 210 |
| 2016/2017 |
PR
Prix-lès-Mézières
|
Coupe de France
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2014/2015 |
SE
Sedan
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
25 | 3 | 0 | 1,494 |
| 2012/2013 |
AI
Auxerre II
|
National 2 - Group D
|
30 | 2 | 0 | 2,700 |
| 2011/2012 |
AI
Auxerre II
AUX
Auxerre
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
29 | 1 | 0 | 2,610 |
| 2010/2011 |
CHA
Chateauroux
|
Ligue 2
|
3 | 1 | 0 | 75 |
2023/2024
PR
Prix-lès-Mézières
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group G
2022/2023
PR
Prix-lès-Mézières
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
PR
Prix-lès-Mézières
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
PR
Prix-lès-Mézières
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
2019/2020
PR
Prix-lès-Mézières
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
2018/2019
PR
Prix-lès-Mézières
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
2016/2017
PR
Prix-lès-Mézières
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
2014/2015
SE
Sedan
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2012/2013
AI
Auxerre II
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2011/2012
AI
Auxerre II
AUX
Auxerre
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2010/2011
CHA
Chateauroux
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Ligue 2